• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Цифровой многоканальный аудиодекодер HD AUDIO RUSH

L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
приветствую всех.имеется телевизор Philips и медиаплеер Dune Smart D1.буду покупать мультимедийную акустику Edifier S550.Ветку всю прочитал.Ресивер мне не нужен.Владельцы Audio Rush или Mocha: насколько качественно передает звук этот девайс? Не примешиваются ли в последних версиях сабжев посторонние звуки в сабвуфер?еще интересно как раскладывает звук в 2.1,т.к много буду слушать музыки в losless. В общем стоит эта штуковина приобретения?Других вариантов с этой акустикой у меня нет
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Так вот этот самый Трейд Менеджер крутится в сервере Алибаба и юристы имеют доступ ко всем перепискам. В ТМ я стараюсь как можно больше выпытывать тончайшие детали у продавца. Когда то меня первый раз там кинули, юристы мне продемонстрировали часть моей переписки, где продавец явно был не прав, но и мои слова имели двусмысленное толкование, пришлось объяснять. После чего деньги мне безоговорочно вернули.
Мой продавец постоянно в offline.
Посылка пока не трекается(
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...много буду слушать музыки в losless.
Это вопрос скорее не слуха, а психологического зомбирования. Если я скажу, что losless идет через этот девайс супер, Вы купите, успокоитесь и будете слушать и наслаждаться чистейшим звуком "без потерь". А потом какой-нибудь умник скажет Вам, что-нибудь типа "этот девайс режет третью гармонику" или "смещает КИЗ", Вы потеряете покой и аппетит и не успокоитесь, пока его не продадите. Выбросьте из головы заумные понятия и относитесь проще.
В общем стоит эта штуковина приобретения? Других вариантов с этой акустикой у меня нет
Сам задал вопрос и сам на него ответил.
Лично для моей акустики - это самое лучшее и удобное приобретение.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Мой продавец постоянно в offline.
Посылка пока не трекается(
Тоже не могу его в онлайн застать... <_<
Хотел в чате вопросов позадавать да сохранить, чтоб потом если чё ,было чё предъявлять ЭСКРОУ для разборок...
А деньги уже перевел на карту и они жгутттт!! :D
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Вот что мне ответил продавец:


Cheng Tao: Hi friend .. because of the strict inspection of the Customs and Excise Department on the situation wrapped items sent time delay.But do not worry, we really have to send your items.For your items, I have contacted the Hong Kong Post, they will as soon as possible.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Demik_a, ииии...? гугл переводчик мало внес ясности.... :huh:

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 12 сек.
Demik_a, Блин! ты скажи- по твоим очучениям прод честный? :D Можно заказывать?
Иначе если сегодня завтра я декодер не закажу, то спущу бабки на другие покупки! а их очередь,**, ойй какая большая! :p А декодер надо!!! ;)
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
прочитал на сайте lunashop в ответах продавца,что данное изделие не может декодировать DTS. Если в техданных blu-ray диска например написано:
Аудио1: Английский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 KHz, 24 bit, 4680 kbps, Lossless (DTS Core: 5.1, 48 KHz, 24bit, 1536 kbps)
Аудио2: Английский LPCM 2.0, 48 KHz, 16 bit, 1536 kbps

то первую дорожку он воспроизводить не будет? то есть не будет многоканального звука? просветите,я не очень разбираюсь
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
adronic, гугл-переводчик тут ни при чем. Дело в China Post Air Mail. Похоже, она так и не вышла из ступора. Перед новым годом у нее начались проблемы с аккредитацией, а сейчас ее шерстят налоговые и таможня. Многие продавцы перескочили на ГКП. Странно, что этот еще не пользуется ей.
Demik_a, потереби продавца по срокам, типа, "сколько ждать?"
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
adronic, гугл-переводчик тут ни при чем. Дело в China Post Air Mail. Похоже, она так и не вышла из ступора. Перед новым годом у нее начались проблемы с аккредитацией, а сейчас ее шерстят налоговые и таможня. Многие продавцы перескочили на ГКП. Странно, что этот еще не пользуется ей. Demik_a, потереби продавца по срокам, типа, "сколько ждать?"
Да тереблю конечно) У продавца в списке доставки были China mail и HK, я конечно же выбрал HK и еще указал в тексте заказа дополнительно про доставку по HK. Трекер номер дали на конце с HK соответственно. Вот тепрь ждемс...
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Demik_a, Блин! ты скажи- по твоим очучениям прод честный? Можно заказывать? Иначе если сегодня завтра я декодер не закажу, то спущу бабки на другие покупки! а их очередь,**, ойй какая большая! А декодер надо!!!
Сегодня трекнулась посылка :mellow: : The item (RB........HK) was posted on 16-Feb-2012 and is being processed for delivery to the addressee.
А трек-номер дали еще 09.02.2012! :huh:
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Моя посылка 18.02 уже вылетела в Россию. Попросил продавца в связи с задержкой отправки посылки на неделю продлить срок подтверждения о получении заказа, но он отмалчивается(
Формулировка была такая:
"Hello Cheng Tao, due to delay sending me this product please extend delivery."
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Продлили мне подтверждение доставки на 28 дней)
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Demik_a, отпишетесь обязательно как получите! + обзор! :)
жду вас, и если все нормально,, тоже заказываю!
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Вчера получил, все в порядке, работает хорошо, единственно нет в комплекте переходника для вилки блока питания под наши розетки-будешь заказывать заранее уточни этот момент.
Дошел с момента начала отслеживания трека за 2 недели! Трек начал отслеживаться через неделю как мне его выдал китаец только после того как я его попинал на этот счет ;) В Россию пришел в Самару, там и растомаживался, быстрее, чем в Москве.
DTS воспроизводит.
adronic, вы обратили внимание, что в моем адаптере выхода jack`и, а не тюльпаны?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Demik_a, ну я понял- у вас три выхода сдвоенных : тыл лев\пр, фронт лев\пр, центр\саб...? :)
просто мне в принципе пох, у меня от акустики переходники есть:

[attachment=p:139515:a3437dfd5d2e]
 

Вложения

  • a3437dfd5d2e.jpg
    a3437dfd5d2e.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 78
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Вчера получил, все в порядке, работает хорошо, единственно нет в комплекте переходника для вилки блока питания под наши розетки-будешь заказывать заранее уточни этот момент. Дошел с момента начала отслеживания трека за 2 недели! Трек начал отслеживаться через неделю как мне его выдал китаец только после того как я его попинал на этот счет В Россию пришел в Самару, там и растомаживался, быстрее, чем в Москве. DTS воспроизводит. adronic, вы обратили внимание, что в моем адаптере выхода jack`и, а не тюльпаны?
ну как, поюзали? особенности, недостатки....?)))
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Demik_a, вот нашел, это же тот-же продавец ? :)
Только другой лот, и у декодера 6 выходов....
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
приветствую.прислали мне из китая эту штуковину Audio Gear.первые впечатления не очень пока.при переключении декодера из режима 2.1 в 5.1 заметно режутся низа из сабвуфера,звук какой-то размытый получается.в режиме 2.1 низов больше в сабе и звук более четкий в общей картине.подключил все правильно.сигнал подаю по оптике из медиапроигрывателя Dune Smart D1.акустика Edifier S550.если в Dune поставить режим декодирования с bitstream на pcm кодирование уровень звука падает,если не переставить,на контенте с dts дорожкой при проигрывании тишина.при включении или переключении трека какой-то щелчок неприятный в колонках происходит.со спутникового ресивера по коаксиалу та же самаяя байда,режутся низа в 5.1. есть ли тут владельцы Mocha или HDV-18,как там с этим обстоят дела?думаю продать Gear
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Live

Similar threads




Вверх
Live