• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Цифровой многоканальный аудиодекодер HD AUDIO RUSH

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
- значит нет поддержки DTS.... ?
да, поддержки DTS у Audio Gear нет совсем.кто собирается приобретать сей декодер имейте это ввиду

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
пришлось продать мне свой декодер Rush Gear,т.к. я разочаровался в нем.буду заказывать себе MOCHA JY-M2.там можно регулировать уровни каналов,задержки,что немаловажно.ну и конечно он справляется с DTS.есть ли тут владельцы MOCHA? или аналогичного HDV-18A?
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Сегодня трекнулась посылка : The item (RB........HK) was posted on 16-Feb-2012 and is being processed for delivery to the addressee. А трек-номер дали еще 09.02.2012!
Оплатил 06.02.12

Другая моя покупка на Aliexpress у другого продавца Покинула почту Китая 04.03.2012, а в России до сих пор еще не трекнулась(((!

Мой девайс на спутниковом ресивере Dreambox по оптическому выходу/входу DTS дорожки работают, собственно как и на компе.

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Рискнул. У него рейтинг -"ни о чем" .
Ну а то что я уже купил у этого продавца и мне за 2 недели дошел рабочий девайс вам ни о чем не говорит?
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
Мой девайс на спутниковом ресивере Dreambox по оптическому выходу/входу DTS дорожки работают, собственно как и на компе
а какой девайс: Rush или Mocha? я свой Rush подключал к Dune Smart D1 по оптике,пускал файл с DTS дорожкой,в dune ставил прямой поток(bitstream) и ни хрена - тишина.потом переключал на pcm-кодирование,звук появлялся,то есть перекодированый dts, но его качество оставляло желать лучшего.сами китайцы из лунашопа пишут,что не понимает Rush DTS
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
а какой девайс: Rush или Mocha?
такой: http://www.aliexpress.com/product-fm/517963026-Digital-Audio-converter-5-1-Channel-DTS-AC-3-6CH-Digital-Surround-Sound-Audio-Decoder-Free-wholesalers.html

сами китайцы из лунашопа пишут,что не понимает Rush DTS
Ну а зачем тогда покупал, если сами китайцы предупреждали, что в их девайсе нет DTS. Я это тоже видел и не стал брать в лунашопе...
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
такой: http://www.aliexpress.com/product-fm/517963026-Digital-Audio-converter-5-1-Channel-DTS-AC-3-6CH-Digital-Surround-Sound-Audio-Decoder-Free-wholesalers.html


Ну а зачем тогда покупал, если сами китайцы предупреждали, что в их девайсе нет DTS. Я это тоже видел и не стал брать в лунашопе...
ну я считал,что перекодированый в pcm dts будет звучать,а оказалось плохо.к тому же даже на Dolby digital в тылах раздавалось эхо,неприятно было слушать.может это баг девайса.да я не жалею особо,я его продал уже.но то,что ты указал на ссылке алиэкспресс имхо дороговато для такого девайса.Mocha поинтереснее будет,там можно регулировать уровни каналов,задержки,да и пульт есть
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
народ,как думаете,это один и тот же девайс? что здесь http://www.chinashop...IO+DECODER.html
что здесь http://www.lunashops.com/goods.php?id=1344
в первом случае дешевле даже с учетом отправки и шнуров в комплекте больше.в лунашопе я уже заказывал.а изях нет.кто нибудь там брал?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Оплатил заказ : http://www.aliexpress.com/product-f...nd-DTS-Decoder-HD-Audio-Rush-wholesalers.html
По счетчику осталось несколько часов до отмены заказа из-за его отсутствия... Потом что будет? КАК и ЧТО сделать,чтоб деньги вернули на карту? :)
С аллэкспрес мало знаком, искать и переводить некогда,если честно... :huh:
Прод на контакт тяжко идет,- одно сообщение от него получил только- что нет в наличии этого декодера....Придется искать в другом месте, и дороже.... %)
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
Придется искать в другом месте, и дороже
за такую цену как у этого али лучше купить декодер Mocha.он поинтереснее Rush Gear.разница будет всего в 17 долларов.я уже себе заказал здесь http://www.lunashops.com/goods.php?id=1344
заказывал у них Gear за 57 долларов.он правда DTS не понимает и какой-то экземпляр мне пришел странный,эхо в тылах слышалось.хотя я думаю что это глюк прошивки медиаплеера.я писал им о баге,они говрили давай назад поменяем.я его с успехом на месте продал и заказал Mocha.чего и вам желаю ;-)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Lemuar,
Ты долго будешь дублировать свои посты с ixbt форума? :ROFL:
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
Ты долго будешь дублировать свои посты с ixbt форума?
недолго.я уже заказал себе другой декодер.а постил я и там,и здесь,чтобы хоть кто-нибудь по делу ответил где-нибудь,а не просто смайлик свой запостил )
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Lemuar, дык, вы Mocha где заказали? ссыль плиз,+ подробности заказа.. :) Я так понял, вслепую заказ? обзоров этого декодера не нашли?
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
Lemuar, дык, вы Mocha где заказали? ссыль плиз,+ подробности заказа.. :) Я так понял, вслепую заказ? обзоров этого декодера не нашли?
заказал я mocha в лунашопе http://www.lunashops.com/goods.php?id=1344
ну можно сказать вслепую.точно также я заказал Audio Rush Gear http://www.lunashops.com/goods.php?id=220
оплатил через PayPal.ничего сложного в этом нет абсолютно.все оч просто.заведите себе в любом банке кредитную карточку и зарегистрируйтесь в PayPal и все.после оплаты лунашопы выслали декодер.пришел ровно через 12дн в Украину обычной почтой.хорошая упаковка, все целое.просто мне сам декодер не понравился Gear.у меня в режиме 5,1 раздавалось эхо в тылах.может это глюк прошивки медиаплеера,не знаю.хотя я и подключал спутн.ресивер по коаксиалу к декодеру.та ж самя фигня.он не понимает dts.приходилось переключать в плеере на pcm, качество звука падало.я не хочу сказать,что Gear полное г..,кому-то может он вполне подошел.я его продал оч быстро здесь.решил mocha купить.он dts понимает,у него регулировок больше,пульт есть к тому же.смело можно заказывать.придет посылка,не бойтесь.китайцы не занимаются надуваловом,в отличие от стран снг.когда получу,поюзаю,отпишусь здесь
p.s.обзоров mocha нигде не нашел.отдельные коменты на западных форумах
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Lemuar, за 137 баксов!? :blink:
Этот побоялись за $84 ? : http://www.chinashop...IO+DECODER.html
:D

ps^ а вообще, цыкотно пока его заказывать как-то....Анализ фото с этих двух сайтов обнаружил существование 3-х разных декодеров! Это легко заметить по надписям на перед и зад сторонах...Где-то есть, где-то нет, либо местами меняются и т.д... :) Осталось выяснить где "оригинал"... И бОльшая цена- это еще не факт! у луношоп затерты на передней панели эмблемы DTS, Dolby Digital....- зачем\почему? :angry:
 
L

Lemuar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина,Харьков
угу.побоялся.только вот совершенно не побоялся узнать о стоимости доставки из chinashop,цитирую "..
we can send to Ukraine,
MOCHA JY-M2 about 3kg

send by ems, 7-12 days arrived, about 64usd", итого 84уе+64уе=148 уе,дорогой вы мой,ну никак не 137уе. в лунашопе стоимость доставки уже включена,если вы внимательно читаете и понимаете по-английски
неужели выдумаете,что вы один такой умный? ))
p.s. 64уе это самая дешевая доставка в том магазине,остальная еще дороже.так что покупайте там

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
цыкотно пока его заказывать как-то
ну,может кому-то и цыкотно.мне нет.так если так рассуждать,дык любая покупка в интернете цыкотная.я себе Gear заказал вслепую,он пришел,я попробовал его,мне он не понравился,продал,даже дороже,чем в китае купил))
Mocha приедет,поюзаю,если не устроит,тоже продам.я уже этого особо не боюсь.без риска тут увы никак.в основном все ждут пока кто-то купит откомментит.вот я и буду комментить мочу))
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Lemuar, ну,рад за вас- такого внимательного и обстоятельного чувака! :crazy:
Ждем обзор
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
ну,может кому-то и цыкотно.мне нет.так если так рассуждать,дык любая покупка в интернете цыкотная.я себе Gear заказал вслепую,он пришел,я попробовал его,мне он не понравился,продал,даже дороже,чем в китае купил)) Mocha приедет,поюзаю,если не устроит,тоже продам.я уже этого особо не боюсь.без риска тут увы никак.в основном все ждут пока кто-то купит откомментит.вот я и буду комментить мочу))
+1
 
971p

971p

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вы тут так живо обсуждаете отличия этих девайсов, купленных в разных магазинах Шеньчженя, что я аж задался целью разыскать кто же все таки их производит. Оказывается их производство находится там же и зовется HDCVT (SHENZHEN) Technology Co., Ltd и в международном масштабе известно под гонконгским брендом "PlayVision". Купить эти приборы может кто угодно, поэтому шеньчженским продавцам не составляет труда добраться в промышленный округ Няншан своего же города и закупить их столько, сколько посчитают нужным. Так что, уважаемые, источник всего один, а вы тут ломаете копья, пытаясь найти отличия.
971p, Ваш продавец с И-бея тоже не исключение:
Item location: Shenzhen, Guangdong, China.
&*****
Есть еще один, похожий, но не такой , (видите, у него отсутствует кнопка переключения 2.1/5.1), его делает SEPINE Industry.Co. Но у него и потроха совсем hdar-inside.jpg , посерьезней, да он и стоит под 75 ойро.

**, у форума какой то глюк - уже какой день ссылки некорректно цепляются. Надо копировать, вставлять в адресную строку, а потом вычищать все, что связано с этим форумом
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
заказал я mocha в лунашопе http://www.lunashops...ods.php?id=1344
ну можно сказать вслепую.точно также я заказал Audio Rush Gear http://www.lunashops...oods.php?id=220
оплатил через PayPal.ничего сложного в этом нет абсолютно.все оч просто.заведите себе в любом банке кредитную карточку и зарегистрируйтесь в PayPal и все.после оплаты лунашопы выслали декодер.пришел ровно через 12дн в Украину обычной почтой.хорошая упаковка, все целое.просто мне сам декодер не понравился Gear.у меня в режиме 5,1 раздавалось эхо в тылах.может это глюк прошивки медиаплеера,не знаю.хотя я и подключал спутн.ресивер по коаксиалу к декодеру.та ж самя фигня.он не понимает dts.приходилось переключать в плеере на pcm, качество звука падало.я не хочу сказать,что Gear полное г..,кому-то может он вполне подошел.я его продал оч быстро здесь.решил mocha купить.он dts понимает,у него регулировок больше,пульт есть к тому же.смело можно заказывать.придет посылка,не бойтесь.китайцы не занимаются надуваловом,в отличие от стран снг.когда получу,поюзаю,отпишусь здесь
p.s.обзоров mocha нигде не нашел.отдельные коменты на западных форумах

дык, где обзор то? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live