• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 1920X1080P Android 2.2 IPTV Box, X5

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
ShenZhen XuTing Technology, как производитель плеера темы - модель Х5 на достигнутом не остановился.
Анонсирован выпуск новой модели Х6: Вот, что заявлено про платформу: Cortex-A8 MAX 1.2GHz, 32KB dictate storage and 32KB date storage, 512KB L2 storage, 3Dhardware engine,OpenGl ES2.0/ES1.1/Open VG. Android 2.3 (can upgrade higher version, 4 Гб flash, 512M DDRIII, поддержка Android Market (у них это фишка - типа свой магазин), плеер Flash10.2, и т.д. встроенный Wi-Fi и 2,5-дюймовый жесткий диск, вот что нового: Support camera with USB dongle (only Logitech C110/C170/ with microphone), т.е.- поддержка камеры и микрофона через USB. Внешний вид Х6 такой же как у Х5.
Будет и "облегченный" вариант Х6-С: то же самое, только без, встроенных Wi-Fi и HDD и другой конструктив.
Если нужно подробные спецификации могу отправить на ЛС.
 

Вложения

  • android market(11-11-17-32-50).jpg
    android market(11-11-17-32-50).jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 96
  • C006(11-11-17-32-50).jpg
    C006(11-11-17-32-50).jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 95
  • X6 main menu(11-11-17-32-50).jpg
    X6 main menu(11-11-17-32-50).jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 102
  • X6 application one(11-11-17-32-50).jpg
    X6 application one(11-11-17-32-50).jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 90
  • X6 application two(11-11-17-32-50).jpg
    X6 application two(11-11-17-32-50).jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 87
S

Seriy555

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внимательно читал все Ваши сообщения о Х5, спасибо за доскональный обзор.
Вопросы:
появилась ли сейчас прошивка, которая решает проблему с просмотром онлайн видео с сайтов не зашитых в девайс разработчиком?
где анонсирован (дайте ссылку) анонс новой модели, на когда? Цена +/- ? Я так понимаю новая модель будет поярче Х5. Что скажете?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Ребята.Это хорошо Вы обсуждаете про эту приставку.Но скажите.Скайп будет работать с камерами с встроенными микрофонами или надо ждать следующую разработку.Телик самсунг чего -то дорого выйдет с поддержкой скайп.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ребята скажите.Скайп будет работать с камерами с встроенными микрофонами или надо ждать следующую разработку. Телик самсунг чего -то дорого выйдет с поддержкой скайп.

Скайп работает и на Х5, но нужна камера с микрофоном. В Х6 микрофон уже встроен (так планируется).
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Скайп работает и на Х5, но нужна камера с микрофоном. В Х6 микрофон уже встроен (так планируется).

Да я понимаю про камеру с микрофоном по шине USB.Вопрос в другом.Пойдет ли любая с микрофоном камера на Х5 приставке
А в будущей Х6.Чего то я не понял.Вы пишете встроенный МИКРОФОН-Ведь там только поддержка внешней камеры и то заметьте двух...
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Пойдет ли любая с микрофоном камера на Х5 приставке

Не знаю, не проверял. Думаю, что любая не подойдет. :sorry:

А в будущей Х6.Чего то я не понял. Вы пишете встроенный МИКРОФОН-Ведь там только поддержка внешней камеры и то заметьте двух...

Я не прав про встроенный микрофон. Виноват. Вот что написано в спецификации на X6 (X6C) "Support camera with USB dongle (only Logitech C110/C170/ with microphone)".
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
vatok, Владимир, всё слежу за Вашими обзорами... так и не выбрал себе ничего :))
Что можете сказать об этой приставке: Logitech--Google ? как я понял тоже на андройде.
заранее спасибо.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
... так и не выбрал себе ничего :))
Что можете сказать об этой приставке: Logitech--Google ? как я понял тоже на андройде

Да, приставка Logitech Revue http://www.logitech.com/en-us/smartTV/revue очень привлекательный "игрок". Есть и форум по ней - сможете посмотреть сами. И Андроид на ней стоит и работает (вроде бы даже кто-то смог установить третью версию). А учитывая резкое (в три раза) ее удешевление, сохраненную богатую комплектацию при этом... нет слов. Но не все так безоблачно и где-то "порылась собака". А подробней я напишу Вам в ЛС. :pardon:
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Купил сегодня Smart X6.Напишу.Если прийдет.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Купил сегодня Smart X6.Напишу.Если прийдет.

Примите мои поздравления с приобретением прибора. :Rose:
Конечно придет. Везут курьерской службой. Как покупали, какой приедет и т. д. и т. п. Все интересно. Ждем-с :good:
 
V

Volk777

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Fryazino
Ооо..
а данные модельки находят видео транслируемое провайдером? (Ip tv).
Т.е не качая вещание с интернета, а используя уже существующее, транслируемое в сети.??
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ооо..
а данные модельки находят видео транслируемое провайдером? (Ip tv).
Т.е не качая вещание с интернета, а используя уже существующее, транслируемое в сети.??

На этот вопрос я уже пару раз отвечал. :crazy:
Для активизации функции IPTV (в заводской комплектации этого приложения нет) необходимо установить, например, VLC плеер (андроидный его вариант) и будет Вам счастье. Мой провайдер такой услуги не предоставляет и, соответственно для меня это не актуально. :Bravo:
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
vatok
Дайте пожалуйста ссылку, где можно купить х6. Спасибо)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Дайте пожалуйста ссылку, где можно купить х6.

Да, пожалуйста. Оф. сайт и в контакты. Доставка только курьерской почтой, поэтому и дороговато.
Вот контактная особа - Ms. Rita Wang ее почта - "ritawang" <ritawang@xuting.net>
Сегодня от нее получил поздравления с НГ. Спешит жить "поднебесная".
Можете сослаться на меня, мне будет приятно. :good:
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Да, пожалуйста. Оф. сайт и в контакты. Доставка только курьерской почтой, поэтому и дороговато.
Вот контактная особа - Ms. Rita Wang ее почта - "ritawang" <ritawang@xuting.net>
Сегодня от нее получил поздравления с НГ. Спешит жить "поднебесная".
Можете сослаться на меня, мне будет приятно. :good:

Вы дали на X5 там.А человек на X6 просил.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вы дали на X5 там.А человек на X6 просил.

Я сделал правильно. :good: На оф.сайте нет новинки - это не ко мне. Но на смену, или в добавок к Х3 и Х5 они начали продавать Х6 и чуть обрезанный вариант - Х6С.
Х6 не есть модернизация Х5. Использован старый корпус, но чип другой. А корпус Х5 лучший из всех андроидных плееров(как по мне.)
Вот бы над ценой эти ребята поработали бы - было бы отлично. :friends:
 
xapumon

xapumon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мариинск
Доставка только курьерской почтой, поэтому и дороговато
Скажите, имеется в ввиду EMS Почта? Просто я новичёк в этом деле... Отписался на мыло ritawang@....... , надеюсь они там понимают по русски... Или же если есть ещё какие либо курьерские почты, посоветуйте нормальный не дорогой вариант!
И не терпится узнать, какая цена на девайсы - Smart TV Box X6 и X5 ??? без доставки... и что посоветуете взять из этих двух моделей в плане стабильности ?
P.S. Сам я живу в Кемеровской области.
Заранее благодарю за ответ!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Скажите, имеется в ввиду EMS Почта? Просто я новичёк в этом деле...

Да, имелось ввиду EMS. Из курьерских это более дешёвая, но и более длительная чем DHL. А так как это полугосударственная служба, то и таможня не так зверствует. Курьерские доставки - по определению не дешёвые
Просто некоторые продавцы имеют серьезные скидки от этих служб.

надеюсь они там понимают по русски...
.
Это Вы зря. Не надейтесь. :bravvo:
И не терпится узнать, какая цена на девайсы - Smart TV Box X6 и X5 ??? без доставки... и что посоветуете взять из этих двух моделей в плане стабильности ?

Про Х6 я не могу сказать ничего более, чем есть в спецификации. А самая дешёвая цена на Х5 - на DX, чуть более 130 дол. с самой длительной доставкой.
 
xapumon

xapumon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мариинск
Ясно!
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live