• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 1920X1080P Android 2.2 IPTV Box, X5

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vatok, дай ссылку на тот что с длительной.
p.s.
По поводу Measy x5/
Решил я подёргать их саппорт. Списался с некой Мелисой. Спросил сколько будет стоить купить у них прямо на сайте. Оплата ессно через палку. Как альтернативу дал её ссылку на ебей, где сей девайс по 172 выходит.. Ну она меня сразу заверила что всё будет дешевле и лучше ))..После 2-3ёх писем с уточнениями, отписывает мне что стоимость : 95 и 105 (с wifi )/ Я тут ободрился, дал адрес, спросил сколько с доставкой будет... Ну она мне и вывалила.... the total price is USD 193 (X5 with wifi dongle: USD 105/ set + Freight by DHL: USD 79 + Paypaly Charge: USD 9).
Что-то совсем не дешевле. :crazy:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
дай ссылку на тот что с длительной.
Был, но уже нету. Шел под брендом "Baru".

По поводу Measy x5......Что-то совсем не дешевле
Доставка DHL - быстро, но за Ваши деньги. С думаю, что согласится и EMS отправить. А тарифы можете посмотреть на их сайтах (где-то 55-79 баксов по-любому)
 
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я уже в посту 141 заявлял о новых продуктах производителя моего сабжа.
Это новые плеера модели Х6 и Х6-S я конечно рад за китайцев и их новые продукты. Возможно даже интересные продукты (хотя это не однозначно).
Но для меня, и других обладателей девайса, оказалось неприятным моментом то, что уже пятый месяц новых официальных прошивок не выставлено на общий доступ. Что совсем не радует. Хотелось бы надеяться, что после освоения производства новых моделей программисты XuTing будет иметь возможность заняться Х5.
И причина иметь такое мнение у меня есть, хоть и сомнительная.
Суть поста. Я на днях получил от китайцев после ремонта (осуществлена была перепрошивка) плату Х5. Приступлю к ее тестированию, а этот мой мессадж прошу считать анонсом.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я думаю, что будет кому-то интересно посмотреть, что внутри медиаплеера X5 находится. Прилогаю общее фото платы со снитым боксом для жесткого диска; фото процессора (под радиатором) с ОЗУ; фото флэш-памяти (на обороте платы).
Последняя прошивка, что сделали китайцы отличается от последней официальной прошивки. Если судить по дате то сборка от 05.09.2011 и имеет версию 1.5.
 

Вложения

  • PIC_b.JPG
    PIC_b.JPG
    165.1 КБ · Просмотры: 74
  • PIC_cpu.jpg
    PIC_cpu.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 81
  • PIC_nand.jpg
    PIC_nand.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 70
  • v_1_5.jpg
    v_1_5.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 69
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может, обладателям X5 будет интересно.
Прикупил к нему вот такие девайсы:

Клавиатуру sku_35354_2_small.jpg И WiFi адаптер sku_66781_1_small.jpg

Все заработало без танцев с бубном.
Спасибо vatok за наводку! :)
зы. Важно! Клавиатура нужна именно "2.4G Wireless" со своим донглом, не блютус!!!
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
в measy x5 есть русский язык ? или будет ???
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
в measy x5 есть русский язык ? или будет ???

Про Ваш вопрос, то в "measy x5" есть выбор языков и русского в ом числе.
НО вообще то, интересный народ. Читает про один плеер, вопросы задает про другой. Будьте внимательнее!!!
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Я живу в Германии Хочу купить Х6 но нигде не могу найти цену с пересылкой в евро.
И еще интересно есть в данном приборе меню на русском языке.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Хочу купить Х6 но нигде не могу найти цену с пересылкой в евро. И еще интересно есть в данном приборе меню на русском языке.

Если не секрет, а чем Вам так понравился Х6?

На Ваш вопрос отвечаю
- поддержка русского есть в плане интерфейса пользователя. Что до поддержки русского во встроенной клавиатуре - сомневаюсь.
- по приобретению, выходите в контакт с производителем (оф. сайт) Rita Wang или Ada Lee. Они все расскажут. Но пересылка будет дороговата (у них только курьерская)
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
vatok


Мой друг очень болен и не может пользоваться компьютером, хотя у детей есть он лежит в постели, я хочу сделать ему подарок для общения через интернет и просмотра фильмов с компа и просмотр интернет тв например (нтв на kaban).
А в этой модели все вроде есть для этого. Или ..
Ну пр цену мне кто нибудь скажет примерно сколько это мне обойдется.
Rita Wang или Ada Lee я им написал на мыло но пока ни привета ни ответа.

Добавлено спустя 27 сек.
vatok


Мой друг очень болен и не может пользоваться компьютером, хотя у детей есть он лежит в постели, я хочу сделать ему подарок для общения через интернет и просмотра фильмов с компа и просмотр интернет тв например (нтв на kaban).
А в этой модели все вроде есть для этого. Или ..
Ну пр цену мне кто нибудь скажет примерно сколько это мне обойдется.
Rita Wang или Ada Lee я им написал на мыло но пока ни привета ни ответа.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
для общения через интернет и просмотра фильмов с компа и просмотр интернет тв например (нтв на kaban). А в этой модели все вроде есть для этого. Или ..

Напишите в ЛС пользователю oll2, может ответит. Как я понял он один из немногих, кто держал этого "зверька".

Я цены не знаю, но только на доставку от Xitinga Вы потратите долларов 70. А вообще-то если не нужно встроенного HDD, Вы можете подобрать и более дешевый вариант.

По вопросу онлайн ТВ, я бы поспрашивал дотошнее. Не факт, что будет НТВ
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
vatok,
Встроенный HDD не главное у его детей на компе море фильмов он может смотреть их как я понял прямо с компа.
Но тут есть Skype с камерой и микрофоном (мы уже нашли подходящую камеру) для общения с Россией и Казахстаном там у него много друзей и родственников.
?0 долларов доставка это круто. Можете что то посоветовать другое с такими же параметрами.
А Х5 он с такими же параметрами или хуже у нас можно его заказать.
EUR 95,99 +EUR 7,61 доставка.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
vatok, Отправил Вам сообщение на ЛС.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Напишите в ЛС пользователю oll2, может ответит. Как я понял он один из немногих, кто держал этого "зверька".

Нет я не купил это. Списывался с Ритой и еще там кем то.Не отвечают.Куда они по 100 штук продают.Солят что ли.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Но тут есть Skype с камерой и микрофоном (мы уже нашли подходящую камеру) для общения с Россией и Казахстаном там у него много друзей и родственников.

Скайп на этих устройствах работает только с С110 И С 170 камерами .Кто подключал ответьте. Видиться мне что камеры должны работать хорошо только по VGA .У них по HDMI не то разрешение.
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Я купил X6-s купил к нему камеру С 170 все работает только не могу сеть с компом настроить с ним инструкция не пришла а в настройках пока не разобрался. Камера работает по HDMI нормально и качество хорошее только показывает в зеркальном отражении почемуто а дров под андроит на нее нету.
 
S

stas11

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кого интересуют модели X5 и X6-S, готов отдать по хорошей цене! Сам с Украины, возможна доставка наложенным платежом! Подробней в ЛС!
 
L

LoyB

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Radom
Здравствуйте.
Вчера купил Х-5 полностью такой же как еще год назад описали.
Все работает, но все же есть но...
1. Аппарат выключается, но лампочка только на секунду мигает красным и продолжает светится зеленым - как будто остался включен.
2. Ни в какую не хочет видеть расшаренной папки с фильмами, комп видит - папку нет, сообщение "no shares on this server"
Сначала не воспроизводил Ю-туба, после актуализации с этим вопрос решился
Может мне кто нибудь чтото подсказать по этим 2м пунктам?
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live