• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер Onkyo TX-NR 609

  • Автор темы Trochanter
  • Дата начала
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Меломан
<strong>Прежде, чем делать заказ , почитайте -http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:791 и решите для себя , что вы хотите . <span class="searchlite">
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите адрес (ссылку) интернет-магазина в г. Bremen - Германия. На ресиверы.
 
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, хочу похвастаться своей покупкой :)
Колонки напольники "Dali concept 6" и ресивер "Onkyo tx-nr 609". Сегодня в магазин за проводами 4мм. сечением "Супра классик" и длиной 3 метра. А также межблочник на TV Wife world island 6 HDMI-HDMI. Считаю золотая середина. Уверенный hi-fi.
Что интересно в интернете цена за напольники 26 и более т.р., а за ресивер миниму 27-28 т.р. так вот купил, причем у нас, сертифицированный, с гарантийным талоном, звонил в сервисный центр Онкио - там такие гарантии принимают.. Цена покупки 19 900 руб. и 21 900 руб. (за европейскую версию) соответственно. Так что никакая заграница не нужна.
там не намного дешевле, а гемороя больше.

Для сведения: написал на германский сайт на английском языке. Все не так быстро. Ответили на целую страницу по немецки. Тяжело общаться не зная языка. И не везде можно наложенным платежом получать. А так деньги переведи, а потом жди товар.
 
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Меломан
<strong>Поделитесь информацией , где купили <span class="searchlite">
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, я сейчас на работе. Дома название фирмы-продавца и гарантийный талон. Но в мобиле есть телефон продавца. По-моему его зовут Борис. тел. 8-925-642-45-59.
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь.

Рес Onkyo 609 и телевизор самсунг (4 выхода HDMI и выход - оптика). Так вот, хочу, чтоб слушать тв-программы через ресивер (не через динамики телевизора, а через колонки реса). Купил провод HDMI с обратной связью. Копался в настройках реса и телека. и что-то не получается. телевизор поддерживает ARC (ка минимум через оптику - написано "оптический аудиовыход). Хочу через HDMI слушать.
Правда пробовал только один разъем HDMI, а в телевизоре их еще 3.
Хочу услышать ваше мнение.
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Юрий Меломан, там 3 хдми - входы, а 1 с обратной связью должен быть. А чем оптика не устраивает?
з.ы. Вы покупали Онкию у частника? или это интернет магазин? В Москве или нет? Сдох ресивер домашнего кинотеатра, вот присматриваю новую систему и думаю на 609
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. попробую все HDMI входы. Если будет работать, то оптика ни кчему.
Посмотрите мое сообщение вверху от 19.04.2012 г. Четвертое снизу. Там телефон. Рес 609 стоит 21 900 р.
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Юрий Меломан, так это частник все же?
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт не помню сейчас - на работе.
А магазин - все частники практически.
Рес хороший, гарантия, вроде работает.
 
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Меломан
Аудиовыход с телевизора нужно соединить с одним из входов ресивера. Нужно смотреть мануал на телевизор и выбрать наилучший по качеству звук.
 
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Wrong
Всем желающим купить Ресивер Onkyo - бегом на http://www.avito.ru , идет слив моделей прошлого года по
божеским ценам. Мой пример - давно хотел купить 1009 модель , цена в Москве была - 65000, купил вчера за 47000, с доставкой и гарантийным талоном от АТ . Вот и подумайте - цена как в Германии!
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
у меня с електровелт24 тож не срослось, хотел взять пару полочников. накатал письмо о доставке в украину и вычете ват, он ответил, 310 евро + 40 доставка.
накатал снова писмо о вычете ват, ответ типо,40 евро доставка, это заместь вычета ват. мол в украину дорого слать, порядка 70-80 евро. я ему пишу дык у вас по таблице доставки 40 евро и есть. ответ снова типо можем предложить 310 +40 тока так.

я ответил досвидание, смысл брать за 350 евро когда у нас они 500 бачей, выгода 40 бачей+ гемор и без гарантии
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Читаю русский мануал на данный рес. Страница 7 "*11Использование разъемов «бананов» для подсоединения колонок в Европе запрещено." %)
Кто знает, по каким таким религиям запрет ? КТо-как к самому ресу акустические провода зацепил? У меня "банан" при всем желании не лезет. Единственный вариант - винтовой зажим, что не есть гуд :(
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю русский мануал на данный рес. Страница 7 "*11Использование разъемов «бананов» для подсоединения колонок в Европе запрещено." %)
Кто знает, по каким таким религиям запрет ? КТо-как к самому ресу акустические провода зацепил? У меня "банан" при всем желании не лезет. Единственный вариант - винтовой зажим, что не есть гуд :(

Да все нормально там с бананами :) Там заглушки пластиковые стоят. Подцепите чем-нибудь острым и извлеките.

Добавлено спустя 15 мин. 11 сек.
А причина запрета связано с безопасностью для конечного пользователя, а конкретно в том, что разъем типа "банан", когда сдвоен (+ и -) по толщине похож на контакт евро вилки на 220В. Чтобы нерадивые пользователи не вставили его "не туда" перепутав с сетевым кабелем

тут можете почитать
http://www.avforums.com/forums/av-amplifiers-receivers/810024-banana-plugs-prohibited-europe.html
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Trochanter,
Спасибо за подсказку. Буду дома-гляну :)
 
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Плохие вести... Только что хотел заказать 609 модель на www.elektrowelt24.de . Выставили счет с НДС, на просьбу убрать ВАТ- сказали, что доставка в РФ стоит 120 евро, а мы вам пощлём за 65 , поэтому торг здесь не уместен. Отменил заказ.

HEllo, no, real shipping to rissia costs me about 125,- EUR and 1 hour of time, so this price is without VAT and we use the additional money to cover our costs, I cannot give you additional discount.
Is that ok for you or should we chancel again?

Здравствуйте, нет, доставки в реальном Rissia мне стоит около 125, - EUR и 1 час времени, так это цена без учета НДС и мы будем использовать дополнительные средства, чтобы покрыть наши расходы, я не могу дать вам дополнительную скидку.
Разве это нормально для вас, или мы должны алтарь снова?

Ещё вариант приволочь из США с ебея-там он вообще стоит смешные деньги: что-то около 12 т.р. Засада -с напряжением 110В (нужен Понижающий автотрансформатор
220-110 Вольт. Он стоит 4-5 т.р.
и шаг пересторйки радио другой)
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Похоже, не хочет elektrowelt24 в Россию слать. С меня 100 евро за доставку ресивера запросил. Я 709 заказывал,но VAT убрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live