Что нового

Собираем систему видеонаблюдения для дома

• Автор темы: alesha_1
  • Дата обновления:

SergAG

Продвинутый
SergAG
Баллы
111
Спасибо, изучаю. В описании регистратора стоит
ahb7804-jpg.384673

Явно допустимая емкость винта добавлена позже. Может, они менялись от прошивки к прошивке?

Duxe

Начинающий
D
Симпатии
8
Баллы
21

YraY

Начинающий
Y
Баллы
19
А подскажите уважаемые - нужен регистратор который будет писать одновременно 16 AHD-H / TVI "аналоговых" камер и 16 IP, конечно хотелось бы в 1080p и вроде бы такие существуют и работают на Hi3531A например такая игрушка описывается здесь https://www.polyvision.ru/catalog/v...-registratoryi/32-kanala/pvdr-a4-32m2-v.1.4.1 и можно приобрести аналог в Китае например такой https://ru.aliexpress.com/item/4MP-1080-P-960-P-720-P-960-H/32875120033.html
Смущает очень большой разброс цен и то что просто подавляющее большинство региков на Hi3531A имеют гибридную формулу 8 аналоговых + 8 цифровых. Откуда взялось 16*16 на довольно старом процессоре и не обман ли все это - может кто имеет опыт работы с такими - действительно ли я смогу получить одновременно 16*16 на таком регистраторе ?

SergAG

Продвинутый
SergAG
Баллы
111
@Duxe, винт заработал при питании рега от более мощного, чем родной, источника питания. Эту версию мне подсказали на cctvsp.ru

Duxe

Начинающий
D
Симпатии
8
Баллы
21
@SergAG, хорошая новость. У себя я тоже менял БП, когда тот сгорел после грозы. Я поставил на 5А, с регом шёл в комплекте на 3А. Спустя полгода вытащил из рега винч на 500 ГБ и вставил на 2 ТБ. Получается, у меня замена БП произошла естественным путём :))

samusevsergey15

Интересующийся
S
Баллы
4
Доброго дня, уважаемые форумчане. Кто нибудь может подсказать, а на windows phone возможно просматривать камеры с прошивкой XMEye?
С уважением, Сергей.

Stewieg2

Интересующийся
S
Баллы
4
Всем привет!

Подскажите, нужен комплект из 4-5 камер (4 снаружи и 1 внутри помещения для загородного садового дома + территории), чтобы питание было по PoE.
Какие лучше брать камеры? с какими фокусными расстояниями?

На али предлагает различные комплекты, стоит брать их или там старье продают в основном комплектами? Заранее спасибо

igor-2011

Новичок
I
Баллы
1

Добрый день.У меня такои с CPU: XM610 ,получил проверил работал,пролежал в коробке 3 месеца вклучил нестартует , Подскажите что делать ? кнопки ресет нету - прошивать ? а где прошивку взять ? продаван молчит http://www.aliexpres...6006613394.html
здравствуйте таже беда с таким же регистратором, как решили? подскажите пожалуйста

ttough

Начинающий
T
Баллы
19
Заказал народную платку( NBD8008RA-GLK) с Али на замену старому регу на процессоре 3520D?, и оказалось что она может просматривать только один канал. Старая же могла 4, правда с небольшой разсинхронизацией. Это ограничение процессора?(более старый (3520D) мог, а этот нет) Нет ли прошивок, позволяющих проигрывать хотя бы два канала одновременно?

Если все перечисленное невозможно, подскажите какую плату регистратора можно купить, отвечающую моей потребности?

beardark

Начинающий
B
Баллы
19
Заказал народную платку( NBD8008RA-GLK) с Али
Посмотрите в главном меню/настройка/cpu/режим канала или как-то так, есть табличка с режимом работы, внизу под ней указано сколько каналов можно проигрывать и сколько предпросматривать в каждом из режимов. Если больше 1 нет, то увы. Если только прошивку найти хорошую!

320151-79f236c1d62b289dde3a35432375af47.jpg

Последнее редактирование:

aslanvladik

Интересующийся
A
Баллы
4
ребята, подскажите камеру PTZ POE для улицы , смотрю на али самые продаваемые это BOAVISION, но сомневаюсь в надежности от погоды ,
бюджет 10-15 т

Live