• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Прямая доставка с bestbuy в Россию

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Openness ответил в личке. Лучше сразу по скайпу, так - оперативнее.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Итак, подведем итоги: Оплатить в BestBuy не американской картой не получится. Значит все покупки там - это выкуп через посредника. Ну а условия такого выкупа нужно просто сравнивать и выбирать наиболее выгодного и адекватного посредника.
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Итак, подведем итоги: Оплатить в BestBuy не американской картой не получится. Значит все покупки там - это выкуп через посредника. Ну а условия такого выкупа нужно просто сравнивать и выбирать наиболее выгодного и адекватного посредника.
На сколько я понял проблем с оплатой как раз нет, платежи проходят, проблема в забаненных адресах посредников, хотя вроде как есть пару вариантов, но я их еще не проверил...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Итак, подведем итоги: Оплатить в BestBuy не американской картой не получится

Я думаю что также стоит поискать места с лучшими ценами, при условии если оплата будет произведена посредником.
 
Anton1998

Anton1998

Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Подскажите как заказать с BestBuy. Как сделать доставку в Беларусь, Брест? Кто мог бы это сделать?
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Мне удалось самостоятельно выкупить на адрес посредника заказ на $50. Карта РФ, биллинг указал по их инструкции (Техас). Но заказ на $500+ они отменили дважды. Я уверен - дело в том, что они звонят по телефону для подтверждения дорогостоящих заказов с различными биллинг и шиппинг адресами (защита от мошенников).
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Pakk

Pakk

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
19
Баллы
338
Доброго дня.
Интересен чистые и прозрачные гифт-кард на Бестбай. Чем прозрачнее и белее - тем ценнее
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Pakk попросите знакомого, родственника, кто находится в США, он вам их купит.
 
Pakk

Pakk

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
19
Баллы
338
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Pakk представьте, что вы находитесь в США. Вы бы покупали подарочные карты по номиналу и продавали их ниже номинала?
 
Pakk

Pakk

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
19
Баллы
338
@Pakk представьте, что вы находитесь в США. Вы бы покупали подарочные карты по номиналу и продавали их ниже номинала?
Тот есть все что ниже номинала рано или поздно приведёт к какому самому неблагоприятному сценарию?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Pakk я бы не сказал, что всё. Правильнее, рассматривать каждый случай индивидуально.
 
D

D13SELBOY

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
22
Баллы
6
я для себя понял, что легче всего купить что-то на Best Buy, это купить нужную вещь через их официальный магазин на eBay, цены там точно такие же, что и на сайте, а геморроя меньше.
 
E

egor3e

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Togliatti
вот мой опыт покупки на
BestBuy

, через ебей , может кому то станет полезным -

Итак - черная пятница !!! мне как раз нужен ноутбук , шерстю ебей на цены и скидки . Остановился на вышеназванном продавце , магазин большучий , рейтинг хороший .
Ноутбук стоил 500 долларов , покупаю , адрес доставки посредник в США . Все путем , я потиаю ручки , номер отслеживания дали на следующий день . При поступлении посылки в Делавер появляется надпись - отправитель решил вернуть посылку !!!!
Я офигиваю , пишу в бест бай ( отвечают раз в дня в 3-4 ) . Мы извиняемся , посылка возвращается к нам , как получим вернем вам деньги . Я несколько раз им пишу что мне нужен ноутбук а не деньги , -тишина . В итоге - мы получили посылку и вернули вам деньги . Все !!!
В ебей пожаловаться на продавца так и не получилось , сначала товар был в пути , потом они вернули деньги за ВНИМАНИЕ!!!- Возвращенный МНОЮ продавцу товар .
Успел написать негативный отзыв , -его стерли !!!
ДА , кстати ноутбук этот так и есть у них в продаже , но за 700 долларов . Вот так я съэкономил в черную пятницу =)
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Мне удалось самостоятельно выкупить на адрес посредника заказ на $50. Карта РФ, биллинг указал по их инструкции (Техас). Но заказ на $500+ они отменили дважды. Я уверен - дело в том, что они звонят по телефону для подтверждения дорогостоящих заказов с различными биллинг и шиппинг адресами (защита от мошенников).
я так и не понял как вам удалось сделать заказ
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
вот мой опыт покупки на
BestBuy

, через ебей , может кому то станет полезным -

Итак - черная пятница !!! мне как раз нужен ноутбук , шерстю ебей на цены и скидки . Остановился на вышеназванном продавце , магазин большучий , рейтинг хороший .
Ноутбук стоил 500 долларов , покупаю , адрес доставки посредник в США . Все путем , я потиаю ручки , номер отслеживания дали на следующий день . При поступлении посылки в Делавер появляется надпись - отправитель решил вернуть посылку !!!!
Я офигиваю , пишу в бест бай ( отвечают раз в дня в 3-4 ) . Мы извиняемся , посылка возвращается к нам , как получим вернем вам деньги . Я несколько раз им пишу что мне нужен ноутбук а не деньги , -тишина . В итоге - мы получили посылку и вернули вам деньги . Все !!!
В ебей пожаловаться на продавца так и не получилось , сначала товар был в пути , потом они вернули деньги за ВНИМАНИЕ!!!- Возвращенный МНОЮ продавцу товар .
Успел написать негативный отзыв , -его стерли !!!
ДА , кстати ноутбук этот так и есть у них в продаже , но за 700 долларов . Вот так я съэкономил в черную пятницу =)

Делал в прошлом году заказ у них на аксессуар для смартфона через страничку ибей на $50. Посылка пришла на адрес посредника.
 
P

politolog

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
204
У меня проблема с регистрацей на ББ, ни в какую не хочет регистрировать, выскакивает ошибка, что я делаю не так?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
с бестбай одни неприятности. покупка у них как лоторея (если покупаете из за границы)
бывали случаи когда проходил и всё доставляли, а бывали что банально отказывались и возвращали деньги.

по сути поэксприментировать можно, деньги вы не потеряете. НО потеряете время... ибо возврат денек тоже занимает время в зависимости от вашего банка итд.

я вот хочу оттуда взять ноут, но понятие не имею какой вариант сделать чтобы заказ не отменили

Кто нибудь знает по какой схеме они проверяют адрес? они звонят по телефону и уточняют? или банально отменяют заказ если адрес посредника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live