• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Прямая доставка с bestbuy в Россию

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
с бестбай одни неприятности. покупка у них как лоторея (если покупаете из за границы)
бывали случаи когда проходил и всё доставляли, а бывали что банально отказывались и возвращали деньги.

по сути поэксприментировать можно, деньги вы не потеряете. НО потеряете время... ибо возврат денек тоже занимает время в зависимости от вашего банка итд.

я вот хочу оттуда взять ноут, но понятие не имею какой вариант сделать чтобы заказ не отменили

Кто нибудь знает по какой схеме они проверяют адрес? они звонят по телефону и уточняют? или банально отменяют заказ если адрес посредника?
тоже покупка ноутбука интересует, не думала , что сейчас такие трудности с этим
возможно да адреса посредников забанены
У меня по идее есть американская карта , я на нее выплаты получаю , по идее у нее и биллинг адрес меняется, кстати у кого пейонер есть можно с пионера оплатить, но мне кажется дело в адресах посредников
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
тоже покупка ноутбука интересует, не думала , что сейчас такие трудности с этим
возможно да адреса посредников забанены
У меня по идее есть американская карта , я на нее выплаты получаю , по идее у нее и биллинг адрес меняется, кстати у кого пейонер есть можно с пионера оплатить, но мне кажется дело в адресах посредников
дело не в карте я думаю. ибо у меня например карта есть и пайонир, и еще одна нашего банка, но она виртуальная (где можно и имя и биллинг любой написать и она примется)
я думаю тут дело либо в адресе, либо в номере телефона. они то ли звонят туда и подтверждают, то ли же номера мобил или же адресов (или и то и другое) посредников у них введены в черный список.

кто нибудь пробовал использовать другой номер телефона? например друга или родственника в США и писать адрес посредника?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я вот не понимаю зачем экспериментировать, время терять. Подружитесь с человеком в США. Отблагодарите не только словом. Он вам все и купит.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
с меликими товарами я такое делал. но с дорогими товарами не хочу рисковать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы доверил @Ivan Dайфон самой последней модели и макбук. Он за своей репутацией следит. Перечисленные товары, по моей шкале, товары не дешевые.
 
I

iMikSer

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
306
Тоже сталкивался с тем, что BestBuy отменяет заказ. Зачастую товар по той же цене лежит у них на корпоративном аккаунте на ebay. Если оформить заказ там, даже с теми же реквизитами, то покупка проходит корректно и они спокойно пересылают посреднику.
 
K

kleemann

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Russia
В личке спросить не получается, поэтому задам вопрос здесь, думаю многим будет полезно - сколько стоит услуга по выкупу и пересылке товара с bestbuy в РФ? Я бы хотел купить товар на bestbuy весом до 1 кг и стоимостью примерно 450$, за сколько здешние "люди в теме" смогут помочь мне его приобрести и, соответственно, переслать? Заранее благодарю за информацию.
P.S. Посредники "массмаркет" с услугой выкупа не берутся, т.к. адреса их в черном списке бестбая.
P.P.S. Не все товары bestbuy выставляет на свой аккаунт ebay, нужного мне там нет, к сожалению.
 
A

artem44471

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Delaware
Мне удалось самостоятельно выкупить на адрес посредника заказ на $50. Карта РФ, биллинг указал по их инструкции (Техас). Но заказ на $500+ они отменили дважды. Я уверен - дело в том, что они звонят по телефону для подтверждения дорогостоящих заказов с различными биллинг и шиппинг адресами (защита от мошенников).
Каким посредом пользовался?
 
F

formatorhdd

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Владимирская область
Тоже интересно, кто каким образом доставляет товар с бест бай в Россию. Может есть тут посредники - готов выслушать предложения
 
M

Merfus

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Как зайти на best buy? Пишет:

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.bestbuy.com/" on this server.

Пробовал vpn, через сеть TOR на виртуалке, везде одно и тоже. Осталась гифт карта, хотел закупится напоследок через посредника и не могу зайти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live