• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер Onkyo TX-NR 609

  • Автор темы Trochanter
  • Дата начала
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Попробуйте с этим магазином договориться http://www.hifi-fabrik.de/
С ними списываться надо? Сколько стоит доставка? И там 709 нет. Посмотрел- есть 717. Модель новая, но я знатоком не являюсь- рядовой потребитель, разницу понять трудно. Буду рад за пояснения. Спасибо.
 
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Я им написал (http://www.hifi-fabrik.de/) ответа пока нет. Но на стр2 -опыт полкупки там положительный. Как ответят-дам знать. А в электровелт сидит какойто хам-ответил в том стиле , что "дурак (буквально так), больше не обращайся к нам в магазин". Ответил-ок.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
polinom1970,
Тоже написал (http://www.hifi-fabrik.de). Насчет электровелта согласен...Хамоват Ахим... Написал, что модель очень редкая и такие раритеты дешевле продать не может...Это о 709 (модель, которая вскоре будет снята с производства.На замену вышла уже 717). Остается пожелать ему успеха. Иметь с ним дело, не вижу смысла ни за какие деньги.
 
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Ну чтож-пришел ответ от http://www.hifi-fabrik.de майл: info@hifi-fabrik.de
Hello,
yes we also ship to Russia.
1 Onkyo TX-NR 609 black 499,00 EUR
/1,19 (without VAT)
= 419,33 EUR plus shipping cost 55,00 EUR
= 474,33 EUR
Буду заказывать у них
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
polinom1970,
Спасибо.
Молодцы-оперативно ответили. Тоже думаю у них покупать. Сижу, выбираю модель. Запутался совсем.Все в голове перемешалось.
 
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Ну всё-заплатил за Onkyo TX-NR 609 black. Поясню на моем примере как заказывать на http://www.hifi-fabrik.de.
1. Пишем на мыло info@hifi-fabrik.de чё хотим.
Hello,
I want to buy Onkyo TX-NR 609 black.
Do you ship to Russia? Do you exclude MwSt?
Russian post sometimes don't care a lot about parcels.
Do you have a good packing for receiver? It can be like an extra option for money, but it should be packed well
Thanks in advance!
Перевод:
Я хочу купить Onkyo TX-NR 609 Black.
У вас есть доставка в Россию? Вы без НДС?
Русская сообщение иногда не заботятся о посылках.
У вас есть хороший приемник для упаковки? Это может быть как на дополнительную возможность за деньги, но она должна быть хорошо упакован
Заранее спасибо!
Мне ответили , что всё ОК.
2. Далее они попросили мой адрес (домашний и мыло)-выставили ордер и емайл для оплаты через paypay.
Ну и всё. Щас оплатил, жду ресивер )))
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
polinom1970,
Мне тоже пришел ответ от hifi-fabrik.de. 717- доставка 60 евро.
Дословно:Hello,
thank you for asking.1 Onkyo TX-NR 717 silver 899,00 EUR/ 1,19 (without VAT) = 755,46 EUR
plus shipping cost 60,00 EUR
= 815,46 EUUR netto.We will ship with DHL. Payment by PayPal is ok.
Вопрос: DHL - имеется ввиду государственная служба Германии ( с лимитом до 1000 евро)?
Я правильно понял насчет вида доставки? Поправьте, если я не прав.
 
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Igorsp,
Если коротко-то да, до 1000 евро. Но это не гос. компания. См.вики. DHL — немецкая международная компания, один из лидеров мирового логистического рынка. Штаб-квартира — в Бонне (Германия).
В 1998 году Deutsche Post начала приобретать акции DHL. В 2001 году Deutsche Post владела контрольным пакетом акций, и в 2002 году окончательно приобрела DHL. Deutche Post эффективно поглотила DHL, сделав её частью своего Экспресс-подразделения и распределив оставшиеся ресурсы между другими подразделениями и дочерними компаниями Deutsche Post. В данный момент DHL Express делит свой известный бренд - DHL - с другими подразделениями Deutsche Post, такими, как DHL Global Forwarding и DHL Supply Chain.

Немцы отправят DHL, к вам придет рус. почтой). У меня сейчас так кофемашина идёт.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
в продолжение моего поста № 107 (чуть выше этого сообщения)-сегодня немцы отправили ресивер ))):
Hello,
we shipped your order today by DHL.
DHL tracking number 160375506244
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Вчера получил посылку от HI_FI Fabrik. Упаовали отлично, три коробки внутри одной огромной, внутри между коробками большое количество картона, свернутого в рулоны для амортизации. На почте сказали - несите свою коробку со склада сами - большая и весит много (23 кг.) Все работает, повреждений нет. Я доволен, рекомендую магазин. Пришло довольно быстро, таможню посылка прошла в калининграде.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
вот отличненько, подожду 818 пусть просядет в цене, и буду брать.

а с електровелт24 у меня тож не срослось.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Цена на 717 на 50 евро упала сегодня. А 609 "пропал". Похоже, все раскупили.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
818 тоже немного подешевел.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
818 недавно начал продаваться, я же скорее всего буду ждать до августа, когда как минимум на 150 ойро подешевеет.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Сейчас не известно, где выиграешь-где проиграешь. Какой будет курс, как упадут-вырастут цены?
Разница 709 и 717 сейчас где-то 15000-18000 рублей, не могу понять-за что такая разница?
Кто разбирается-подскажите?
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Milord,
Сколько по времени заняла доставка? Тоже сделал заказ у них. Сегодня деньги- на следующий день-отгрузка.
Оперативно работают -молодцы.
 
D

devision2

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
elektrowelt24 заявил цену за 717 - 601.66+3% за PAYPAL
более менее адекватная цена
грубости в общении не заметил

а вот тут - http://www.hifi-fabrik.de/
цена на много выше...не интересно
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Да вот я тоже у elektrowelt24 609 присмотрел по вкусной цене,только вот страницу назад писали,что они цену доставки к нам дикую заламывают..а у hifi-fabrik.de/ нету 609((
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Хотя не такая уж она и вкусная.519 евро..Вон вверху страницы уже по 499 в мае были.А все прогнозировали,что в августе будут мегацены..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live