• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер Onkyo TX-NR 609

  • Автор темы Trochanter
  • Дата начала
К

клечатый

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
самара
НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ Я ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ,ИЗ ЛЕВОГО ФРОНТАЛЬНОГО КАНАЛА ИДЕТ СИЛЬНЫй ШУМ,В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ РЕМОНТА НЕТ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ В СТОЛИЦУ А ТАМ НАС ЛОХОВ РАЗВЕДУТ,меньше пол года проработал мой онкио 609.может 709 купить пока акция за 24000.брал в германии
 
Ю

Юрий Меломан

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как подключить к ресу Onkyo 609 саб. Фронты "DALI" - нижняя частота по инструкции 41 ГЦ. В наличии только фронты и саб. Интересует частота среза на фронтах (саб от 30 гц. фронты от 41 гц) - по инструкции.
Я думаю срез надо делать не более 60-80 ГЦ? Кто делал срез на 100-120 гц. Как играет?
 
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Привет всем.
Покупаю в немецком интернет магазине ресивер. На вопрос про НДС ответили:

"no, we send to you incl. MwSt.


Youe send us back the customs documents and we pay you bach MwSt."




Что это значит?
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
KalVados,
нереально вернуть налог в таком случае?

В другом магазине предложили вместо 609 взять 616 по приемлимой цене, как быть?
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
picasso.92,
они обязаны возвращать VAT! О каком магазине речь?
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
picasso.92,
они обязаны возвращать VAT! О каком магазине речь?
Они никому ничего не обязаны возвращать. Они могут вернуть (или предложить оплатить без VAT), но не обязаны

вот тут ват автоматически вычитают http://www.computeruniverse.net/products/90463599/onkyo-tx-nr616-schwarz.asp

и цены очень приемлимые
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
действительно в счете фигурировала т.н. цена "НЕТТО" (т.е. без НДС) но с пометкой "только для пересылки в Россию". Не вычитать НДС он не имеет права, т.к. в этом случае он кладет его в свой карман (утаивает от государства). Отправив товар за пределы ЕС он подает бумагу в свой финансамт (налоговая) и ему автоматом возвращается 19% от стоимости. Если финансамт узнает, что товар был продан с НДС, ему сильно не поздоровится.
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все так просто, чтобы он мог вернуть VAT, должен быть соблюден ряд требований, которые неодинаковы от страны к стране в рамках Евросоюза. Почитайте тут, http://www.deloitte.com/assets/Dcom...Services/Tax/VATRefundGuide2012-GTCEurope.pdf все крайне подробно написано. Повторюсь, он не обязан ничего возвращать! Он может не быть зарегистрирован ни в одной системе по возврату, как он подтвердит факт пересечения товаром границы(?), поскольку доказать, что за пределы еврозоны уехал именно тот товар, подтвердить факт покупки из-за предела ЕС, не имея ничего, кроме данных PayPal аккаунта и своего экземпляра авианакладной? Нужен ряд достоверных подтверждающих документов, а ему абсолютно неинтересно и невыгодно их собирать.
 
K

kubiks

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Заказал 616-ый на elektrowelt24.de - выслали на следующий день после оплаты) Правда VAT скинули только наполовину, но я не стал придираться, и так цены супер) Вышло 17.800 с доставкой.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
kubiks, на то время нормальная цена...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live