• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Цифровой многоканальный аудиодекодер HD AUDIO RUSH

D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Добавлено: Сегодня, 10:52 #40 Demik_a, что такое "полностью поддерживает DTS" я не знаю, по мне хоть наполовину, хоть на четверть, но с оптики раскидывает каналы как положено на любом контенте, который имеет 5.1. Я уже вырос, чтобы в такую ***ню (а иначе это не назовешь) вникать
Например, по ссылкам отсюда в переписке продавец честно отвечает, что DTS у них нет.
Брал тут: http://www.lunashops...oods.php?id=220 P.S. На тот момент, когда покупал (ноябрь 2009) это была единственная модель. И сейчас в ней аналоговые выходы с 3.5 мм заменили на RCA "тюльпаны". Недавно появилась модель подороже (за 100 баксов), в которой все «минусы» учтены и добавлен пульт ДУ: http://www.lunashops...oods.php?id=294

Alexey_ND ( 01-24-2012 16:57:34 )

this unit decodes DTS audio thanks

Administrator:Hello, it cannot decoder DTS.

Добавлено спустя 47 сек.
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тот, который я описывал вначале, декодирует ДТС
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
На моем на крышке написано про ДТС. Скажите как и чем проверить - я проверю
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Leobor, скачай рип с заявленным звуком DTS и проверь если работает.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
А в чем подвох...? По этой ссылке среди фото собственно звукового декодера, затесалась коробка с надписью " VIDEO Converter "..... :blink:
http://www.dealextre...o-decoder-71817

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
Тот, который я описывал вначале, декодирует ДТС
можно в двух словах по магазину www.lunashops.com?:) : сроки, трек, упаковка и т.д.....
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
adronic
Вроде ж все описал в свое время. Оплатил в пятницу, в понедельник отправили. Трек номер дали.
Относительно 1-го вопроса - коробка таки "левая" былая.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Заказал/оплатил себе на http://www.aliexpress.com/snapshot/104911838.html
HD Audio Rush 5.1 Gear Sound Decoder for DM500s xbox360

за 48,41$ с бесплатной доставкой, трекер номер дали) теперь будем ждать)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Demik_a, Ценник очень приятный. Чета я смотрю в твоем профиле ты фидов не выставлял, как же он там засветился? Видно прод очень спешит набрать рейтинг продаж.
А что ж ты в Трейд Менеджере не зареген :D
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Demik_a, у прода 87.5%....не страшно? :)
Тоже не могу решиться у кого заказать....на али раз уже обжогся... <_<
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
adronic, Что толку теперь его спрашивать, он уже заказал. Кстати, эти цифры 87,5, Вы на них не смотрите, они практически для нас ничего не значат. По крайней мере там рейтинг можно купить если надо, и членство тоже продается...
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
А что ж ты в Трейд Менеджере не зареген
зачем?
вся переписка с продом мне ложится на почтовый ящик.
Просил я его положить в подарок 2-й оптический кабель-зажал, вот ответил:


Cheng Tao: This item is only only a Fiber-the optic cable 1m
No second. I am sorry.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ох, пардон, я думал Вы в теме. Ну раз не читаете тему про Алиэкспресс, докладываю, "зачем".
Во-первых это онлайн чат - это гораздо удобнее, чем почта с ее одним сообщением в день.
Во-вторых (а это самое главное), поскольку единственной защитой при покупке на Алиэкспресс является ЭСКРОУ, то для объективного разрешения спорных ситуаций (поверьте, я просто вижу что у Вас еще не выработался нюх на мошенников, и эти ситуации - явление не редкое) команда ЭСКРОУ должна иметь свои независимые доказательства. Так вот этот самый Трейд Менеджер крутится в сервере Алибаба и юристы имеют доступ ко всем перепискам. В ТМ я стараюсь как можно больше выпытывать тончайшие детали у продавца. Когда то меня первый раз там кинули, юристы мне продемонстрировали часть моей переписки, где продавец явно был не прав, но и мои слова имели двусмысленное толкование, пришлось объяснять. После чего деньги мне безоговорочно вернули.
Ну и на будущее. Если вы просите у продавца положить "ВТОРОЙ" кабель, то не переводите буквально. Вот он и извинился, он просто Вас не понял и расценил слово "second" как б/у. Надо было просить "another one cable" ("еще один").
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Leobor, вот-вот, из-за всего этого гемора и нет особого желания больше связываться с али... %)
Demik_a,Кстати, контролируйте трек...Дайте знать,когда начнет показывать движение :)

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
ps^ да и страница с лотом у него какая-то аляповатая, недоделанная что-ли...... :huh:
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Ну и на будущее. Если вы просите у продавца положить "ВТОРОЙ" кабель, то не переводите буквально. Вот он и извинился, он просто Вас не понял и расценил слово "second" как б/у. Надо было просить "another one cable" ("еще один").
Я так вопрос ставил:


You can put me in the present second (extra) Fiber-optic cable or coaxial cable in the package with the product?
вот-вот, из-за всего этого гемора и нет особого желания больше связываться с али...
Пока не заметил особого гемора, я думаю в случае проблем с продавцом Escrow будет не менее эффективен, чем соответствующий сервис на Ebay...
Кстати, контролируйте трек...Дайте знать,когда начнет показывать движение
ОК.

ps^ да и страница с лотом у него какая-то аляповатая, недоделанная что-ли......
не заметил такого.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я так вопрос ставил: You can put me in the present second (extra) Fiber-optic cable or coaxial cable in the package with the product?
Вот о чем я и говорю, подвело слово second - это вам не русский язык, в английском буквально нельзя переводить. Плюс еще и предложение построено абы как. Если вы задаете вопрос, так задавайте именно вопрос: "Can you put me... ....?". Еще проще было бы : "I need another one cable. Can you give me it?". А дальше он сам спросит что нужно и на каких условиях.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
да пофиг на халявный кабель! :D
Лишь бы сам прибор в комплекте и рабочий пришел! :)
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Leobor, спасибо большое за советы)
Пока не трекается посылка( Отправлена была почтой Гонконга 9.02.12
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
рано еще трекаться, выходные были, сегодня только начнут паковать - отправлять, только потом в базу внесут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live