• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 1920X1080P Android 2.2 IPTV Box, X5

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
1. Аппарат выключается, но лампочка только на секунду мигает красным и продолжает светится зеленым - как будто остался включен. 2. Ни в какую не хочет видеть расшаренной папки с фильмами, комп видит - папку нет, сообщение "no shares on this server"

п.1 - та же история. Неудобно, но привык.
п.2 - Samba включена?
 
L

LoyB

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Radom
Да, включена, устройство подключено к роутеру кабелем, в доме еще 2 компьютера, тоже подключенных кабелем, 2 ноутбука и интернет-радио подключенные по Wi-Fi.
Все компьютеры устройство видит и выдает список по названиям, при нажатии на название компьютера стрелочка слева из горизонтальной становится вертикальной и ничего не происходит, второе нажатие - снова горизонтальная, третье - снова вертикальная и надпись внизу экрана "no shares on this server"
Интернет радио видит расшаренные папки, все компьютеры домашней группы - видят, устройство не видит :(
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
L

LoyB

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Radom
Последняя по времени с сайта производителя, 20112808, без нее не работал ю-туб, я еще не решил что делать, аппарат нравится, воспроизводит все форматы, ю-туб на плазме тоже нравится, ну у меня еще 11 дней чтоб вернуть его продавцу без подачи причин возврата...
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу приобрести себе мультимедиа плеер, какой выбрать в районе 100$ хочу чтобы онлайн видео с сайтов можно было смотреть, сейчас выбираю между http://www.aliexpress.com/product-g...D-1080P-HDMI-Internet-TV-Box-wholesalers.html и http://www.aliexpress.com/product-f...d-media-player-1080p-AML8726-wholesalers.html
Какой лучше выбрать или может другой посоветует кто?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
Хочу приобрести себе мультимедиа плеер, какой выбрать в районе 100$ хочу чтобы онлайн видео с сайтов можно было смотреть, сейчас выбираю между http://www.aliexpres...holesalers.html и http://www.aliexpres...holesalers.html
Какой лучше выбрать или может другой посоветует кто?
После того, как появилась версия XBMC для Android, стало ясно, что выбирать нужно модели с андроидом не ниже версии 2.3. У плееров с андроидом 2.2 и ниже просто нет перспектив.

Ещё при выборе плеера обращайте внимание, чтобы было декодирование H.264 - я встречал пару железок, которые не могли декодировать H.264, только VC1.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
ип-тв, что гонят провайдеры, на таких устройствах возможно крутить на простом тв
не хочется брать дорогущую ип-тв приставку у прова.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
ип-тв, что гонят провайдеры, на таких устройствах возможно крутить на простом тв
не хочется брать дорогущую ип-тв приставку у прова.
Многие медиаплееры поддерживают IPTV, в том числе IPTV от провайдера. Но это особенность (функция) прошивки, а не плеера.
Однозначно могу сказать, что в альтернативных прошивках плееров на чипах Realtek1185 и Realtek1186 такая возможность реализована. Но это другая ветка.
 
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подскажите пожалуйста, где можно скачать последнюю прошивку для модели Х5? На сайте производителя в соотв разделе относительно данной модели ничего нет.

UPD:
попробовал зайти через китайскую версию сайта, а там всё есть ))), в том числе и прошивка для Baru X5. Во дают ребята! На англ. версии пусто, а для "своих" пожалуйста.
http://www.xuting.ne...gradePPLive.asp
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
А вы попробовали. И что... Какие и в чем новинки???
Может ХВМС встроили?
Про ХВМС не знаю, но главное отличие, что аппарат стал значительно шустрее, т.е. теперь он быстрее реагирует на нажатия кнопок, листает меню и прочее.
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Привет всем вопрос можно ли по сети с компа войти в
Android TV BOX X 5 или X 6 если да то как это можно сделать .
Заранее благодарю за ответы.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
можно ли по сети с компа войти в
Android TV BOX X 5 или X 6
Не понятно куда вы хотите войти с ПК на носители, что подключены к девайсу или непосредственно в "мозги" плеера?
 
K

kusnjezow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо за ответ
На носители чтобы сбрасывать с компа информацию
ну в мозги конечно посмотреть что там и как
чтобы убрать лишнее и сделать рабочий стол по своему

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Мене мешает заставка андроида на рабочем столе хочу ее убрать
когда меняеш фото рабочего стола эта заставка как бельмо половина фотографии закрывает
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я уже точно не помню, т. к. плеера уже не имею, а по памяти где-то так.
В настройках есть функция Samba. Еe нужно активировать что бы Win видела плеер. Но это - если я правильно помню.
мозги конечно посмотреть что там
Тут теория. Увидеть можно по ftp например зто
Ну и конечно вам должно помочь adb
 
Live

Similar threads




Вверх
Live