• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взломали аккаунт paypal

К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
QIWI виртуальная карта. У жены на сберовской карте VISA Electron при подключенном "мобильном банке" так же каждая операция подтверждается кодом

технология уменьшения рисков владельцев карт 3D-Secure - не очень сильно распространена в России (конкретные банки указаны на сайте МастерКарда (недавно было только 15 банков, вроде) и, вероятно, Визы). А в Европе, даже в Прибалитике - АФАИР чуть ли не каждый банк-эмитент поддерживает данную технологию
 
C

cherkes

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
а на мыло, которое привязано к палке что-то приходит? если нет, то и мылом вашим тоже кто-то моется :gigi-smile:
Хм.......... на мыло 1 раз от пайпала пришло, что заблокировали....... Ну я и разблокировал, больше ничего не происходило..... хм... т.е и мыло перебить?
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
А от палки ли было письмо? Скорее всего вы попали на фишинговый сайт. Перейдя по ссылке, вы сами предоставили мошенникам данные своего акка. Срочно меняйте мыло, аа если у вас осталось письмо от "палки" то отправьте его в paypal, они проверят его на "вшивость".
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
QIWI виртуальная карта. У жены на сберовской карте VISA Electron при подключенном "мобильном банке" так же каждая операция подтверждается кодом.
интересно..как это у вас киви присылает подтверждения??

не понятно! у меня тоже Киви виртуалка уже третий раз переоформлял.. то есть третий год карта действует.
но при оплате сразу перебрасывает на палку. жму пай нау и все.. на телефон уже сбрасывает данные по оплате.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
интересно..как это у вас киви присылает подтверждения??

не понятно! у меня тоже Киви виртуалка уже третий раз переоформлял.. то есть третий год карта действует.
но при оплате сразу перебрасывает на палку. жму пай нау и все.. на телефон уже сбрасывает данные по оплате.

В настройках безопасности - подтверждение платежей по SMS - отметка стоит?
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
SMS.jpg
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Dima100
, спасибо большое... я почему-то подумал настройки пайпал..
но и в киви у меня немного подругому.

всего два пункта..
если вывожу деньги на карту банка - естесственно подтверждение идет через смс по телефону..
а по оплате через палку - второй раз спросит сама палка оплатить и все тут же уже перекидывает опять на страницу с лотом - типа спасибо за оплату..



Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
я думаю мы наверное о разных картах говорим..
у меня виртуальная - а у вас наверное именно пластик реальная? не?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...на всякий случай увеличил длину пароля еще на 30 символов и отвязал от PP дополнительную кредитку )))
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
я думаю мы наверное о разных картах говорим..
у меня виртуальная - а у вас наверное именно пластик реальная? не?
У меня тоже виртуальная. У КиВи два вида виртуальных карт - QVV и QVC, у меня вторая...

А... заметил вы с Украины - может в этом дело, в Украине КиВи по другому немого работает?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Претензии удовлетворили, деньги вернули :)
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
"на фига вы на той карте что привязана к палке бабки держите? вариантов и способных ломануть палку масса."

Покажите хоть 1 пример взломы paypal за последний года 3?

Ломают компы жертвы где сохраанены все пароли
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покажите хоть 1 пример взломы paypal за последний года 3?

Ломают компы жертвы где сохраанены все пароли

на страже безопасности нарисовался его величество КЭП."тебе никто ничего показывать не будет. если покажут, то дыру тут же залатают. времена, когда ломали ради прикола, уже давно прошли. не бери дурного в голову и спи спокойно.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
"на страже безопасности нарисовался его величество КЭП.

тебе никто ничего показывать не будет. если покажут, то дыру тут же залатают. времена, когда ломали ради прикола, уже давно прошли. не бери дурного в голову и спи спокойно.
"вот раз не можешь."Ломают компы жертвы где сохраанены все пароли а не сам пайпал
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
плохо, что в палке нет второй веритификации. если кто-то узнает ваш логин и пароль, то все. трать деньги как хочешь. сделали бы подтверждение смс или еще что-нибудь такое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live