• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налоги на paypal

sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
@sergey1236, я, не ТС, но вы "приехали"! И решить эту проблему просто так отписками уже не получится, если, конечно, вы не "бабушкиным наследством" или личными вещами торгуете на самом деле.
По факту Вас поймали и уличили, поставили на контроль, но пожалели и сделали первое китайское предупреждение. И это очень вам повезло! Дальнейшее движение по приему платежей +- с теми же оборотами - безоговорочный блок аккаунта без вариантов...
Даже если вы что-то докажите палке и отстоите своё, то повторный и окончательный блок не за горами....
Выходов несколько: первый и самый лучший и удачный для вас, это оставить эту палку пока он ещё жива для личных целей и использовать посредника, политике которого не противоречат ваши товары; второй, легализоваться - открыть ИП, корп. палку со всеми вытекающими расходами, уплатами и др. проблемами; третий и не самый дальновидный - создание новой палки или несколько на другие данные со всеми вынужденными мерами, проблемами и ожиданием в скором времени возможно нового блока по той же причине; четвертый - бросить всё, если вы не готовы к другим решениям...; ну и четвертый мыкаться и дожидаться управляемых платежей от убай. А как там будут нагибать или не будут, время покажет...
добрый день,спасибо за ответ,но пока что я никуда не "приехал"...я только интересуюсь,так как объемы продаж растут,то нужно наперед просчитывать план действие в случае чего....скажите,если вы торгуете на ебей,то по какому пути пошли? заранее спасибо
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
но пока что я никуда не "приехал"...
Я имел в виду, что в случае получения таких вот "писем счастья" от палки обратно откатиться и "жить" как раньше уже не получится..
скажите, если вы торгуете на ебей, то по какому пути пошли?
Тут всё сугубо индивидуально, при больших объёмах кто-то имеет несколько акков на убай и палке, кто-то использует посредника, кто-то использует корп. палку...и т.д. и т.п.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Я имел в виду, что в случае получения таких вот "писем счастья" от палки обратно откатиться и "жить" как раньше уже не получится..

Тут всё сугубо индивидуально, при больших объёмах кто-то имеет несколько акков на убай и палке, кто-то использует посредника, кто-то использует корп. палку...и т.д. и т.п.
да, но по какому пути пошли вы? или это тайна?...у меня объемы растут, будем делать ип+ мы и тут в Рф хотим открыть небольшой магазин...так сказать убьем 2-х зайцев сразу... правда все сложно в первый раз делать,но ничего...
 
A

alexjc347

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Украина
Если я вывожу по 8-12к рублей в неделю на Сбер, и так 2-3 месяца и на этом всё, потом изредка 1-2 раза в месяц по 3к вывожу, счёт - обычное физлицо. Стоит ли заморачиваться с налогами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live