• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
да сделал оплату со своего старого акка ebay

Вы в другой теме (новой вами созданной) пишете про прием платежей на ваш PP, т.к. фриланесер.

https://www.taker.im/community/thre...u-paypal-i-western-union.194946/#post-3235116

В данном, цитируемом случае, все же, бан или блокировка (приостановление) произошла после оплаты какого-то товара? Какое письмо, с каким текстом пришло вам на почту, что требовали?
 
A

alekkk123

Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
1
воспользовался новым paypal и получил бан
что же делать то ???[/QUOTE]
могу помочь с принятием на пп...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
железо было моим же
сделал оплату со своего старого акка ebay
а чего хотели - вы сделали всё что бы это произошло как можно быстрее
Сообщение было автоматически объединено:

сами связали "прибитый" и новый ПП
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
а чего хотели - вы сделали всё что бы это произошло как можно быстрее
Сообщение было автоматически объединено:

сами связали "прибитый" и новый ПП

не ожидал таких серьезных проверок от них
а что, теперь в общем регистрацию на себя новой палки можно похоронить, даже по истечении полугодового срока ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
бан вроде пожизненный
ИМХО: если хотели пользоваться, надо было всё "с нуля" -
впн, виртуалка (в идеале - другое железо, например - смартфон), адрес-имя, палка, карты, что бы ничего не связывало со старыми данными
 
DisputeDoctors

DisputeDoctors

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
15
Баллы
103
не ожидал таких серьезных проверок от них
а что, теперь в общем регистрацию на себя новой палки можно похоронить, даже по истечении полугодового срока ?
Не надо хоронить!!)) И пол года можно ждать, только если Вам хочется подождать!! Напишите или еще актуально?;)
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Ограничили счет Доступ к вашему счету временно ограничен.
ПП просит предоставить
Отправьте приходные накладные
Предоставьте сведения о компании
Информация от поставщика

Отправьте приходные накладные
Чтобы снять это ограничение, вам будет необходимо предоставить копии своих документов о приеме товаров и указать контактную информацию поставщика. Мы рассмотрим предоставленные документы и скоро свяжемся с вами.

Если я покупаю как физ лицо, какие еще накладные нужно предоставить?

И вообще что все это значит? работал, работал, как обороты подниматься стали такое прилетело.
НЕ склоняют ли они чтобы я перевел акк на корпоративный.
 
Т

тихотихо1

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Россия
Добрый день, форумчане. :)
Живу в РФ, аккаунт РР зареган там же. Работаю по фрилансу, постоянные поступления на мой счет РР от респондентов со всего мира . Суммы поступлений в месяц не более 50 тр. РР создан как личный, ИП у меня нет. Переводы тоже идут как друзьям, а не как услуги. Первый РР продержался пол года. Остальные 3 по 3, 2месяца и 1 неделе. (везде висят остатки $)
Могу ли я как-то обезопасить себя от блокировки??? и вечной фразы из письма "После недавней проверки истории счета мы определили, что Вы нарушили условия Политики приемлемого использования PayPal. Как следствие мы ограничили доступ к Вашему счету на неограниченный срок."
В РР я абсолютный новичок, мои женские нервы не выдерживают))
Какие есть правила и уловки ? как можно разблокировать?
Возможен личный экскурс в мир РР в личку?!)) Буду крайне благодарна, благодарности обсуждаемы)
Спасибо!:new_pray:
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Первый РР продержался пол года. Остальные 3 по 3, 2месяца и 1 неделе. (везде висят остатки $)

систематичное поступление средств на счет пп - бизнес деятельность

на личном акке такое не прокатит, только корпоратив, который в свою очередь

доступен только при наличии открытого ип.

хотите принимать платежи через пп - платите налоги
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Добрый день, форумчане. :)
Живу в РФ, аккаунт РР зареган там же. Работаю по фрилансу, постоянные поступления на мой счет РР от респондентов со всего мира . Суммы поступлений в месяц не более 50 тр. РР создан как личный, ИП у меня нет. Переводы тоже идут как друзьям, а не как услуги. Первый РР продержался пол года. Остальные 3 по 3, 2месяца и 1 неделе. (везде висят остатки $)
Могу ли я как-то обезопасить себя от блокировки??? и вечной фразы из письма "После недавней проверки истории счета мы определили, что Вы нарушили условия Политики приемлемого использования PayPal. Как следствие мы ограничили доступ к Вашему счету на неограниченный срок."
В РР я абсолютный новичок, мои женские нервы не выдерживают))
Какие есть правила и уловки ? как можно разблокировать?
Возможен личный экскурс в мир РР в личку?!)) Буду крайне благодарна, благодарности обсуждаемы)
Спасибо!:new_pray:
Платежных систем что ли больше нет? на крайняк paysend там вообще перевод с карты на карту по всему миру.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Добрый день, форумчане. :)
Живу в РФ, аккаунт РР зареган там же. Работаю по фрилансу, постоянные поступления на мой счет РР от респондентов со всего мира . Суммы поступлений в месяц не более 50 тр. РР создан как личный, ИП у меня нет. Переводы тоже идут как друзьям, а не как услуги. Первый РР продержался пол года. Остальные 3 по 3, 2месяца и 1 неделе. (везде висят остатки $)
Могу ли я как-то обезопасить себя от блокировки??? и вечной фразы из письма "После недавней проверки истории счета мы определили, что Вы нарушили условия Политики приемлемого использования PayPal. Как следствие мы ограничили доступ к Вашему счету на неограниченный срок."
В РР я абсолютный новичок, мои женские нервы не выдерживают))
Какие есть правила и уловки ? как можно разблокировать?
Возможен личный экскурс в мир РР в личку?!)) Буду крайне благодарна, благодарности обсуждаемы)
Спасибо!:new_pray:
Новые аккаунты скорее всего прикрывают потому, что видят связь с первым.
Первый вам при каких обстоятельствах блокировали? Спрашивали ли какие-то документы? Сколько у вас было переводов в месяц? Все как личные?
 
Т

тихотихо1

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Россия
Платежных систем что ли больше нет? на крайняк paysend там вообще перевод с карты на карту по всему миру.
мои респонденты жалуют только РР или cash app..
Сообщение было автоматически объединено:

Новые аккаунты скорее всего прикрывают потому, что видят связь с первым.
Первый вам при каких обстоятельствах блокировали? Спрашивали ли какие-то документы? Сколько у вас было переводов в месяц? Все как личные?
У меня исключительно входящие транзакции, документы не спрашивают , во всех случаях сразу блокировка. транзакций в месяц около 20 я думаю)
Сообщение было автоматически объединено:

Новые аккаунты скорее всего прикрывают потому, что видят связь с первым.
Первый вам при каких обстоятельствах блокировали? Спрашивали ли какие-то документы? Сколько у вас было переводов в месяц? Все как личные?
возможно где- то посмотреть оплата мне произведена как личный перевод или как товары услуги? в последнем РР уже писала заказчикам про личные переводы. По итогу всего после двух транзакций до 20 тр -блокировка аккаунта...
Сообщение было автоматически объединено:

систематичное поступление средств на счет пп - бизнес деятельность

на личном акке такое не прокатит, только корпоратив, который в свою очередь

доступен только при наличии открытого ип.

хотите принимать платежи через пп - платите налоги
логичный хлесткий такой ответ! приму во внимание! собственно, поэтому и задала вопрос на форуме.. а есть еще какие- то варианты? )))
Сообщение было автоматически объединено:

Не надо хоронить!!)) И пол года можно ждать, только если Вам хочется подождать!! Напишите или еще актуально?;)
актуально...
Сообщение было автоматически объединено:

@Ashberry,
Платежных систем что ли больше нет? на крайняк paysend там вообще перевод с карты на карту по всему миру.
сталкивались с системой Cash app? по ней в РФ крайне мало информации, но вдруг знаете )))
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
а есть еще какие- то варианты? )))

какие вам варианты еще нужны ?)) думаете пп изменит свою политику ?)))))

там четко указано на каких условиях возможно использование личной учетной записи пп

20 платежей в месяц - много, тут только через корпоратив акк
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
S

Supreme777

Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Не надо хоронить!!)) И пол года можно ждать, только если Вам хочется подождать!! Напишите или еще актуально?;)
И мне актуально.
Сообщение было автоматически объединено:

@DisputeDoctors
Как с вами можно связаться?
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Все привет. Заблокировали paypal на 180 дней за комерческую деятельность. И возник вопрос: Ибэй раз в месяц списывает комиссию. Может ли Ибэй списать эту комиссию с заблокированного счета paypal?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Все привет. Заблокировали paypal на 180 дней за комерческую деятельность. И возник вопрос: Ибэй раз в месяц списывает комиссию. Может ли Ибэй списать эту комиссию с заблокированного счета paypal?
Нет, и вообще этот имэил нельзя больше использовать на Ибей
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Нет, и вообще этот имэил нельзя больше использовать на Ибей
ничего себе веселуха , у меня ак блокнули пейпала за комм деятельность , если я не оплачу фи ебей, у меня и ебей ак блокнут ? чего то у меня желания еще платить ебею со своей карты нет за фи
Сообщение было автоматически объединено:

а возврат по диспутам клиентам можно выплачивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live