• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить со счета PayPal, а не с карты?

B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
правильно - сначала оплата идет с основного баланса, потом с карты
а кто в курсе - если рефаунд идет с оплаты балансом Палки - туда же и вернется сумма?
 
M

max92

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Народ подскажите пожалуйста, может немного не том ракурсе но вопрос такой:
Есть карта visa в usd, есть остаток на paypal с основной валютой usd. Не получается оплатить товар в usd. В чем может быть косяк?We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details.
Не знаю почему, но остаток на карте при оплате показывает почему то в eur. По деньгам все должно хватать для оплаты, но оплата почему что не проходит. Хочу чтобы деньги за товар списались и с пайпал и с карты. Заранее всем спасибо за советы и помощь!

Здравствуйте! У меня возникла такая же проблема. Есть подозрение, что это связано с плохой работой этой функции в Украине. Вы откуда? Удалось решить этот вопрос? Спасибо.
 
H

hollyangel

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте! У меня возникла такая же проблема. Есть подозрение, что это связано с плохой работой этой функции в Украине. Вы откуда? Удалось решить этот вопрос? Спасибо.
Да, отключите конвертацию с помощью paypal в настройках.
 
M

max92

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Да, отключите конвертацию с помощью paypal в настройках.

У меня и было отключено, как на скрине. Уже и менять пробовал.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Спасибо. Проблема как-то решилась сама, чудеса какие-то. Вчера 28$ видел только на PayPal, а на прикрепленной карточке был 1$, поэтому не хватало на покупку, которая стоит 23$. Написал в поддержку PayPal, ответил робот шаблоном, я им еще раз написал, но они все еще не ответили. Сегодня утром просыпаюсь и смотрю эти 28$ уже на прикрепленной карте. Все оплатил нормально.
 

Вложения

  • Варианты конвертации — PayPal - Google Chrome 2017-09-12 11.57.30.png
    Варианты конвертации — PayPal - Google Chrome 2017-09-12 11.57.30.png
    38.4 КБ · Просмотры: 589
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а кто в курсе - если рефаунд идет с оплаты балансом Палки - туда же и вернется сумма?
Конечно. Деньги возвращаются на источник платежа. Если источник баланс счета, то и возврат будет проведен именно на баланс.
А вообще, в счете нововведений РР (по крайней мере для РФ) сейчас можно самостоятельно выбирать источник платежа. Хочешь с карты плати, хочешь с баланса счета. Стало гораздо удобнее :)
 
Nik_V

Nik_V

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
3
чтоб списывалось со счета палки....выберите в настройках счета палки это
 

Вложения

  • Счет пей.png
    Счет пей.png
    12.4 КБ · Просмотры: 611
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
выберите в настройках счета палки это
Совершенно верно! У меня вот в возможных источниках платежа даже мои банковские счета числятся. Жуть как хочется попробовать что-то именно с банковского счета оплатить. Но вот получится ли? Это пока вопрос...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Проблема с оплатой на ebay , на счете палки есть $ но почему-то не списываются средства со счета , платежи идут только с карты настройки стоят верные , покупка у продавцов с USA
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
Не могу оплатить за покупку с Paypal balance. Раньше при оплате можно было выбрать это отдельным пунктом. Где ткнуть чтоб снова заработало?
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
T

teimei

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
311
В общем хочу на КУ оплатить через баланс палки. На балансе лежали баксы, вроде переключил счет в евро, хотя евровый баланс все-равно показывает нулевой. Я так понимаю ничего у меня не получится?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Помогите с оплатой. Всегда все проходило нормально вне зависимости от валют. Евро всегда без проблем оплачивала долларами и на оборот долларовый товар за евро. Но теперь не могу оплатить.
Товар в фунтах, мой счет в долларах, выкидывает на рубли и оплату картой. Хотя предпочтительный способ всегда стоит палка. Первый раз такое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live