• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Напишите сначала хотя бы претензию в адрес ООО НКО "ПэйПал РУ".
да оттуда придёт отписка, с сылкой на пользовательское соглашение
Сообщение было автоматически объединено:

а где этот раздел на сайте пейпал ?
На следующий день после блокировки написал в разделе "Пожаловаться на российское подразделение", что их внутренние
 
Последнее редактирование:
Fody

Fody

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Баллы
123
Местоположение
Россия, Самара
ребята, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, могут заблочик аккаунт ПП за не оплату комиссий по Ебей?
Палка пишет что все пока, деньги заморозили на 180 дней. Аккаунт корпоративный и там и там.
Комиссии на ебей оплатили, но проссрочили, сама палка ничего не запрашивала. Хотела выложить объявление на ебей, там ругается на эл.адрес ПП. Подскажите это все? Что будет дальше?
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
ребята, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, могут заблочик аккаунт ПП за не оплату комиссий по Ебей?
Палка пишет что все пока, деньги заморозили на 180 дней. Аккаунт корпоративный и там и там.
Комиссии на ебей оплатили, но проссрочили, сама палка ничего не запрашивала. Хотела выложить объявление на ебей, там ругается на эл.адрес ПП. Подскажите это все? Что будет дальше?
твоему аккаунту ПП RIP. Если заблокировали на 180 дней, то это все. Жди 180 дней и только после этого сможешь вывести деньги. Принимать больше на этот пейпал ты никогда не сможешь
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
ребята, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, могут заблочик аккаунт ПП за не оплату комиссий по Ебей?
Палка пишет что все пока, деньги заморозили на 180 дней. Аккаунт корпоративный и там и там.
Комиссии на ебей оплатили, но проссрочили, сама палка ничего не запрашивала. Хотела выложить объявление на ебей, там ругается на эл.адрес ПП. Подскажите это все? Что будет дальше?
сколько лет аккаунтам было ?
корпоративные аки тоже слышала , что блочат
может особенности товара , у палки очень много , чего нельзя через них продавать
Сообщение было автоматически объединено:

ребята, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, могут заблочик аккаунт ПП за не оплату комиссий по Ебей?
Палка пишет что все пока, деньги заморозили на 180 дней. Аккаунт корпоративный и там и там.
Комиссии на ебей оплатили, но проссрочили, сама палка ничего не запрашивала. Хотела выложить объявление на ебей, там ругается на эл.адрес ПП. Подскажите это все? Что будет дальше?
сколько лет аккаунтам было ?
корпоративные аки тоже слышала , что блочат
может особенности товара , у палки очень много , чего нельзя через них продавать
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Кто нибудь пробовал менять паспорт и снова работать с paypal после того как он заблокировал аккаунт на 180 дней?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Кто нибудь пробовал менять паспорт и снова работать с paypal после того как он заблокировал аккаунт на 180 дней?
там и адрес еще нужно менять тогда )
мне кажется это уже жесть
так то чисто теоретически врятли они проверят при смене паспорта
зарегистрируйте на родственника лучше , чем так жестить)
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
там и адрес еще нужно менять тогда )
мне кажется это уже жесть
так то чисто теоретически врятли они проверят при смене паспорта
зарегистрируйте на родственника лучше , чем так жестить)
старый паспорт пришел в негодность, вот я его и поменял.
Ну и тут ищу может какие плюшки от этого поимею))
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
старый паспорт пришел в негодность, вот я его и поменял.
Ну и тут ищу может какие плюшки от этого поимею))
может и прокатит , по идее адрес регистрации можно другой наверное им подсунуть
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Да! ИНН тоже.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
V

Viovi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Кто нибудь пробовал менять паспорт и снова работать с paypal после того как он заблокировал аккаунт на 180 дней?
У меня был аккаунт примерно год, его заблокировали, сделала новый аккаунт на другого человека, через год и его заблочили, третий раз сделала аккаунт снова на свои данные, проработала так ещё почти два года. Сейчас буду снова пытаться сделать новый акк
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
у меня тоже похожая ситуация! сперва мой личный акк ПП проработал где-то полтора года, потом акк завел на родственника и он проработал где-то полтора года и его заблокировали! просто затребовали документы, чеки на товары и от поставщиков! но я им говорил что поставщиков у меня нет, вещи из личного пользования и немного б/у! и после ловил блокировку на 180 дней! вот 2 акк уже израсходовал! боюсь сейчас еще заведу и будет такая же фигня :(

Были мысли тоже поменять паспорт, но не знаю прокатит эта тема или нет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live