• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники, идущие в отказ при статусе Delivered к ним на склад

Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
тем, у которых дофига посылок и куева туча аккаунтов у посредников, а так же тем, кто

да еще и случайно посылку (случайно, Карл!)
советую быть повнимательней в Новом году, чтоб не выглядеть так комично ))
Я рада, что вас развеселило мое сообщение, а то что случайно, ничего необычного, пользую сразу двух посредников, вкладки открыты рядом, открыла не ту вкладку и занесла.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
причем здесь почта.ком ? вы ошиблись темой
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Похоже, и у моего посредника появились симптомы этой болезни. (Pochtoy.com) Одна посылка получена ими 6 января, две оставшиеся - 7 января. Прошло 6 и5 дней, соответственно с момента вручения, В личном кабинете не появились. За полгода, что я с ними работаю, такое впервые. Бывали задержки дня на три, но такой срок ни разу. В ответ на тикет одна дамочка пишет ждите, вторая - пишите продавцу, словом, как у всех. Будем посмотреть, может найдется через пару дней, отпишусь тут, если что...
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
После первого ответа, где меня отправили к продавцу выяснять детали, немного обнадежили. Будем ждать:
Здравствуйте. Приносим свои извинения , но USPS от 6,7,10,11,12 января не привозил посылки на склад , статус стоит у них фиктивный , прошу вас немного подождать фактического привоза посылок на склад.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@bilyk, хм ... очень странно построены отношения между Pochtoy.com и USPS.
Вот не верю, что USPS просто так не привозит почту уже 5 раб. дней.
Сдаётся мне, но наши бывшие соотечественники до сих пор празднуют и сами ограничивают работу склада :)


А пишу так, потому что пользуюсь Fishisfast и успешно получаю посылки от USPS практически ежедневно.
Задержка в приёмке на складе от времени в трекинге редко превышает 1 сут.
 
Последнее редактирование:
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
После первого ответа, где меня отправили к продавцу выяснять детали, немного обнадежили. Будем ждать:
Здравствуйте. Приносим свои извинения , но USPS от 6,7,10,11,12 января не привозил посылки на склад , статус стоит у них фиктивный , прошу вас немного подождать фактического привоза посылок на склад.
Аналогичная ситуация, по статусу доставлено 10, у простобоксов пока тишина - ожидаю ещё денёк и буду выяснять пытаться
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
У меня пару раз подобная ситуация встречалась
Разница между уведомлением USPS о доставке и отметкой посредника(полярники) примерно неделю
Ничего не потерялось
Чем мог
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
После первого ответа, где меня отправили к продавцу выяснять детали, немного обнадежили. Будем ждать:
Здравствуйте. Приносим свои извинения , но USPS от 6,7,10,11,12 января не привозил посылки на склад , статус стоит у них фиктивный , прошу вас немного подождать фактического привоза посылок на склад.
Последние посылки были им привезены 5 января - это точно, так как я получил 6-го от 5-го одну. Но вторую от 5-го я не получил по сей день и что там с USPS я не понимаю.
По факту с 5 января у меня уже 7 посылок стоит с фикцией "доставлено". Написал в топике Pochtoy - нужно от них получить конкретную информацию, так как USPS чтобы неделю не вёз посылки такого за 3 года не было. Склады все в Делавере, разные улицы только. Получается и USPS одинаково всех должны обслуживать..

Я предлагаю ввести уже опцию чтобы посредники долбили USPS по запросам, мы не резиденты США чтобы требовать с них доставки и ходить по отделениям как на Почту России.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Аналогично, по треку стоит 10 числа доставка, простобокс поет - Приносим свои извинения , но USPS от 6,7,10,11,12 января не привозил посылки на склад , статус стоит у них фиктивный , прошу вас немного подождать фактического привоза посылок на склад.
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Аналогично, по треку стоит 10 числа доставка, простобокс поет - Приносим свои извинения , но USPS от 6,7,10,11,12 января не привозил посылки на склад , статус стоит у них фиктивный , прошу вас немного подождать фактического привоза посылок на склад.
Ну ждём, больше ничего не остаётся, изначальный срок у меня был 14 - возможно от него и буду считать.
Нервишки шалят - люблю это дело)
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
@bilyk, @ceramicool, @DeJaVu, - мужчины, сегодня отбились у меня три посылки от 5,7 и 10 января. Сколько привезено не знаю - нет пока от 6 января одной и три от 10-го. Отбились за полтора часа примерно до конца работы склада, так что отслеживайте.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
@bilyk, @ceramicool, @DeJaVu, - мужчины, сегодня отбились у меня три посылки от 5,7 и 10 января. Сколько привезено не знаю - нет пока от 6 января одной и три от 10-го. Отбились за полтора часа примерно до конца работы склада, так что отслеживайте.
Так точно. Пришло уведомление о том, что отправление от 10.01 на складе
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
@bilyk, @ceramicool, @DeJaVu, - мужчины, сегодня отбились у меня три посылки от 5,7 и 10 января. Сколько привезено не знаю - нет пока от 6 января одной и три от 10-го. Отбились за полтора часа примерно до конца работы склада, так что отслеживайте.
Подтверждаю, посылка отбита. Возможно ещё новогодние накладки или коряво логистика у usps работает
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@Dark_Ogr, в тикетах говорят что бомбили вчера до позднего вечера, все принять не успели, слишком много привезли за раз. у меня одна принята в 19-47 по времени склада.
UPS и Fedex у меня на этой неделе принимали день в день, собрали посылку за двое суток.
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Какое счастье, что я нашёл эту тему на форуме. Меня, как и вас тоже не обошла стороной данная проблема. Вот моя история. Заказал на склад Бандерольки две посылки. Что примечательно! Обе посылки были получены в один день и даже в один час - 14 января в 2:10. Статус Delivered, Left with Individual. Обе застряли во вкладке ожидаемые. Потом я написал в поддержку 20 января. После моего обращения одну посылку доставили на склад. При этом вторую, которая пришла в тот же день и в тот же час не добавили. От поддержки пришёл ответ 21 января. Вот что они мне сказали: "Как мы видим, одна посылка уже в вашем аккаунте. Вторую посылку мы пока не видим в системе. Посылки за эту дату USPS доставил по неверному адресу, вчера соседи передали большое количество из них к нам на склад. Возможно, вторая посылка также среди них, но пока ее не успели внести в систему. Если в ближайшие дни посылка не появится у вас в аккаунте, вы можете написать нам, проверим еще раз.". Я подождал до 25 января, заволновался и снова написал в поддержку тот же день по оставшейся посылке. Уже другой оператор ответил: "Проверили еще раз, в системе склада нет посылки с трек номером 9400108205498501869410. Рекомендуем написать в поддержку магазина, чтобы отправитель мог инициировать розыск и проверить, куда была доставлена эта посылка.". Новому оператору, я разъяснил ситуацию в деталях. Что две посылки получены в один день и в один час. Посылки доставлены не на тот адрес. Одну добавили, другой нету. Попросил их поискать её снова у себя на складе. В итоге прошло почти 24 часа и ответа от поддержки не последовало и я думаю не последует. Меня честно говоря эта ситуация очень настораживает. Почему Бандеролька не отвечает? Я конечно направил письмо продавцу с eBay посмотрим, что он ответит. Я заказываю через Бандерольку 4 года и такая ситуация впервые. Обе посылки доставлены в один день и в один час. Ладно, хорошо они пришли не на тот адрес. Получены же они в один день и час в конце концов. Как вторая из них может быть где-то ещё на другом адресе, а не в той куче которую им передали соседи? Кто-нибудь мне может разъяснить в чём тут дело?
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@Bergslagen, сто раз ведь уже тут обсуждалось. там адрес на который доставляют кучу посылок и на этом адресе сидит целая куча посредников, натурально в одном здании.
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
@Bergslagen, сто раз ведь уже тут обсуждалось. там адрес на который доставляют кучу посылок и на этом адресе сидит целая куча посредников, натурально в одном здании.
Спасибо. Я перечитал тему. Об сказал @odinser. Да, это правда от части. Судя по поисковику. В здании на 1600 Johnson Way - сидит BoxBerry, LiteMF, Shopotam. При этом склад Бандерольки находится на 1620 Johnson Way. Это отдельное здание слева от 1600, в нём я не нашёл никаких других посреднических компаний кроме Бандерольки. Возможно USPS доставил мою посылку к BoxBerry, LiteMF, Shopotam. Я этого точно утверждать не могу. В итоге, что делать? Я написал продавцу он сказал, что свяжется с USPS и они смогут отследить где посылка была в последний раз отсканирована и скажет у кого конкретно находится моя посылка. Не думаю, что продавец мог напутать адрес.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
При этом склад Бандерольки находится на 1620 Johnson Way. Это отдельное здание слева от 1600, в нём я не нашёл никаких других посреднических компаний кроме Бандерольки
вам прям сам посредник пишет что доставляют посылки к соседям, причем не одну или две а прям "большое количество". уже давно понятно что там по сути бермудский треугольник где трафик пос от USPS непрогнозируем. продавец не напутал адрес и тут вина местного USPS и, косвенно, расположения складов посредников в слишком опасной близости друг от друга. прямо сейчас надо давить банду что бы искали посы на складе лайта, можете зарегиться еще в лайте, шопотам и кто там еще и внести эту посу в ожидаемые и попросить ее найти уже у них. это оперативно что надо делать. на длинную однозначно искать другие конторы у которых нет такого соседства. все это повторяется и будет повторяться постоянно, USPS похоже абсолютные бараны в Делавере.
можно еще конечно и диспуты против продавца открыть но тут уже от совести зависит, его вины в случившемся нет однозначно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live