• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF отказ в признании получения посылки.

  • Автор темы DreamWalker_uk
  • Дата начала
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
да я не спорю. статус там ups, wilson left at dock?

которые не пропадают - верно?


они все кидалы) пробуйте любого. с каждым свои ньюансы - если что доставить то полексп чуть лучше других
Верно
Сообщение было автоматически объединено:

да я не спорю. статус там ups, wilson left at dock?

которые не пропадают - верно?


они все кидалы) пробуйте любого. с каждым свои ньюансы - если что доставить то полексп чуть лучше других
Статус доставлено
 
Последнее редактирование:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
в зависимости от того какой результат хотите получить

с чего вы решили что вы что то получите. у вас нет рычагов. единственный вариант который я писал ранее - если платили пайпалом - открывайте спор и получайте назад деньги за пару последних платежей.
если сервис вас захотел кинуть - вы ничего не можете сделать. НИЧЕГО. Ситуация многократно происходила до вас со всеми сервисами в т.ч. с litemf - который раньше делал более страшный кидок. однако хомяки ошибок не выучили.
Сообщение было автоматически объединено:


1. прочекайте отзывы об них они делятся на 2 группы
а - всё плохо 5%
б - всё хорошо 95%
сколько вы сможете вбросить отзывов? ну на 2 % больше(если человек 20 начнут писать по 20 отзывов в день). кардинально это не повлияет.
2. там уже набрана клиентура, о сервисе знают все, новых клиентов вобще нет.

ps, новых прокинутых несмотря на утверждение что кинули 500 человек - не прибавляется.

хотя нет - есть один еще изощренный вариант. но правилами форума он запрещен. до него вы должны дойти сами. а то свалите всё на меня)
В причине спора открывать что кирпич ? Или что посылки украли?
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
Так же стал жертвой этих уродов-мошенников, выкладываю скрины моей с ними переписки
 

Вложения

  • 40001.png
    40001.png
    165.9 КБ · Просмотры: 143
  • 40002.png
    40002.png
    79.3 КБ · Просмотры: 144
  • 40003.png
    40003.png
    115.9 КБ · Просмотры: 144
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Так же стал жертвой этих уродов-мошенников, выкладываю скрины моей с ними переписки
Они очень ведут себя по свински, даже не пытаются разобраться куда пропали посылки от 18 и 21 Октября, попытаться найти их след. Но они посчитали лучше кинуть клиентов и суета им не к чему
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя на мне они больше потеряют, ибо я гнал в месяц сотню посылок .
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@relmrj, прикольный совет - обращаться в ПП... это после статуса о доставке... в Лигу Сексуальных Реформ - наверное было бы эффективнее.
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
@relmrj, прикольный совет - обращаться в ПП... это после статуса о доставке... в Лигу Сексуальных Реформ - наверное было бы эффективнее.
Это и. Улёт сделано но уже в отношение их самих
 
Live

Similar threads




Вверх
Live