• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для получения лота с eBay в РФ и его отправки в ДНР

U

Ulysse.

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
11
Местоположение
Ukraine
Ситуация следующая:
1. нахожусь в днр, напрямую, понятное дело получить посылку не смогу, т.к. у мейлфорвардеров при оформлении заказа нужны данные человека из рф.
2. покупку можно совершить либо с вашей помощью, если у вас есть такая возможность, либо через услугу выкупа у форвардера. это не принципиально в целом.
3. стоимость покупки в районе $600-$750. это ноут, но конкретный лот еще не подобрал.
Раньше я так покупал, но тогда у меня в роли посредника был знакомый, который нынче крайне не вовремя решил в китай зачем-то поехать и непонятно когда вернется.
Что касается доставки в днр. В РФ есть отделение компании "Наша почта" в Ростове, они могут принимать посылки от сдэка, деловых линий и т.д., а потом отправлять их в днр. Т.е. с этим точно проблем не будет.
Т.е. ваша роль буквально сводится к указанию данных в личном кабинете форвардера, получению посылки и ее переотправке по другим реквизитам.
Писать можно сюда либо в телегу сразу B_TARAS. Желательно сразу с указанием желаемого вознаграждения за услугу.

P.S. да, я знаю о рисках, сто раз уже это обсуждал с поддержкой форвардеров, в принципе, готов рискнуть. риск это ж благородное дело). Да и других вариантов у меня по сути нет, т.к. в рф выехать нереально, местные магазины ломят цены и дают гарантию всего 6 месяцев, а б/у рынок авито крайне ненадежен. На ebay хоть внятный рейтинг есть и какие-никакое доверие.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
@Ulysse., @Ulysse.,
нашли посредника?..

А, вижу, Polar Express, и застряло. С Казахстаном не сложилось?
 
Последнее редактирование:
U

Ulysse.

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
11
Местоположение
Ukraine
@Ulysse., @Ulysse.,
нашли посредника?..

А, вижу, Polar Express, и застряло. С Казахстаном не сложилось?
нет не полярный экспресс, посредник с этого форума - Manitou его ник здесь. литва (или латвия, забыл уже) пропустили, а таможня рф решила сделать приятное. это я в теме про полярников по ошибке отписался
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
@Ulysse., с Казахстаном и Арменией не сложилось?
Сообщение было автоматически объединено:

Так и лежит на таможне?
 
U

Ulysse.

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
11
Местоположение
Ukraine
@Ulysse., с Казахстаном и Арменией не сложилось?
Сообщение было автоматически объединено:

Так и лежит на таможне?
лежит, а с теми странами слишком муторно пересылать потом в рф и в днр
этот форвардер обещает в москве сразу отнести ноут в ТК Наша Почта, а эта компания напрямую в днр возит
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Через Покровское почта РФ нормально с Али доставляет. Во всяком случае дешевле Нашей почты, у тех коробка как полблока сигарет 600 р стоила два года назад, не думаю, что сейчас дешевле.
 
U

Ulysse.

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
11
Местоположение
Ukraine
Через Покровское почта РФ нормально с Али доставляет. Во всяком случае дешевле Нашей почты, у тех коробка как полблока сигарет 600 р стоила два года назад, не думаю, что сейчас дешевле.
нужно быть сумасшедшим, чтобы везти ноут за $800 через всратую почту, где посылки буквально пинают ногами и швыряют как хотят. эти хоть хрупкое нормально возят пускай и дорого
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Норм. Процы, память, матери, всё едет. У вас есть какая-то личка?.. Телеграм?.. Тут нельзя написать.
Сообщение было автоматически объединено:

нужно быть сумасшедшим, чтобы везти ноут за $800 через всратую почту, где посылки буквально пинают ногами и швыряют как хотят. эти хоть хрупкое нормально возят пускай и дорого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live