• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF отказ в признании получения посылки.

  • Автор темы DreamWalker_uk
  • Дата начала
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
У меня посылка пропала 12.11.2021, ехала UPS. Подал Claim на сайте UPS, в личном кабинете. Там указал телефон apple и склада LiteMF (как отправителя и получателя), назвался третьей стороной...
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Сегодня получил письмо от LiteMF:

Dear customer,

Please, take the following letter as a confirmation of misdelivery of your package.
The package 1Z476*************** according to the UPS was delivered on: 12.11.2021 13:14 to NEW CASTLE, DE 19720
but we checked our data and our warehouse and did not find the package. It had never been scanned at our receiving station, thus we do not have it yet.
We also cannot start an inquiry with the UPS because we are not responsible for packages that are not delivered to us.

Regards, Litemf.com team.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Отписка . Хаха :
В данном случае речь идет о партии посылок от 21 октября, к сожалению, мы уже получали подобные сообщения от наших пользователей. Данные по посылкам числятся доставленными, хотя физически они на склад не появились. Посылки могут не положить в партию или перепутать и положить в партию на другой адрес, при этом у них всех будет стоять статус об успешной доставке по правильному адресату. Рекомендую вам связаться с отправителями посылок для подачи их в розыск в то время, как я веду их поиски на складе в разделе неопознанных товаров.

С уважением, Виктория,
команда LiteMF.com.
Сообщение было автоматически объединено:

А они идиоты, на EBay уже 2 крупных продавца стали отменять покупки на новый адрес их, при этом на других посредников проходят. Если сейчас крупные магазины типа Томми или кельвин закидывать письмами о розыске посылок массово то они их адрес блокирнут
Сообщение было автоматически объединено:

:DDDDDDDDDD
бегите глупцы
Бежать то понятно, вопрос эти посылки найти
Сообщение было автоматически объединено:

У меня посылка пропала 12.11.2021, ехала UPS. Подал Claim на сайте UPS, в личном кабинете. Там указал телефон apple и склада LiteMF (как отправителя и получателя), назвался третьей стороной...
У меня посылка которая пришла 12 оприходована но при этом ее не отправляю ответив что не могут ее найти. Но с ней мне проще, признание и то что оприходовали с весом гарантия что вернут деньги
 
Последнее редактирование:
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Дополню список горемык с пропавшими посылками. Одна с ибея 27.10, другая с амазона 22.11. Обе доставлялись USPS, амазон не хочет искать, говорит подавать в полицию на розыск.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
K

KRUZE77

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
Помоему капец нашим деньгам и посылкам. Вот она вся вшивая экономия
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Помоему капец нашим деньгам и посылкам. Вот она вся вшивая экономия
Да, сегодня новая отписка со словами мы не получали Ваши посылки и ищите сами. Уже бесит а ничего не поделать
Сообщение было автоматически объединено:

Что можно максимально сделать ? Отзывы везде пишу и если все начнём писать то они не смогут привлекать новых, нужно как то начать действовать всем вместе обдуманно, иначе мы ничего не получим
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что можно максимально сделать ?
в зависимости от того какой результат хотите получить
нужно как то начать действовать всем вместе обдуманно, иначе мы ничего не получим
с чего вы решили что вы что то получите. у вас нет рычагов. единственный вариант который я писал ранее - если платили пайпалом - открывайте спор и получайте назад деньги за пару последних платежей.
если сервис вас захотел кинуть - вы ничего не можете сделать. НИЧЕГО. Ситуация многократно происходила до вас со всеми сервисами в т.ч. с litemf - который раньше делал более страшный кидок. однако хомяки ошибок не выучили.
Сообщение было автоматически объединено:

Отзывы везде пишу и если все начнём писать то они не смогут привлекать новых
1. прочекайте отзывы об них они делятся на 2 группы
а - всё плохо 5%
б - всё хорошо 95%
сколько вы сможете вбросить отзывов? ну на 2 % больше(если человек 20 начнут писать по 20 отзывов в день). кардинально это не повлияет.
2. там уже набрана клиентура, о сервисе знают все, новых клиентов вобще нет.

ps, новых прокинутых несмотря на утверждение что кинули 500 человек - не прибавляется.

хотя нет - есть один еще изощренный вариант. но правилами форума он запрещен. до него вы должны дойти сами. а то свалите всё на меня)
 
Последнее редактирование:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
в зависимости от того какой результат хотите получить

с чего вы решили что вы что то получите. у вас нет рычагов. единственный вариант который я писал ранее - если платили пайпалом - открывайте спор и получайте назад деньги за пару последних платежей.
если сервис вас захотел кинуть - вы ничего не можете сделать. НИЧЕГО. Ситуация многократно происходила до вас со всеми сервисами в т.ч. с litemf - который раньше делал более страшный кидок. однако хомяки ошибок не выучили.
Сообщение было автоматически объединено:


1. прочекайте отзывы об них они делятся на 2 группы
а - всё плохо 5%
б - всё хорошо 95%
сколько вы сможете вбросить отзывов? ну на 2 % больше(если человек 20 начнут писать по 20 отзывов в день). кардинально это не повлияет.
2. там уже набрана клиентура, о сервисе знают все, новых клиентов вобще нет.

ps, новых прокинутых несмотря на утверждение что кинули 500 человек - не прибавляется.

хотя нет - есть один еще изощренный вариант. но правилами форума он запрещен. до него вы должны дойти сами. а то свалите всё на меня)
Я в месяц более 100 посылок прогоняю, ну хотя если и таких начнут кидать то с кем они останутся ?
Сообщение было автоматически объединено:

в зависимости от того какой результат хотите получить

с чего вы решили что вы что то получите. у вас нет рычагов. единственный вариант который я писал ранее - если платили пайпалом - открывайте спор и получайте назад деньги за пару последних платежей.
если сервис вас захотел кинуть - вы ничего не можете сделать. НИЧЕГО. Ситуация многократно происходила до вас со всеми сервисами в т.ч. с litemf - который раньше делал более страшный кидок. однако хомяки ошибок не выучили.
Сообщение было автоматически объединено:


1. прочекайте отзывы об них они делятся на 2 группы
а - всё плохо 5%
б - всё хорошо 95%
сколько вы сможете вбросить отзывов? ну на 2 % больше(если человек 20 начнут писать по 20 отзывов в день). кардинально это не повлияет.
2. там уже набрана клиентура, о сервисе знают все, новых клиентов вобще нет.

ps, новых прокинутых несмотря на утверждение что кинули 500 человек - не прибавляется.

хотя нет - есть один еще изощренный вариант. но правилами форума он запрещен. до него вы должны дойти сами. а то свалите всё на меня)
Такой процент только на труспилоте, там просто публиковать и 5 баксов насыпают, на более нормальных отзывных сайтах там картина иная
Сообщение было автоматически объединено:

А Вы случаем не их представитель с уверениями что бесполезно что либо делать?
Сообщение было автоматически объединено:

Какой делали более страшный кидок?
 
Последнее редактирование:
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я в месяц более 100 посылок прогоняю
так
правильно ли я понял - у вас украли посылку а вы гоните остальные 99 нон стопом?) ну дык если посредник с вами так обращается с такими объемами - зачем вы с ним?
я раньше гонял ну килограмм 50 в месяц - ко мне также относились) некоторые посредники только тариф сделали получше. но смысл тот же. там сидят эффективные менеджеры которым нужна сиюминутная выгода.
ну хотя если и таких начнут кидать то с кем они останутся ?
вот тогда предоставят сервис
Такой процент только на труспилоте, там просто публиковать и 5 баксов насыпают, на более нормальных отзывных сайтах там картина иная
что за более нормальный сайт?
А Вы случаем не их представитель с уверениями что бесполезно что либо делать?
я описал выше - вы оплатили деньги за услугу, она была предаставлена. то что вы заказали посылку на их адрес - незнаю как это трактовать. вы сами приняли условия на их сайте.
Какой делали более страшный кидок?
до лайтмф была контора(уже запямтовал имя) шапиро - что то в этом ключе. ее все хейтили(ну очень паршивый сервис был - потери там было норма, кидать стали страшно) а потом бац и переименовали в лайтмф.
и все сразу сказали вау - так круто. хотя по факту просто переименовали(ну офк качество подтянули) и вот спустя (ну лет 7) история повторяется.
как вы думаете скольким там людям возместили? да никому.
Данные сервиса ни за что не отвечают. При работе с ними от этого и отталкивайтесь.
тоже самое кстати и с простбоксом произошло - почта ком это то - с чем не хочется иметь дел - вывели простбокс - ВАУ, так круто)))))
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
до лайтмф была контора(уже запямтовал имя) шапиро - что то в этом ключе
тоже самое кстати и с простбоксом произошло - бандеролька это то - с чем не хочется иметь дел - вывели простбокс - ВАУ, так круто)))))
я знал, что ты тролль, но ты еще и сказочник 80 лвл )) Простобокс к Бандерольке не имеет никакого отношения ))
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Простобокс к Бандерольке не имеет никакого отношения ))
ой спутал
почтой ком)))) сорян - имел ввиду почту ком а не бандерольку
контора настолько гнила что даже имя ее не вспомнил и почему то погнал на хороший сервис)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну, лишь бы не деменция ))

02.jpg 03.jpg
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну, лишь бы не деменция ))
вововов шипиро шопотам
я уже просто не помню. объемы падать стали - уже не так сильно надо знать кто - про что. сейчас вобще перестал слать)
 
K

KRUZE77

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
Мне вот отписку состряпали. А реально ты ничего не сделаешь. Ты дурак и все, что заказал.

26 ноября 2021, 16:07 Диспут проигран. вы мне 2 недели не могли ответить посылка у вас или не у вас!!!

Сегодня, 13:32 Здравствуйте, Константин!

Я вижу, что наши сотрудники на ваше обращение прислали вам официальное письмо. Я понимаю ваше негодование, но в данном случае мы ничем не можем вам помочь, вашей посылки фактически не пришло на наш склад. Обычно после открытия спора в курьерской компании посылки обнаруживаются и доставляются на наш склад. Мне жаль, что в вашем случае этого не произошло.

С уважением, Анна,
команда LiteMF.com.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
вашей посылки фактически не пришло на наш склад.
вы же послали другому litemf)))
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно после открытия спора в курьерской компании посылки обнаруживаются и доставляются на наш склад.
)))))))
Сообщение было автоматически объединено:

@KRUZE77,
у вас посылка left at office или dock?
я щас отсматриваю юписки у меня 3 значения оффис-док-Left with individual
причем док - я как раз сейчас сделал новый заказ на боксберри.
 
Последнее редактирование:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
так
правильно ли я понял - у вас украли посылку а вы гоните остальные 99 нон стопом?) ну дык если посредник с вами так обращается с такими объемами - зачем вы с ним?
я раньше гонял ну килограмм 50 в месяц - ко мне также относились) некоторые посредники только тариф сделали получше. но смысл тот же. там сидят эффективные менеджеры которым нужна сиюминутная выгода.

вот тогда предоставят сервис

что за более нормальный сайт?

я описал выше - вы оплатили деньги за услугу, она была предаставлена. то что вы заказали посылку на их адрес - незнаю как это трактовать. вы сами приняли условия на их сайте.

до лайтмф была контора(уже запямтовал имя) шапиро - что то в этом ключе. ее все хейтили(ну очень паршивый сервис был - потери там было норма, кидать стали страшно) а потом бац и переименовали в лайтмф.
и все сразу сказали вау - так круто. хотя по факту просто переименовали(ну офк качество подтянули) и вот спустя (ну лет 7) история повторяется.
как вы думаете скольким там людям возместили? да никому.
Данные сервиса ни за что не отвечают. При работе с ними от этого и отталкивайтесь.
тоже самое кстати и с простбоксом произошло - почта ком это то - с чем не хочется иметь дел - вывели простбокс - ВАУ, так круто)))))
У меня 5 посылок от 21 Октября пропало, автоматом у меня ещё идёт прогон новых но уже потоки на других начинаю перенаправлять.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто интересно из посредников более или менее ?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня 5 посылок от 21 Октября пропало
да я не спорю. статус там ups, wilson left at dock?
автоматом у меня ещё идёт прогон новых
которые не пропадают - верно?

Кто интересно из посредников более или менее ?
они все кидалы) пробуйте любого. с каждым свои ньюансы - если что доставить то полексп чуть лучше других
 
Live

Similar threads




Вверх
Live