• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник mainbox. Отзывы

Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
такое впечатление, что у них появился какой то крупный клиент на которого брошены все силы... ну а на розничного клиента- ***, не до него, в общем...
сомневаюсь, мне кажется они до сих пор разгребают новогодние завалы т.к началась игра по новым правилам (лимит и товарные партии ) которые до сих пор никому 100% не известны ибо таможня крутит понятиями как ей удобно.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня вообще подозрение , что у них на складе маски шоу пришли
 
Последнее редактирование:
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Маски не маски, а сползли они знатно конечно. Жалею, что сделал два заказа в январе - цены растут, информации все меньше.
Всегда был их защитником, но после того, как уже месяц не могу получить письмо, что они посылку не получили - терпение лопнуло.
На складе работают разные люди, одни удаляют заводскую упаковку, другие заносит товар как положено.
Скрестил пальцы по поводу двух посылок и все, пора прощаться.
Надеюсь все же выбить из них письмо - из-за этого не могу открыть чарджбэк....
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@ceramicool, за 4 года, что я с ними было разное и упаковочный материал накручивали для увеличения веса и объёма посылки и фоткали не пойми как и посылки заводили долго. Всё терпел ибо сроки доставки норм и клиентоориентированы были и возили то что другие не возят. Сейчас это какой-то реальный звездец, посылки нет, отвечают в чате 1 раз в 2-3 дня, и как в таких условиях , что-то решать с ними. Эта последняя посылка с ними потом пойду поработаю с Рыбками.
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
@ceramicool, за 4 года, что я с ними было разное и упаковочный материал накручивали для увеличения веса и объёма посылки и фоткали не пойми как и посылки заводили долго. Всё терпел ибо сроки доставки норм и клиентоориентированы были и возили то что другие не возят. Сейчас это какой-то реальный звездец, посылки нет, отвечают в чате 1 раз в 2-3 дня, и как в таких условиях , что-то решать с ними. Эта последняя посылка с ними потом пойду поработаю с Рыбками.
Значит просто уйдём.
Ничего сложного.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@andre47, вам посылку зарегистрировали?? Мне в чате ответили, что у них 23 был сбой и что из-за этого были трудности с заведением и обработкой посылок. Обещали завести посылку в начале этой недели. Мою посылку пока так и не завели.
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
@andre47, вам посылку зарегистрировали?? Мне в чате ответили, что у них 23 был сбой и что из-за этого были трудности с заведением и обработкой посылок. Обещали завести посылку в начале этой недели. Мою посылку пока так и не завели.
Нет, не завели. Хотя слезно обещали до конца недели. Новый ответ в понедельник до конца этой недели... Просто жесть!
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Нет, не завели. Хотя слезно обещали до конца недели. Новый ответ в понедельник до конца этой недели... Просто жесть!
Согласен, у меня сроки хранения посылок давно истекли, я под ожидаемую посылку планировал отправку т.к отправлять 2 кг за 60$ просто не рентабельно.(( Слов нет.........
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Что вы хотите, если они трут коменты?
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
@ceramicool,. Всё терпел ибо сроки доставки норм и клиентоориентированы были и возили то что другие не возят. .
А что возили,что другие не возят? думал, все одинаково возят.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Раньше особых проблем с ними не испытывал, но с НГ творится непонятно что. Трубу не берут, чат не отвечает. Посылку проср@ли, 1,5 месяца кормят завтраками и на пару с рыбами переводят друг на друга стрелки. С таким подходом долго они не протянут.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
а сейчас возят ? а где лучше для ноута старого, заказать аккум?
насчёт аккумов для ноута ничего не скажу. проще самому собрать из банок 16650 или какие там у вас в ноуте применяются.
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я думаю посылки от 23 января были "потеряны", жду сегодня последнюю ночь и отдаю на упаковку всё, что лежит на складе. Дальше тянуть нет смысла. Видимо тоже перехожу в fish.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@andre47, Тоже так думаю, к сожалению(((
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
@andre47, Тоже так думаю, к сожалению(((
Ну вот, пришло письмо от mainbox, что посылки под таким трекингом нет на складе, свяжитесь с USPS, какой был адрес доставки, кто подписался.... Занавес.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Ну вот, пришло письмо от mainbox, что посылки под таким трекингом нет на складе, свяжитесь с USPS, какой был адрес доставки, кто подписался.... Занавес.
Тоже самое. Я им утром написал , что-б удалили платное хранение , уже час удаляют((. Вчера к ним пришла ещё одна посылка и тоже нет уведомления о регистрации.
Сообщение было автоматически объединено:

С ФишФаст адрес один и тот же но ни там ни там посылки нет, такое ощущение , что у них там несун появился. Но блин кому может понадобится 2 кг порошка Геторейд ((.
 
Последнее редактирование:
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
у нас в конторе такое явление как недостача, отсутствие наличия и тп называлось *съели долгоносики*.. эта пад-ла есть на любом складе, полному уничтожению не поддается.......
Сообщение было автоматически объединено:

попрошу уточнить- фишфаст имеет один адрес с мэйнбоксом? правильно я понял? если так то туда же и шопоголик надо включить... от шопоголика из штатов товар в коробках мейнбокса приходил...
ну и если это действительно так- то они просто зашиваются. вот и весь секрет. но тогда вопрос- чем вам поможет фиш??? думаю ничем...
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
Посылка появилась! Прошло всего то 15 дней. Это после письма что такой посылки нет, даже не смешно. Пакуюсь и последний раз посылаю с мейнбоксом.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@andre47, тоже посылка появилась))
Сообщение было автоматически объединено:

попрошу уточнить- фишфаст имеет один адрес с мэйнбоксом? правильно я понял? если так то туда же и шопоголик надо включить... от шопоголика из штатов товар в коробках мейнбокса приходил...
ну и если это действительно так- то они просто зашиваются. вот и весь секрет. но тогда вопрос- чем вам поможет фиш??? думаю ничем...
Да если честно то , я даже не удивлён, что под одной крышей столько контор под разной вывеской, надо ещё pochtoy проверить с их адресом . Вчера пришла к ним ещё одна моя посылка интересно сколько они её мурыжить будут, что-б завести в ящик.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live