• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник mainbox. Отзывы

Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Подскажите , кто-нибудь в январе отправлял от них посылки?? Задал вчера в чате вопрос по поводу доставки, ответа до сих пор нет, в группе ВК тоже ни алё. Сейчас ещё в добавок Хром и Опера ругаются на их сайт. Данная ситуация наводит на нехорошие мысли.
 
G

Greenbody

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
10
Баллы
4
Подскажите , кто-нибудь в январе отправлял от них посылки?? Задал вчера в чате вопрос по поводу доставки, ответа до сих пор нет, в группе ВК тоже ни алё. Сейчас ещё в добавок Хром и Опера ругаются на их сайт. Данная ситуация наводит на нехорошие мысли.
Отправлял в январе, уже все получил. Работают в обычном режиме. С сайтом у них бывают проблемы. В VK они вроде бы закрыли обсуждения.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
отправлял, пришло... да, в моменте сайт лежит.....
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Ответили в чате сегодня в конце дня, в группе ВК их админ написал, что все чаты они закрывают в течении дня ( лапша на уши). Посылку полученную в 23 числа в 10.45 не обработали до сих пор, а часики то тикают и если они её не обработают за 24-25 число то, я прилетаю на платное хранение. В общем с 16 года, что я ими пользуюсь они стали работать всё хуже и хуже, если раньше у меня к ним возникали претензии только по поводу упаковки посылок, то теперь и по скорости обработки входящих посылок.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Мою посылку от 12 декабря до сих пор ищут. Амазон ошибочно доставил трак с посылками к fishisfast, те, с их слов, отдали все мейнбоксу в декабре. И все, с концами.
Чат мейнбокса_________________________|_______________ чат fishisfast

2020-01-25_032855.jpg
2020-01-25_033926.jpg

2020-01-24_234350.jpg
2020-01-25_033016.jpg
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Написал им в чате насчёт обработки входящей посылки, получил ответ, что на обработку входящей посылки у них отводится 36 часов с момента поступления на склад. Это было бы приемлемо если-б сейчас был декабрь , но сейчас январь и склад не так загружен. Короче буду искать другого посреда, а этого оставлю только для доставки туалетной воды (косметики) и аккумуляторов для инструмента.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Народ, у кого-нибудь зарегистрировали входящие посылки от 23 числа?? Я до сих пор жду когда они соизволят зарегистрировать посылку.:new_smiling_imp:, театр абсурда какой-то
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
24го пришла, сегодня, 28го зарегистрировали... долго.
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня тоже не зарегистрировали посылку от 23 января, а сейчас сайт лежит и служба поддержки не отвечает. Круто
Сообщение было автоматически объединено:

И она пришла тоже в 10.45 утра, одной машиной привезли.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
У меня тоже не зарегистрировали посылку от 23 января, а сейчас сайт лежит и служба поддержки не отвечает. Круто
Заходил, буквально пару минут назад, сайт работает, но вот техподдержка моё сообщение оставленное в 2 часа ночи игнорит, а посты в группе vk они старательно трут.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
звоните и спрашивайте. так быстрее, проверено.
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
Два часа звоню, никто трубку не берёт. Есть ещё каналы связи кроме +7 (495) 374-56-56 и +880 05-55-89-29 ?
Сообщение было автоматически объединено:

Заходил, буквально пару минут назад, сайт работает, но вот техподдержка моё сообщение оставленное в 2 часа ночи игнорит, а посты в группе vk они старательно трут.
У меня сайт не открывается, с шести часов. И до сих пор.
Сообщение было автоматически объединено:

Круто с 19.00 служба поддержки включила факс и пошла по домам. С 9.00 до 21.00 они работают??? Очень смешно
 
Последнее редактирование:
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
Заходил, буквально пару минут назад, сайт работает, но вот техподдержка моё сообщение оставленное в 2 часа ночи игнорит, а посты в группе vk они старательно трут.
Хотел узнать, появилась ваша посылка в личном кабинете?
Сообщение было автоматически объединено:

Прошла неделя - посылка не зарегистрирована. Мда, мэйнбокс прославится в этом месяце, гарантирую!
 
Последнее редактирование:
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
на услуги цены подняли... на сайте расценки еще не поменяны..
становится не комфортно- долго и дорого... задумался либо вообще с америкой закругляться, либо искать другого посредника...
 
Последнее редактирование:
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
Да придётся менять, только вот на кого ?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Трубу не берут, соцсети закрыли, цены подняли. Придется менять посредника.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
у ребят эйфория- рождественский вал посылок наложившийся на попытку вывезти как можно больше товара перед урезанием беспошлинного лимита, плюс к этому- крики работников- у нас столько работы, ааа, вывод- тема поперла..... :)
дальше больше- предположим кол-во посылок выросло в 1,5-2,0 раза- надо набрать народ и тех кто этим народом рулит... дальше без вариантов-манажор(хозяин) рассуждает примерно так- раз есть такой спрос- а он вроде как растет и растет- надо компенсировать свои неудобства - поднимаем цены! УРА, условия для этого есть!
дальше- будет все как у всех и как обычно... понятно что будут насщупывать какой то равновес по цена-качество-количество-прибыль, но клиент уже ощутил- его не особо то и ждут, и при этом начинают раздевать...
из личного- ну не может цена услуги склада быть больше цены тарифа за перевозку (не учитывая того, что этот тариф что нам выставляется и так раза в полтора выше чем они платят перевозчику по договору) , это обдиралово...
в общем плохо.......
 
A

andre47

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва
какие варианты рассматриваете? кроме lite MF?
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Хотел узнать, появилась ваша посылка в личном кабинете?
Сообщение было автоматически объединено:

Прошла неделя - посылка не зарегистрирована. Мда, мэйнбокс прославится в этом месяце, гарантирую!
нет не зарегистрирована, я им писал в чате, отвечают через пару дней , 3 чата в разных посылках 3 разных ответа, хотя суть моего вопроса была одна и таже.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
такое впечатление, что у них появился какой то крупный клиент на которого брошены все силы... ну а на розничного клиента- ***, не до него, в общем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live