• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник mainbox. Отзывы

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Ноут за 1000 баксов привезут без уплаты пошлины? Сомнительно
Да без оплаты с их слов и без засветов,
Цена первого кг 32 доллара вроде, далее по 25 за каждый.
Типо коммерческий груз и такое же оформление - так по крайней мере по телефону представляли.....
 
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Есть ли у кого-нибудь любые американские телефоны mainbox, помимо 302-766-2833? Этот - не работает.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
посылки всем заводят быстро или есть задержки??? а то по треку уже пришла еще на прошлой неделе, майнбокс говорит к ним не приходила... или потерялась или еще не завели... может предновогодний завал у них?
 
T

timtimtim

Новичок
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
посылки всем заводят быстро или есть задержки??? а то по треку уже пришла еще на прошлой неделе, майнбокс говорит к ним не приходила... или потерялась или еще не завели... может предновогодний завал у них?
нашли ли вашу посылку ? моя тоже потеряна, уже третий день как доставлена а тишина, и подписали не MBOX а неким G G. и при всем при этом адрес указан верный и в получении и у меня в отправке...
че делать ваще без понятия((...
 
Последнее редактирование:
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
да, как то долго заводят... приходится дергать и в ожидаемые вносить. пишут типа отметку *доставлено* ставит почта, хотя по факту им еще не передана, ну и типа через день другой довозят до них... вообще фантастика какая то.......
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
296
Местоположение
Москва
Жив ещё этот сервис?
 
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Теоритически да.
Но штормит, все этапы тормозят, рейсы отменяются.
Если сроки не принципиальны, то пока терпимо.
штормит не то слово! по сути, каждый второй рейс отменяется((

Не подскажете другого актуального и адекватного посредника без платного разделения посылок (mainbox как раз бесплатно разделял товары из одной посылки от одного продавца)? Заранее благодарю :)
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
очень все медленно, неделю заводят товар в кабинет и теперь новая фишка- пошла вторая неделя- не могут упаковать, не говоря про отправить... единственный плюс- упаковка без вопросов в случае коробок...
начинаю искать вменяемого посра в штатах, подскажите плз...
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
очень все медленно, неделю заводят товар в кабинет и теперь новая фишка- пошла вторая неделя- не могут упаковать, не говоря про отправить... единственный плюс- упаковка без вопросов в случае коробок...
начинаю искать вменяемого посра в штатах, подскажите плз...
у них вроде сотрудники заболели, поэтому они обучали новых, короче у меня тоже посылки уже третью неделю не могут вылететь. Пи%ец.

Я сейчас тоже занялся поиском другого посредника, мне посоветовали Fishisfast - буду пробовать его.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
интересно сколько они будут разгребать завал накопленный за месяц... и сколько посылок при этом просто погибнет и потеряется...
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
интересно сколько они будут разгребать завал накопленный за месяц... и сколько посылок при этом просто погибнет и потеряется...
у меня наконец-то вылетели последние товары, которые лежали на складе купленные на Ибее еще 25 июня.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
чудо...
а мои еще не упаковали, пошла третья неделя с отправки на упаковку и пятая с момента отметки доставлено... :) нафиг такой сервис
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
чудо...
а мои еще не упаковали, пошла третья неделя с отправки на упаковку и пятая с момента отметки доставлено... :) нафиг такой сервис
короче если интересно, уже зарегистрировался и начался пользоваться посредником Fish is fast

я приятном шоке - посылку регистрируют буквально в первые сутки, а упаковывают и выставляют счет к оплате - в течение дня :new_heart_eyes: и вылеты два раза в неделю (вторник и четверг).

Кстати и минималка очень приятная - всего 9.5$

То есть отправить два нетяжелых товара от разных продавцов выгодней отдельными посылками.
 
D

Dvvarf

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Посылка через litemf шла немного долго и решил вернуться к старому-доброму mainbox, который за это время, оказывается, скатился на самое дно. Как писали выше, задержка по посылкам минимум 14-15 дней (и то моя посылка пока не уехала, остаётся только надеяться). Новостей на сайте никаких не пишут, поддержка отвечает вяло (ну, это было) и отписками. Отмазка про работников склада выглядит смешно. Думаю, что ещё полгода будут эти сказки рассказывать. Быстрее и, вероятно, не сильно дороже, было бы обычной почтой отправить. Если вдруг кто-то это читает до того, как отправил на их склад что-либо, то держитесь подальше.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
не знаю, оклемались или нет, но после очередного письма с просьбой как то ускорить- посылку собрали и отправили, и за неделю умудрилась из штатов до порога долететь, обычно 2 недели... упаковка как и раньше- без вопросов. новые товары заводят 1-3 дня.. как с отправкой без пинков пройдет в этот раз- не известно... посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live