• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dimba, Идея не нова. Как только ты попытаешься не маскируясь зайти на Палку из страны которой нет в их списке счет заблокируют и американская карта тут не поможет. Кроме того, если ты будешь покупать с этого акка, то часть селлеров хочет отправлять только на подтвержденный адрес, т.е. американский, по которому ты не живешь. Ну и еще куча ньюансов есть..
 
D

dimba

Новичок
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
uvazhaemyi Nekto, u menia otkryto takim obrazom 3 paypal adressa , 1 moi i 2 dla moih druzei !
vot imenno poetomu ja i pytajus` naiti raznicu v tom,chto vy delali i v tom chto dellai my! :lol:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dimba, А друзья откуда? Они покупают или продают и как активно? Какой адрес проживания у них прописан в настройках акка Палки? Как они заходят на Палку, через прокси с американскими настройками или просто со своего ip и не маскируясь?
 
D

dimba

Новичок
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Kak i ja, moi druzja iz Belarusi. Adresa estestvenno vse na paypalah amerikanskie, nikogda ne maskirovalis` cherez drugie IP , maximum problem - eto pri vhode na svoi akk sprashivajut- ARE YOU TRAVELING???- prosto klikaesh - yes! i vse.
So svoih akkov ,my vse dovolno tkai chasto vedem prodazhi, mozhet i ne intensivno kak powersellers, no vmery .
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а чего пишешь не по русски если из Беларуси?
 
D

dimba

Новичок
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
privychka- zhil v USA 4 goda. :lol:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Adresa estestvenno vse na paypalah amerikanskie, nikogda ne maskirovalis` cherez drugie IP , maximum problem - eto pri vhode na svoi akk sprashivajut- ARE YOU TRAVELING???- prosto klikaesh - yes! i vse.

Вам просто везет пока. Обычно после пару-тройку вопросов типа ARE YOU TRAVELING следует Notification of Limited Account Access.
 
D

dimba

Новичок
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
vot eto chto , vezenie odnako! :lol:
nu chto zh posmotrim ....tfu-tfu-tfu...poka pol goda nebylo problem
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А если Палку откроет человек с двойным гражданством! :lol: Американским и Российским. Будут ли проблемы при выходе из России?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
regent, Будут регулярно холдить, будешь регулярно отсылать/звонить им размораживать. Удовольствие то еще.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
eBay прислал приглашение на регистрацию в палке - Sign Up For PayPal and Earn up to $20 when you use PayPal.

Ниже приписка: eBay Purchases only.

И далее:
Offer is valid from June 9, 2005 at 12:00 AM PDT through June 27, 2005 at 11:59 PM PDT, or until a total of $175,000 in Gifts has been awarded to Participants, whichever comes sooner. Promotion is open only to recipients of the promotional messaging who are registered members of www.ebay.com and are legal U.S. residents, 18 years of age or older as of the start date of the Promotion and who do not have a PayPal personal account at the time they register for this Promotion. Successful sign up for a PayPal personal account is required. Maximum of $20 will be awarded to an Eligible Participant.
Мой профайл зареген на Россию.

Ну зачем присылают-то? Вот зарегюсь, они эккаунт прикроют, а я в суд подам, скажу чот сами прислали приглашение, а потом сами же послали **.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
and are legal U.S. residents - они скажут что надо уметь читать :p
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Nekto

Это спецпредложение действует для них, а палка работает и с резидентаму других стран.

А вообще, это неуважение к людям - присылать затравку, когда заранее известно, что они не смогут ей воспользоваться.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Мне пришел мессач с ибэй про ПэйПэл.Я, ради прикола,решил посмотреть.И, к своему удивлению, увидел что в списке стран появились Эстония,Латвия и Литва. Это,что теперь можно регестрироваться? Может кто-то из Прибалтики уже попробовал,напишите пожалуйста.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Жители прибалтийских стран теперь могут пользоваться Paypal, но с ограничением - они могут только отправлять деньги.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Круто!
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Да, уж. Радостная новость.
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Хмм...будем надеяться что можно будет и принимать платежи вскоре....
 
M

msw

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Я вот тут прочитал все предыдущие сообщения, но так ничего и не понял.... ни на один заданный людьми вопрос не было ни одного реального ответа... попытаюсь и я задать свой, а вдруг :?:
Моя история такова: создал аккаунт, в течении месяца мне приходили денюжки (всего набежало 150$), делал всякие мелкие проекты заказчикам с забугра, они оплачивали на PayPal...
Затем мне пришло письмо, мол, "Resolution Centre: Your account is limited...". Когда захожу на акаунт, действительно вижу это сообщение...
Когда регистрировался, то естественно не вводил ни кредитку, ни банковский счёт... Зарегистрировался как будто я из Великобритании.
Теперь чтобы перевезти куда-то деньги, меня просят ввести кредитку и банковский счёт... Кредитка у меня Visa Classic (открыта в Украине), её ПП не воспринимает (до этого, кто-то писал, что у него прокатила... но я не понимаю, как так может быть, ведь они проверяют с какой страны кредитка... Мне кажеться все кто так написал просто пудрят остальным мозги). Т.е. я понял, что кредитка должна быть из скажем Англии... Это вобщем-то не проблема, у меня там есть друзья...
Но вот сам вопрос: если я укажу кредитку из Англии, то она будет не на мою фамилию, которую я уже изменить не могу (фамилию). Примет ли её ПП :?: Тоже самое и с банковским счётом.
Пожалуйста, ответьте мне только серьёзно... всё-таки 150$ это не 5 и не 10.... Я так понимаю, что посредники мне уже не помогут, раз счёт заблокирован на вывод денег...
ПЛИЗ ХЕЛП!!! :!:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Надоело уже.... Вы о чем думали, открывая счет в палке с Украинской кредиткой???
На какой серьезный ответ вы рассчитываете?
Ну ладно, отвечаю. Кредитка должна быть в Вашем случае английская, с вашим именем и банковским счетом в UK на ваше имя.
Но и это не все. Когда вы все это поимеете (хотя я уверен, что не поимеете), вас попросят прислать факсом credit card statement, подтверждение британского гражданства и utility bill.

Продолжать дальше?
А вы уже ПРОЕКТЫ замутили. Ну ну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live