• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Etsy на русском – обсуждаем площадку и аукцион handmade вещей, ремесел и промысла.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
этсиводы живые есть ?)... как в этом году дела продажные хотел поинтересоваться.. странный сезон какой то
 
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
Хотел зарегистрировать новый магазин, продающий из РФ. И с удивлением обнаружил, что такой возможности нет. То есть, аккаунт регистрирует, возможность создать магазин дает, но выбрать страну РФ (а также еще несколько стран миру отсутствуют в списке) не возможно.
Это какое-то нововведение? Этси решил запретить создание новых магазинов из РФ?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
Спасибо. Интересно.

Если у кого-нибудь есть существующий магазин в РФ, который был когда-то создан, но не раскручивался, и не работает, пишите в ЛС. Возможно куплю за вменяемую сумму.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Спасибо. Интересно.

Если у кого-нибудь есть существующий магазин в РФ, который был когда-то создан, но не раскручивался, и не работает, пишите в ЛС. Возможно куплю за вменяемую сумму.
У меня два магазина, один приносит прибыль потихоньку, второй стоит, не пошла ниша. Но к сожалению не продаю, могу только сдавать в аренду за процент или фикс сумму.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Подскажите, как на Этси заблокировать некоторые страны для доставки? Можно ли заблокировать только в отдельных листингах Австралию и Новую Зеландию?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Подскажите, как на Этси заблокировать некоторые страны для доставки? Можно ли заблокировать только в отдельных листингах Австралию и Новую Зеландию?
На етси проще сделать так, выбрать в листинге нужную страну(куда не хотите отправлять) и поставить сроки доставки максимальные и доставку например 500$. Это будет проще.
На ебей с этим легче, выбрал страны исключения и всё.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
На етси проще сделать так, выбрать в листинге нужную страну(куда не хотите отправлять) и поставить сроки доставки максимальные и доставку например 500$. Это будет проще.
На ебей с этим легче, выбрал страны исключения и всё.
У меня везде стоит беспл. доставка. Сейчас Этси не дает ставить цену для Австралии отдельно, окна не активны.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
У меня везде стоит беспл. доставка. Сейчас Этси не дает ставить цену для Австралии отдельно, окна не активны.
Понял. Ну вообще там принцип какой, вы когда листинг выставляете можете выбрать страны, но это вы выбираете наоборот страны куда хотите отправлять. Внизу у вас должно быть автоматом стоять Russia и ниже как бы

Everywhere else​

Сообщение было автоматически объединено:

Вот вам придётся удалить Everywhere else чтобы туда не входили всё страны, а выбирать страны вручную куда хотите отправлять, тем самым не добавляя Австралию и т.д страны.
Сообщение было автоматически объединено:

Короче это называется создание Shipping profiles выбираете только то что вам нужно, исключая страны что не нужны.
 
Последнее редактирование:
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Спасибо!
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Мало тут как то ответов, но спрошу.
У кого то есть такие магазины, открытые с РФ, а товар например отправляете с другой страны? Или не стоит этого делать?
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
Товар конструктора из Фанеры РФ, ищу магазин на Etsy!
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Друзья, в связи с прекращением работы пейпал в РФ, у кого какие соображения? Как получать платежи? Как платить комиссии?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Друзья, в связи с прекращением работы пейпал в РФ, у кого какие соображения? Как получать платежи? Как платить комиссии?
Платить комиссии можно также просто картой, а вот получить уже никак нельзя. Соображений никаких, я просто в ах...
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Я даже оплачивать за февраль не буду. Пусть закрывают. Вариантов для приема платежей больше нет.
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
Платить комиссии можно также просто картой, а вот получить уже никак нельзя. Соображений никаких, я просто в ах...
Я тоже в шоке, пока только вариант посредник или сервак антифродовский с личностью. Что то уже намутили у меня яндекс не открывается без Впн(((
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Я даже оплачивать за февраль не буду. Пусть закрывают. Вариантов для приема платежей больше нет.
У меня это был основной источник дохода. Мне нельзя просто так плюнуть и развернуться. Завтра буханку хлеба не на что купить будет. Так что надо будет искать что-то. Было бы хорошо, если б у нас в РФ создал кто-то фирму-посредника по подобию вестернбид или селлер-онлайн и помог бы тысячам продавцов.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
У меня это был основной источник дохода. Мне нельзя просто так плюнуть и развернуться. Завтра буханку хлеба не на что купить будет. Так что надо будет искать что-то. Было бы хорошо, если б у нас в РФ создал кто-то фирму-посредника по подобию вестернбид или селлер-онлайн и помог бы тысячам продавцов.
У всех это был доход. В россии никому не дадут создать такую фирму уже. Я так же все потерял, как и многие.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
сейчас америка проснется от етси будет что официальное....
..как вариант если остануться в стороне от политики то предложат етси пайментс
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
сейчас америка проснется от етси будет что официальное....
..как вариант если остануться в стороне от политики то предложат етси пайментс

не предложат. 99 %.. высокорисковая страна..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live