• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форвардинговые компании США (Mail Forwarding)

N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Больше интересно как насчет айпадов и прочего из группы риска... на сайте не двусмысленно звучит что полярники платят всегда правда есть доп страховка, что совершенно оправдано (если они компенсируют и это не просто реклама)
 
A

andreybond

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
А что тут непонятного, стоимость страховки указана. Процедура ее выплаты не расписана разве, но славо богу не приходилось этого делать.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Вот процедура и интересует... ибо доставка в два этапа.
Первый этап силами полярников США-РФ, потом РФ-РФ.
 
A

andreybond

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
На сайте расписано https://polexp.com/ru/insurance.html
"...Ответственность наступает в момент формирования посылки POLAR EXPRESS, LLC и действует все время до непосредственной доставки посылки получателю."
"...Страхование распространяется на весь путь следования посылки..."
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
да да я читал
но хотелось бы понимать как оно работает в практической плоскости
 
A

andreybond

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
дерзайте заказывать apple, потом расскажете если что случится :D
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
)) обычно 7 раз отмерь... 1 ...
а с эппл все 10 отмерить надо

вот потому и интересуюсь
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
На сайте написано, что страхуется от пропажи посылки и ее повреждения. А как насчет что посылка пришла в целости, но айфона в ней уже нет ) ...
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да ну этих полярников. спросил их. если айфон по дороге исчезнет. деньги вернете. они мне нет не вернем. я говорю а зачем тогда такая дорогая страховка. на всякий случай отвечают. вот и весь разговор. так что айфоны ена свой страх и риск. они не хотят ни за что отвечать. но деньги за страховку аккуратно собирают
 
М

Михаил-М

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!

Ищу компанию "покупки за рубежом", с помощью которой я мог бы сделать покупку в Южной Корее.
К сожалению, не могу в сети найти ни одной компании, кто предлагал бы услуги "покупки за рубежом - Корея".
Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с этой задачей?
Кто знает фирмы, предлагающие услуги "покупки в Корее" ??
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А остались ли посредники (майлфордеры) , которые не собирают базу личных данных клиента (фото паспорта, и т.д.) ?
(т.е. те у которых достаточно регистрации и адреса доставки, а при получении посылки - демонстрации паспорта)
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
dlink20,

был опыт когда то , не понравилось.
из последних нормальных МВ был, но закрылся. Хотелось бы что то подобное найти.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
За 5 лет у меня нареканий к ним нет.
Но если был негативный опыт, то лучше поискать других...
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Пользуюсь полярным экспрессом, но в последнее время мне кажется, что он стал дорогим. Посоветуйте более интересное предложение по доставке из США
 
М

МД98

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Оформл доставку сАмазон в РФ через Бандерольку. С момента оплаты счета до получения посылки прошло 9 дней (Пермский край). Посылку страховал. Сумма доставки 29,11$. Товар джинсы Левис 501. Вес посылки примерно 0,7 кг.Замечаний по доставке нет. Другими операторами не пользовался , сравнить не могу, но по срокам доставки и стоимости по моему мнению очень хорошо.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пользовался пару раз Шопфансом - все хорошо прошло
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Fishisfast не самый дешевый, но один из самых надежных. Ну, а если вдруг косяк какой намечается (вес попутали при регистрации, и долго не оформляют входящее отправление), то при обращении в поддержку через чат все быстро решают и исправляют. А пару раз даже дарили по 5-10 баксов в качестве компенсации за задержку доставки.
 
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
Привет всем, кто подскажет посредника на уровне цен EasyShip (10-12 долл за кг), но не такого упоротого по части ответов службы поддержки?
Сил уже нет, цены устраивают всем, но мельчайший затык (то адрес доставки у них вдруг слетел, то защищенные ноутбуки раньше отправляли, а потом перестали) - и службу поддержки можно ожидать неделями
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@SG31, А какой ответ вы ждете? Все зависит же и от категорий товаров, которые вы собираетесь доставлять. Для любого посредника есть как проблемные товары, так и безпроблемные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live