• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форвардинговые компании США (Mail Forwarding)

V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
В конце июня и в июле оплатил 2 посылкиm shopfans. Посылки отправил через Asendia. Где мои посылки никто не может ответить. Asendia говорит связаться с отправителем. Shopfans категорически отказывается что-либо предпринимать. Это беспредел. Говорят только мы не причем, посмотрите на почте. Если вы хотите оценить сервис, стоит именно то, как они решают проблемы изучить. В случае Shopfans они просто ничего не делают.
Почти со всеми посредниками бывали проблемы. Иногда неделю не отвечали. Но Shopfans чемпион. Крайне не советую с ними связываться. Придется возвращать хотя бы деньги за отправку, через чарджбек.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
В случае Shopfans они просто ничего не делают.
не знаю ни одного посра который адекватно решает проблемы в случае их возникновения
все падают на мороз

так что если пользоваться то выбирать приходится из сорта говен как говорится
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
не знаю ни одного посра который адекватно решает проблемы в случае их возникновения
все падают на мороз

так что если пользоваться то выбирать приходится из сорта говен как говорится
Не спорю, со всеми бывали проблемы. Но ни с одним из них такого случая не было. Просто забили. Забанили и все. Живут себе спокойно. Нафиг на клиентов.
lite.mf, бандеролька, easyship, mainbox, shopotam, pochtoy.com, полярный экспресс, shipito и еще несколькими пользовался. Менял их периодически, но shopfans последний с большим отрывом в моем рейтинге.
 
D

dimas-74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Доброго времени суток!
А существуют ли форвардинговые компании в США, которые не только могут оправить посылку в Россию, но и переслать ее по США?
Гугл что то мне ничего не посоветовал.. )
В Шопфанс и Простобокс сказали, что не могут.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, скорее от посра к посру пропихнуть?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

spider6982

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
206
А как сейчас вообще летают посылки из США в Украину?
Я отправил свою посылку через Shipito. Выбрал USPS Express Mail.
Согласно трека, посылка покинула США 27-го ноября. Сегодня уже 12-е декабря, но посылка до сих пор не трекается на сайте EMS Украина.
Раньше помню, что данный способ доставки занимал 5 дней.
Связано ли это с пандемией, или тут уже на лицо утеря/кража посылки? Кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
А как сейчас вообще летают посылки из США в Украину?
Я отправил свою посылку через Shipito. Выбрал USPS Express Mail.
Согласно трека, посылка покинула США 27-го ноября. Сегодня уже 12-е декабря, но посылка до сих пор не трекается на сайте EMS Украина.
Раньше помню, что данный способ доставки занимал 5 дней.
Связано ли это с пандемией, или тут уже на лицо утеря/кража посылки? Кто что думает по этому поводу?
может оно не актуально, но в конце 2020 и начале 2021 посылки стали дороже и дольше ходить через атлантику,.. у меня были случаи отправки в Америку и обратно от 2 до 3-х месяцев и это не предел... в таких случаях хорошо что посылка вообще доходит до адресата! с Европы катится до Владивостока - чуть меньше 1 мес! сейчас все через ...опу и за это приходится платить!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
имхо, более свежая информация >>здесь<< но по "лидерам" лучше зайти в ветку посредника и уточнить актуальную информацию
 
S

spider6982

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
206
может оно не актуально, но в конце 2020 и начале 2021 посылки стали дороже и дольше ходить через атлантику,.. у меня были случаи отправки в Америку и обратно от 2 до 3-х месяцев и это не предел... в таких случаях хорошо что посылка вообще доходит до адресата! с Европы катится до Владивостока - чуть меньше 1 мес! сейчас все через ...опу и за это приходится платить!
Где-то месяц назад отправлял посылку с США на Украину через Meest Express. Курьер привез под двери через 6 дней.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Тоже пользуюсь Meest. За 6 дней это вы что-то преувеличили. С учетом таможни за пару недель получал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live