• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
.
Теперь чтобы перевезти куда-то деньги, меня просят
Что бы перевезти, надо грузовик и грузчики, всё англицкое, как писали ранее. Но вообще можешь попрощаться с бабками, или если повезёт - найдёшь выводил. Их в инете ещё есть немного.
 
M

msw

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
2
Баллы
0
А что если их попросить вернуть бабки тем, кто мне платил... Как вы думаете, они это могут сделать? Или просто пошлют подальше?
 
A

Anonymous

Guest
Все пишите нельзя , прикроют и т.д и т.п. а вот зарегился в Палке сам я из Белорусии правда когда регился написал Бельгия. Регился когда открывал магазин на Ebay. Ни чего не закрыли я зделал платёж, купил книгу левую проста ради интиреса всё работае, толь я ак удалил. Почему, спросите? Обясняю когда я начал выставлять лот в окошке по приёму палки было моё мыло и исправить это нельзя было, до тех пор пока я не удалил ак. Может быть со временем меня и современем и закрыли не знаю, но вот принимать не в коем случае не рекомендую потомучто не вы ведете. :oops:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Витя Бульбаш, А может поподелишься секретом как ты его УДАЛИЛ :oops: ?
Обясняю когда я начал выставлять лот в окошке по приёму палки было моё мыло и исправить это нельзя было, до тех пор пока я не удалил ак
у меня еть ПП акк,дык я просто курсор (мышкой)поставил в окошко стёр стрелочкой,что на клавиатуре свой емайл и буковками(что на клавиатуре)вписал вестернбидовский.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Витя Бульбаш, зарегиться не проблема, и даже бабки получать можно, писали много об этом. Но вывести не дадут, сам знаешь :oops:
 
Z

zyklon

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте всем!

Я здесь чел совершенно новый, только сегодня нашёл этот форум, до этого как-то ни к чему было, а теперь вот интересно стало... :D)

Я не совсем понимаю проблемы с оплатой через PayPal... Лично у меня есть счёт в RuPay, и перевести оттуда деньги я могу и на PayPal, и на E-Gold, Western Union и т.д. и т.п. Если надо принять деньги, просто делается страничка, устанавливается на неё код и сумма, котоую требуется получить, и человек может перевести мне деньги точно так же без всяких проблем.

Правда я ни разу не пользовался "ихними" системами. В основном всё через Яндекс-Деньги, да WebMoney, так как занимаюсь манимейкерством пока только в России. Но в принципе всё просто и система должна быть та же самая.

У меня другой вопрос. Я лишь пару дней назад зарегистрировался на аукционе, просто так, посмотреть, что да как... Захотелось мне лот свой выставить, и вот тут то и потребовалась кредитка, которой у меня понятное дело никогда и не было. :D) Где в РуНете можно приобрести такую штуковину, чтоб свой лот выставить можно было, или может есть какие-нибудь другие варианты?

Заранее благодарен. :D)
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
Здравствуйте всем!

Я здесь чел совершенно новый, только сегодня нашёл этот форум, до этого как-то ни к чему было, а теперь вот интересно стало... :D)

Я не совсем понимаю проблемы с оплатой через PayPal... Лично у меня есть счёт в RuPay, и перевести оттуда деньги я могу и на PayPal, и на E-Gold, Western Union и т.д. и т.п. Если надо принять деньги, просто делается страничка, устанавливается на неё код и сумма, котоую требуется получить, и человек может перевести мне деньги точно так же без всяких проблем.

Правда я ни разу не пользовался "ихними" системами. В основном всё через Яндекс-Деньги, да WebMoney, так как занимаюсь манимейкерством пока только в России. Но в принципе всё просто и система должна быть та же самая.

У меня другой вопрос. Я лишь пару дней назад зарегистрировался на аукционе, просто так, посмотреть, что да как... Захотелось мне лот свой выставить, и вот тут то и потребовалась кредитка, которой у меня понятное дело никогда и не было. :D) Где в РуНете можно приобрести такую штуковину, чтоб свой лот выставить можно было, или может есть какие-нибудь другие варианты?

Заранее благодарен. :D)
Проблему с paypal'ом ты ещё поймёшь. :D Сам ведь говоришь молод ты ещё в этом бизнесе. :D И всё там не так просто как тебе и нам хотелось бы. И ваще как можно было сравнить WebMoney, Яндекс-Деньги c PayPal'ом??????????!!!!!!!!! :D Ну это ты сам со временем поймёшь. :D

А с кредиткой тебе поможет практически любой банк. Тебе нужно зайти в банк и заказать себе интернет-карту, в каждом банке такая карточка по разному называется, но суть одна - "Для использования в инете". Если хочешь узнать более детально об этом воспользуйся поиском на форуме. Этот вопрос обсуждался и не раз. :D Впринципе с самого начала тебе нужно было воспользоваться поиском. :D


З.Ы. И на последок... Для того чтобы писать такие посты ты бы для начала изучил суть проблемы, а потом говорил бы, что никакой проблемы не видешь. :D Ведь как ты можешь увидеть проблему, если ты даже не понимаешь о чём идёт речь?! :D
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Dmitrry, это к делу не относится, спрашивай в личку!
 
V

vea1981

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ты в самом деле думаеш что с ПП все так просто?
тогда я молчу.


задавай вопросы отвечу

Ну всетак напиши, как зарегистрироваться на ПП и пользоваться через пластиковую карту если я в России
Желательно подробно со всеми ньюансами
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А никак. Поэтому и существуют посредники.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Sorry, это раздел ЮМОР?
 
M

Minotavr

Новичок
Регистрация
19 Сен 2005
Сообщения
3
Баллы
0
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
2Minotavr, vea1981, Читайте форум тут есть все ответы на ваши вопросы
 
M

MG

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Вопрос по теме:

Допустим решена проблема с регистрацией на PayPal с вполне легальной карточкой и/или счетом в ин. банке (скажем LLC компании).
Возможно ли работать постоянно с этой системой (ПП) без каких либо proxy, VPN и т.д. и т.п. из не PayPal страны (СНГ), напрямую?
В форуме много написано про проверку IP но конкретного ответа я на свой вопрос не нашел. Кто может ответить?
Если я чтото пропустил в этом форуме прошу дать ссылку.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MG, Нет, нельзя.
 
O

Oleg77

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
0
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Oleg77, Ну дерзайте, теоретик. Ждем Вас на форуме через месяц-два с вопросом как же так, за что закрыли мой верифицированный счет :(
 
O

Oleg77

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Oleg77, Ну дерзайте, теоретик. Ждем Вас на форуме через месяц-два с вопросом как же так, за что закрыли мой верифицированный счет :(
Не нужно быть таким самоуверенным. Моему PayPal эккаунту скоро 3 года, и я достаточно часто бываю в России и работаю с эккаунтом с моего лэптопа. Проблем еще ни разу не было.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Oleg77, Работаете из России? Смотрите счет/платите на другие акки или пытаетесь вывести средства из системы? Вот когда последнее (вывод) у Вас получится с российского ip и без блокировки акка - напишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live