• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Aero, за минуту даже мухи не плодятся... не то что палку поюзать по мопеду на международном канале... :D



кстати, сразу скажите, как вы будете оплачивать сей доступ?
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Интересная тема, про dial up & paypal. A v USA mogno delat zvonki cherez Rostelekom, ili cherez provaiderov ip telefonii, tam vrode deshvle.

Kto polzovalsya podelites opitom.
Moget stoit sozdat otdelnii topik. Togda na sait kinutsya vse provaideri Ip telefonii. I administracii dannogo resusrsa, budet dopolnitelnaya pribil <I imeuu vvidu pokazi reklami, bannerov>

Sam stolknuksya s takoi problemmoi, est PP us bank account telefonchik skype. No cherez paru nedel obratno v sng. Hotelos bi ne poteryat, sozdannoe.
 
L

Limbo

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Прочиитал всю ветку, но так и не нашел точный и однозначный ответ на свой вопрос.
Имею Verified аккаунт со счетам и карточкой в US (зарегестрированы на меня). Скоро возвращаюсь в Москву и хотелось бы сохранить этот акк. Я не seller, PP пользуюсь только для оплаты лотов. Деньги на PP не держу и перевожу непосредственно в момент оплаты. Насколько это реально?
Нужно ли пользоваться американским proxy, или можно зайти с русским IP? Можно ли поменять billing address PP и/или банковского счета, или просто изменить shipping address на eBay на русский?
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
Прочиитал всю ветку, но так и не нашел точный и однозначный ответ на свой вопрос.
Имею Verified аккаунт со счетам и карточкой в US (зарегестрированы на меня). Скоро возвращаюсь в Москву и хотелось бы сохранить этот акк. Я не seller, PP пользуюсь только для оплаты лотов. Деньги на PP не держу и перевожу непосредственно в момент оплаты. Насколько это реально?
Нужно ли пользоваться американским proxy, или можно зайти с русским IP? Можно ли поменять billing address PP и/или банковского счета, или просто изменить shipping address на eBay на русский?

как мне кажется, долго вам протянуть не удастся и палка попросит или сама вернет вам ваши накопления и закроет ваш счет.
выходить под прокси дело весьма рискованное , одно неудачное движение и ак сходу заблокируется ( например как яндекс очень неадекватно на прокси иногда реагирует ), проще рассказать им сказку типа командировки - мне кажется это наиболее реальный путь дающий шанс оттянуть момент прощания с палкой.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
на некоторое время...
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Заблокируют однозначно.
А переписываться с ПП начнешь... Первый вопрос - резидент РФ? и все - блокируют сразу. Ежли деньги будут на ПП, то тоже заблокируют и получишь не раньше, чем через 180 дней ;)
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Заблокируют однозначно.
А переписываться с ПП начнешь... Первый вопрос - резидент РФ? и все - блокируют сразу. Ежли деньги будут на ПП, то тоже заблокируют и получишь не раньше, чем через 180 дней ;)
После 180 тоже скорее всего хрен получит...Скорее всего согласятся вывести деньги только на американский банковский счет.
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, а нельзя как нить для новичков-селлеров сделать прием Палки сразу, не дожидаясь 15 фидбэков?! :twisted:
 
M

MB143

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, все споры о том можно работать с Палкой из России или нельзя можно считать закрытыми в пользу тех, кто говорил что можно )))

Теперь аккаунт в Палке можно зарегестрить из России !!!!!!!!!!!

Если не верите, www.paypal.com. Россия в списке и я это уже сделал для себя ...

:(

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!!!!!!!

сорри за флуд, но уж очень эта новость меня обрадовала... теперь ненадо морочится с выводом денег за границу для оплаты по PayPal...
 
K

Kaprelita

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
WallStGuy
т.е. вы принимаете и отправляете платежи при помощи палки,живя в Росии или Украине? :D
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MB143 похоже только проснулся.
PP доступен для России и Украины уже более двух лет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Kaprelita, вы верите, что вам через столько лет ответят? Вы подняли тему, которой почти три года :D
т.е. вы принимаете и отправляете платежи при помощи палки,живя в Росии или Украине?
Отправлять для украино-российских аккаунтов можно, принимать пока еще нет. Честное пионерское слово :)
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тема закрывается по причине ее бессмысленности.

Смотрите соответствующий раздел форума:

PayPal в странах СНГ, Прибалтике и Израиле
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Для России вопрос приема денежных средств решен. 12.10.2011
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live