• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Etsy на русском – обсуждаем площадку и аукцион handmade вещей, ремесел и промысла.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
mr.drug, отзывы покупателям давным-давным-давно отменили. Только покупатель может оставить отзыв продавцу.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
выставление беcплатное или как?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
1) Разрешается ли заводить второй магазин на Этси и
2) есть ли в этом смысл?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Tocha62, 1. да
2. Зависит от многих причин. У знакомого прода в одном магазине продаются "полуфабрикаты", во втором - готовые работы. Это разные ЦА, соответственно, есть смысл иметь 2 магазина.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Polarfuchs, я думаю, что использование общего аккаунта PayPal для 2-х магазов на Этси не будет нарушением?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
ЦА - целевая аудитория?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Tocha62, использование нескольких магазинов официально разрешено. Значит, один и тот же метод оплаты вполне нормален.
Вот подробнее о нескольких магазинах одного пользователя https://www.etsy.com/help/article/5897

Целевая аудитория, да.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
как в новой версии сайта проставить отзыв покупателю?
отзывы покупателям давным-давным-давно отменили. Только покупатель может оставить отзыв продавцу.
Зато можно пожаловаться на покупателя, если он оставил плохой отзыв. Под каждым оставленным отзывом есть кнопка с флажком "Report this review".
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста, уважаемые форумчане. Многие тут говорят, что на этси торговля идет бойче, чем на ебее и торговать проще, и процент меньше. Буквально пару дней назад я стала выставлять предметы винтажной коллекции духов на этси. Через два дня меня саспендят без объяснения причин. Типа смотрите почту - там все сказано, за что. никаких писем не приходило! Я им пишу в поддержку - почему мои лоты сняты с торгов? ни ответа, ни привета. Молчат, как рыбы. Все фотки у меня реальных товаров, сделанные самостоятельно, а не укарденных откуда-то, правил их я не нарушаю, все предметы коллекции винтажные - т.е. им минимум 20 лет. Я не могу понять, в чем дело, за что сняли мои лоты с продажи. Много рылась в сети - никакой информации по данному вопросу не нашла. Кроме пожалуй одного, что их админы очень не любят новичков и банят их на всякий случай, просто так. И восстановить свой магазин очень и очень сложно, хотя такие случаи все таки есть. Что мне делать и как восстановить свой магазин?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Многие тут говорят, что на этси торговля идет бойче, чем на ебее
У меня в ноябре на eBay было 7 продаж, на Этси - 3 продажи.
Нет там никакой торговли.
Согласен.
Через два дня меня саспендят без объяснения причин
Ваши конкуренты не дремлют.
Я им пишу в поддержку - почему мои лоты сняты с торгов? ни ответа, ни привета. Молчат, как рыбы.
Это обычная их реакция.
Что мне делать и как восстановить свой магазин?
Попробуйте сюда обратиться.
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
да, Биро молодец, он всегда мне очень помогает.
сегодня пришел ответ от администрации, они пообещали разблокировать и разблокировали. я так поняла, что это было по ошибке
 
FilomenaMakarova

FilomenaMakarova

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Очень люблю этот ресурс, там столько всего интересного. Но свои работы пока что выставлять не пробовала, продаю только на нашем виолити. Хотя, в перспективе может заведу свой магазин тут.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Вчера пришло сообщение от покупателя, который купил у меня товар на Этси 6 сентября 2015 года. Мне показалось это несколько странным.
 

Вложения

  • Conversation_edit.jpg
    Conversation_edit.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 227
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
обнаружил 100% мошенника на ЕТСИ , как его сдать? У них что безопасности вообще нет?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Посетил магазин на площадке этси. Владелец магазина - автор сайта про этси, некто Ирина. Её изделия, как я понял, это дешёвая бижутерия, собранная из готовой фурнитуры, закупаемой в интернет-магазинах. Разве это можно назвать handmade?
 
L

leo18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
3
Баллы
1
R

Raya35

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Помогите пожалуйста разобраться, клиент хочет купить продукт на этси на платежи, заплатить 50 процентов предоплаты а потом по частям остольное, как мне это сделать ? Пошагово если можно... голова взрывается, спасибо всем ...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Raya35, лучше на это не соглашаться и дождаться клиента кто заплатит всё и сразу.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
никак, только 100% предоплаты (так лучше и спокойнее для вас)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
приветы. вопрос. кто ни будь подключал через поддержку магазин рф или украины к Etsy Payments ? через Payoneer
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
приветы. вопрос. кто ни будь подключал через поддержку магазин рф или украины к Etsy Payments ? через Payoneer

не получится,если вы нерезидент из разрешенных стран где доступен Etsy Payments
 
Live

Similar threads




Вверх
Live