• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
cover1960

cover1960

Новичок
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
21
Баллы
0
не, задават я ничего не буду, а мои собственны опыт не переубедят никакие ответы.
Написал то ты все правилно, получит денги можно, да вот толко забрат их оттуда - малюсенкая проблема.


С тобой все ясно,
САМ ЗАДАВАТ
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
задавай вопросы отвечу

Вопрос. После того как на счету в пайпал появится первая попытка вывода денег / оплаты, счет заблокируется до успешной верификации. Что делать дальше?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
задавай вопросы отвечу
у меня есть пайпал аккаунт открытый тобой описанным способом.На него я могу принимать деньги а с него платить нет.Для верификации требуется послать факс с документами подтверждающими адрес.что посоветуешь?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
cover1960, не вводи в заблуждение народ , не имеющий счетов и карт "оттуда"
ты сам все попробуй, введи туда бабки и потом забери или расплатись ими... .. и все сам узнаешь. а я потом тебе расскажу как их ( зависшие бабки) через 6 месяцев тебе с боем забирать :mrgreen:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Да не, видимо на форум пришел Гуру, пускай расскажет, может прозреем :mrgreen:
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
понятно уже что с ПП большие траблы, эти проценты и вся фигня это одно. но я так толком и не понял, почему они не хотят работать с СНГ? что тут такого? И почему они работают только ПП->ПП. Нельзя на них зачислить с wm или интернет.деньги, яндекс.деньги, пусть по коммиссии, ну не более 5-10%, или через тот же приват24 - переводом. Может они наших хакеров боятся. Ведь даже если ты там и зарегестрируешься както, они по IP тебя проверяют, ну и куча всякого. В чем прикол? :?:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Напиши им гневное писмо с этими вопросами и тебе они сами об*яснят в чем прикол.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Ebayer, ну да, прям объяснят :shock: а ктото пробовал писать то? :?: или даже пытаться толку никакого нету?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Lexx, мошенников у нас много, вот и не хотят. :mrgreen:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
мошенников у нас много, вот и не хотят.
может не так и много,просто умные у нас мошенники не чета ихним :mrgreen:
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ebayer, ну да, прям объяснят :( а ктото пробовал писать то? :?: или даже пытаться толку никакого нету?

я писал. Через неделю ответили - вот телефон - звоните уточняйте что вам надо ... :mrgreen:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я тоже писал. Мне ответили более обстоятельно. Объяснили, что внедрение их систему в каждой новой стране требует согласования всех процессов с законодательством данной страны и модернизации софта соответственно.
Видимо, законодательства стран СНГ далековаты от других стран, так что пока работать с нами у них не получается.
С другой стороны, iKobo работает. Так что либо iKobo скоро перестанет работать, либо PayPal начнет.

Специально для Белорусов: Лукашенко просек, наконец, что Интернет-бизнес приносит доходы, и собирается в ближайшие месяцы разработать законодательную базу, чтобы драть деньги и с этого. Начнет с официальных внутренних магазинов, я думаю. Докатится ли волна до нас - не знаю. Но рекомендую принять информацию к сведению и к действию.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ДОКАТИТСя, НЕ СОМНЕВАИСя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Да они не только с СНГ не работают,но и с Литвой,Латвией,Эстонией.Хотя мы вообще уже Евросоюз.В чем причина, непонятно.
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Почитав этот форум я сделала вывод что на нем завелось несколько шаманов,которые очень радуются тому что Вбили свои советские(или забугорные) карты в "Палку" и якобы пользуются таким акком!.Ну и что дальше?Посылаете гуманитарную помощь ПейПалу??? Аккаунт который "вериффицирован" только с помощью креды по прежнему имеет статус Unverifed!!! Такой аккаунт можно использовать только в одну сторону! перекачивать деньги на него!!! Но с такого акка вы не сможите послать ни доллара на другой Пейпал адрес.Не говоря уже о обналичивании полученных денег. Хотя сначала Пейпал обещает вам sending limit до 2000долл. если вериф. креды пройдет успешно!!!! это наглое и откровенное ВРАНЬЕ пейпала!!!!!!!! Проверено на своей шкуре! Я Использую платный vpn tunnel.Мой IP американский,200%что "палка" ни видит мой реальный IP.зарегистрировалась на реальний Американ. адрес.Обзавелась картой US BANK.Успешно верифицировала эту карту! Верифицировала е-майл.(в общем все как по маслу) Наконецто! sending limit показывает до 2000долл. Ура! Закачала через посредника 10долл. на счет и пробую послать оплату sellerу.И что вы думаете??? ВОТ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ФИГА!!!!! Выдает что мол чтобы посылать бабки обязательно нужно пройти последний этап-ПРОЙТИ ВЕРИФ. БАНКОВСКОГО СЧЕТА!!!!! а эти 10 долл.я немогу вернуть даже тому кото их послал мне,они просто у меня их УКРАЛИ!!! Господа не связывайтесь с этой ПЕТУШАРНЕЙ! Если какой то народный кудесник верифицировался только с помощью креды и может посылать деньги то я готова вас выслушать и поспорить с вами! ВЫЛОЖИТЕ ниже ваш волшебный рецепт!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
NeviDimka ТЕ 10долл.здесь ни при чем я просто хочу иметь "Палку" а не чтобы она меня имела!!!
Вместо того чтоб насмехатся над обманутыми соотечественныками лутше прокоментируйте мое письмо! Почему я не могу послать деньги!?? Может это только у меня так!???
И второе:почему вы удалили мое сообщение по поводу Пейпала с главной страницы по этой теме? Вы хотите чтобы другие наши люди тоже были обмануты этими ожиревшими Америкосами,которые везде суют свой нос(например тотже Ирак),но приэтом нелюбят когда русский человек сует свой нос в их финансовые системы!
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Странное дело. Человек пытается надуть PayPal, и при этом возмущается, что это не удается...
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Фигня все это. Другие страны то проходят, установить опредеялку ВИЗЫ или Мастре карад элементарно.
Просто я читал, что один из учредителей ПэйПал- русский иммигрант, и Россию люто ненавидит, и там делается все возможное, чтобы Россиянам, Украинцам и другим жителям бывшего СССР было невозможно открыть счет в ПэйПал. Сволочь, короче
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live