• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Не обязаны, но если позвонят по номеру в UK, человек ответит: Да это я и карта моя. А в то же время его карточка в России. В банке очень обрадуются :) такой мгновенной телепортации. :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
7.40, так и будет, ЛЕГКО могут позвонить... проверял лично.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Да, могут позвонить, ну и что? Карта же не ворованая, дал чел попользоваться жене, а она уехала в командировку :)
И вообще, можно сделать карту к своему счёту на любое лицо, и все проблемы решены.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
7.40, да, это все верно... но я лишь сказал что ПОЗВОНИТЬ они могу и не более того...
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
И один хрен оптимальное решение счет в сша .Расчетный .С привязанной к нему картой виза .Чтоб снимать прямо дома в банкомате .
И эта тема не прокатит в UK. Позвонят из банка владельцу счета в Англию и спросят, почему 2 минуты назад с вашей карточки сняли деньги в банкомате в России.[/quote]

Владельцу карточки не позвонят .Потому что я сказал расчетный счет в сша .Счет мой и позвонят мне .А как отбрехатся я придумаю .Два счет расчетный ,деньги можно отправить куда угодно .Хоть на счет в Латвии .Там все ваще до попы где кто что и как снимает .Правда потери на переводе ,но можно электронную платежную систему в качестве альтернативы .И все будет шито крыто .Деньги получены в сша и переведены на аккаунт электронной платежной системы .Которой понятие не резидент ваще отсудствует в принципе .Вопрос тока как открыть расчетный счет в сша .Ну не открывать же действительно компанию в Делавере .
Да кстати ,люди человеки .А веть палк работает не только со счетами в сша .Енна палка работает еще с рядом стран .Например с люксембургом ,тока там какието ограничения на конкретный тип счета .Только один подходит .Оглашаю список по новой Australia, Austria, Belgium, Canada, China, France, Germany, Italy, Netherlands, Spain, Switzerland, United Kingdom, United States .Знаком я только с американскими банками .Там глухо ,можно даже не макатся .Но вот остальные для меня загадка .Может в одной из этих стран более мягкая политика для не резидентов ?Думайте ,думайте .Одна голова хорошо , а целый форум лудше .Вот например швейцария весьма актуальна ,но там слишком высокие тарифы .
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Опять насчет UK.
Можно и не резиденту открыть, там пол-страны не резиденты (всякие арбаы да негры из бывших стран Британской Империи, которым даже визу туда не надо). Только надо лично явиться в банк с паспортом. Так что стоимость открытия PayPal akk в UK равна стоимости билета до Лондона. :):D:D
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
сокращаем список Australia, Austria, Belgium, Canada, China, France, Germany, Italy, Netherlands, Spain, Switzerland ждем предложений по оставшимся странам .
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
есть еще прибалтика и польша. может там открыть?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
, там пол-страны не резиденты
Не резидент это турист или другое чудо, краткосрочно там пребывающее. А все эти негры и арабы вполне себе там резиденты.
Не путай резидентство с гражданством.
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
есть еще цела куча стран .Но на них действуют ограничения .Типа получать деньги тока чеком ,или например можно платить низя получать и еще разные .Я даже не смотрел ,меня интересуют только банковские переводы .В списке преведены те страны которые пользуются полным пакетом палки .Ну если я правильно понял то что написанно на их сайте .
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
u menia takaya situaciya- nahogys' v italii, gde sdelal paypal, verificuroval i regyliarno polzuyus. paypal priviazan k krede+ italian bank account. no cherez mesiac jedy domoi na Ukrainy i reshil napisat' v support pis'mo chtobu razreshili hodit' pod ukrainskim IP. v otvet:

Thank you for contacting PayPal my name is Francesca.

Referring to your queries, unfortunately, is not possbile
use your italian PayPal Account in Ukraine.
======
no ya to znayu chto moj znakomuj pisal takoe ge pis'mo kak ja, i emy razreshili usat' palky iz Ukrainy, hotia ego akk bul ne verificirovan.... kak posovetyete dejstvovat'....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vitalik88, купить на все деньги динамита и подорвать палку и всю италию к чертовой матери! :oops::oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
vitalik88, пробуй еще раз - возможно другой менеджер примет другое решение.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
NeviDimka, угу, а когда пациент зайдет на акк из Украины, третий менеджер жамкнет по "большой красной кнопке". :oops: Опасно играть с такой бардачной конторой...
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
NeviDimka,

Napisal s pros'boi obosnovat' pochemy nelzia usat' svoj verificirovanuj akk v Ukraine, no pohoge oni sami ne znayut na eto otvet :oops: . vot:

Dear ***,

You can try to use your account, but for what we know is not possible to
use PayPal in Ukraine

Please let me know if you need further assistance.

Sincerely,

Massimo
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я не уверен насчет знания правил ПП итальянскими менеджерами, но они(правила) весьма доступно изложены на сайте, любой желающий может ознакомиться, тынс:
Logging in from a country not included on PayPal's
а вот и кантри лист, тынс:
а вот, предвидя :oops: вопрос про прокси:
сто раз уже терто-перетерто, нет же, каждый раз когда кого-то выпускают, первый же вопрос про открытие ПП акка и заходы на него после водворения обратно...
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schwalbe,

eto ja znal,spasibo.....no nesmotria na to chto "Logging in from a country not included on PayPal's"...... mnogo ludei polzuetsa palkoy bez problem
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
До поры, и это легко проверить...
Немного неудобная ситуация может получиться, когда вас попросят прислать итальянские, к примеру, коммунальные доки для подтверждения права существования акка...
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schwalbe, eto delaetsia bez problem....interesyet, razreshat li rabotat posle etogo....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
vitalik88, что делается без проблем? высылается по запросу ПП оплаченная вами квитанция от итальянской газовой/электрической/асенизаторной компании обслуживающей итальянский адрес записанный в ПП, после того как вы вернетесь в украину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live