• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dmitrry, я получал деньги за физические товары и за услуги, которые оказывались на территории германии, товар находился также на территории германии. Конечно, один аккаунт использовался как посреднический, по нему были операции, когда товар отправлялся из России. Но скажите мне, почему остальные аккаунты также были закрыты по нелепым причинам?! Подозрение в семейном мошенничестве?! Да что мы вообще тут обсуждаем?! Бредятина!
Также объясните мне, почему я нечестно поступаю, тогда как половина юзеров с низкими ценами торгует из британии (туда же и оплату принимает), а шипиг у них из чины? Их не блокируют... Странно, правда?! Не задумывались почему так происходит?!
Оправдываться не стану. Один аккаунт работал на посреднической волне, по нему нарушений не было, но ВОЗМОЖНО были подозрения. Ок, пусть его закроют. НО ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ АККАУНТЫ, РУША БИЗНЕС?!
Вот поэтому я проклинаю палку каждую секунду, впрочем как и всех КОРЕННЫХ американцев.
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Bivisdotnet именно так- товар отправлялся из России и они нашли связь между этим аккаунтом и остальными. Все...нарушено пользовательское соглашение и они не будут разбираться кто прав, а кто виноват. Китай, кстати, находится в числе стран, с которыми ПП работает, отсюда и англичане, торгующие товаром из Китая. Я палку не защищаю-отндь. Идиотская система, с 0 степенью защиты, рассчитаная на наитупейшего жителя США. Постоянно приходится сталкиваться с транзакциями с краденых ПП, что витоге оборачивается потерей времени и денег. Но просто мнение, что ПП-это монстр, блокирующий аккануты направо и налевно несколько ошибочное. 95% историй подобных вашей, если поглубже копнуть будут иметь некие нюансы, которые и послужили причиной бана, саспенда и т.д. Да, даже честного продавца могут закрыть, но если продавец на все 100% выполняет их требования, то вероятность потерять деньги по-моему более чем маловероятна. Зачем тогда наводить лишнюю панику?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dmitrry, а что я наводил панику?!
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
bivisdotnet, я не имел ввиду лично вас. Просто если почитать форум и ресурсы типа пэйпалсакс, то складвается ощущение паники =) Ну вот я внес, так сказать, свои две копейки.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Dmitrry, ощущения паники потому что пишут те, кто попал. А те до кого ещё очередь не дошла пребывают в розовых очках.
У меня недавно у товарища засуспендили ПП, он честный как ангел, ни-ни в сторону, всё по инструкции, каждую буковку читает и не раз...
однако попал на суспенд. ДВА месяца мурыжили! За это время успел получить страйков как собак...
А ты говоришь паника... :D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40, а с этого момента можно поподробнее, пожалуйста? Резидентом какой страны был приятель, какой тип акка, использовался на прием или отсыл денюжек? я так понимаю - продавец, и как он считает, что послужило маячком команде "фас"?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Schwalbe, он истиный ариец, живёт там же и ПП юзает там же.
акк верифид, прибамбасы по легальности... :D
получал за лоты деньги и оттуда же оплачивал лоты, всё для себя, то есть получал всё на свой адрес, никаких отклонений.
И вот на него покупатель накатал телегу, типа не получил товар :D
и всё. алес капут! докажи что не верблюд.
Так ладно бы просто деньги забрали, не велика потеря, так ведь акк со всеми бабками был заморожен 2 месяца!!!! ЗА ЧТО? А типа проверка, предъявите аусвайс.. да тут бивисдотнет много писал...
так штааа пошла эта ПП.....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
круто, дайте две...
ну и само собой человек слал все доки подтверждающие отправку товара?
пошла палка или не пошла, но без нее совсем тоскливо, странно, что подобных случаев не из европейских стран почти не слышно(в процентном отношении :D ), кроме случаев когда амер решает сидюхами из таиланда побарыжить или еще чего подобное...
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Всем привет.
Как решается вопрос с 45 днями?
Покупать надоело, решил продавать опять.

Продал лот, получил палку, отправил, покупатель получил товар.
Через 2 недели чардж бек сделает, даже если он получил товар :D
Учитывая политику палки и боготворительное отношение к баеров, деньги с меня все равно сдерут.


Как быть?
Спасибо
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Нет, никаких квитанций не слал, так как не было их. Отправил простой бандеролькой.
Дело там даже не в забранных деньгах, а как говорил уже, в заморозке!
Ну забрали бы там пару чириков в пользу нищих цыган, так нет же...
надо ещё и поиздеваться...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40, а была бы бумажка м.б. обойтись и без заморозки
"чем больше бумаги - тем чище ( )*( )"
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
так ведь заблокировали сразу же!
не ждали пока что то пришлют в оправдание и доказательства..
а как заблокировали, то процедура открытия уже не зависит от того есть ли квитанция
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
А у меня был клайм о недоставленном виртуальном товаре. Я указал, что товар доставлен, но никаких документов предъявить не могу, так как айтем виртуальный... деньги помурыжили 2 недели, но потом вернули. Незнаю....может быьт зависит от рейтинга. Сколько был рейтинг у человека, которому на 2 месяца заблокировали ПП?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Dmitrry, при чём тут рейтинг к деньгам? Несколько лет работал, верифицировано всё...
да я и говорю же что деньги могли бы и забрать, но акк зачем блокировать было?
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
, ясное дело, что блокировать акк это скотство с их стороны, я о другом. Хотя, если несколько лет работал значит навернякак рейтинг высокий был.... ну значит лотерея...
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я прочитал 18 полновесных страниц о чем угодно .Встречал много людей которые красиво врут что они типа круто пользуются палкой .Но реально .Ни слова ,ваще ни буковки по теме топика .а именно .как решить проблему с палкой .



Встречал много людей которые красиво врут что они типа круто пользуются палкой

Не распространяется на тех кто пользуется проживая в стране с которой палка работает , имет там друзей родственников ,купивших акк и тд .

Лажа одна у всех ,банковский акк .Пока нет банковского аккаунта который в состояние пройти верефикацию .Палка в натуре палка .А именно от неё толку как от обычной палки .А именно ,никакого .Вывод .Решать надо один вопрос .Открытие счета в сша .До тех пор пока не решится этот вопрос ,палка жителям снг будет предлогать только один сервис .В ротовое отверстие за счет фирмы PayPal вставляется палка совершающая возвратно-поступательные движения .



Все что пока смог выяснить .Реально можно получить почтовый ящик в сша .Номер телефона в сша .И при большом желании достать имя фамилию и нсс какогото жителя сша .если повезет то в список инфы будут включены номер кк. с цвв .

Да кстати .О штате Делавер и компаниях там открытых .С такой компанией будет тяжело .Для америки слово делавер когда разговор идет о деньгах ,значит тоже что и панама ,доминика ,сейшелы и понеслась .Тоесть сказать что к вам будут относится с подозрением ,это ниче не сказать .Ну про сша я конечно погорячился .Прокатит счет в любой стране из этого списка .Australia, Austria, Belgium, Canada, China, France, Germany, Italy, Netherlands, Spain, Switzerland, United Kingdom, United States .

Зы если у вас есть в кармане 1000$ которую вы готовы потратить на получение акк в пейпал .То для вас топик не актуален ваще .Это топик для бомжей и нищих типа меня .
И один хрен оптимальное решение счет в сша .Расчетный .С привязанной к нему картой виза .Чтоб снимать прямо дома в банкомате .

Ззы пока читал топ очень смеялся .какие пейпал засранцы .Нехотят иметь дело с русскими .Ясен пень .Нас 70 лет учили воровать все что плохо лежит .А то поколение которое взрослело в 90 ваще уникумы .В отличии от всех детей в мире .Они хотели быть не космонаффтами и пожарными ,и не банкирами .А бандитами .Яркий пример этот топик .Который в принципе посвящен тому как обмануть американскую платежную систему .Попутно нарушив статью 80 ук украины ( посвящено жителям украины ,ук россии не знаю ) попутно не платя налоги .Ну и остается добавить что 30% минимум ,а может и все 50% хотят стать селлерами полноценными совсем не для того чтоб торговать .
 
7

738alex

Новичок
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Вот у меня есть родственница в UK. И я через нее покупаю, оплачивая палкой. Так даже в королевстве есть гемморой по ее использованию. Процедура стандартная, я покупаю со своего аккаунта, она заходит после торгов и платит с моей страницы через пайпал. Купил 2 неделе назад лот, 180 $. Она его оплатила на счет продавца. На странице с лотом появилось все зашибись лот оплачен. Пишу этому гаврику , чтоб высылал, а он пишет икскьюзми бабок нет. Захожу на страницу смотрю, а там продавец послал инвойс. Родственница у меня звонит на палку, а ей говорят нам показалось, что вашим счетом пользуються, мы его заблокировали и на почту вышлем новый пароль, через 5 дней. Проходит 5 дней-ни **, продавец волнуется. Завтра буде уже 14 пароля нет, а у него написано через 14 дней вам минус, лот на торги-зашибись? А бабки уже со счета родственницы сняты. Даже если она скоро получит пароль и разблокирует пайпал-деньги то уже ушли продавцу. Хрен он их вернет. Как, думаете, есть ли решение?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
В UK вообще ж*па c ПП. Они разные в USA и UK! В USA это частняа фирма , не имеющая банковской лицензии, а в UK - ПП контролируется финансовой коммисией (не помню точное название)
У них даже на сайтах внизу надписи разные, посмотрите.
Даже прием платежей на UK ПП за товар проданный в USA из России может быть воспринят как отмывание денег.
:)
И один хрен оптимальное решение счет в сша .Расчетный .С привязанной к нему картой виза .Чтоб снимать прямо дома в банкомате .
И эта тема не прокатит в UK. Позвонят из банка владельцу счета в Англию и спросят, почему 2 минуты назад с вашей карточки сняли деньги в банкомате в России.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Позвонят из банка владельцу счета в Англию и спросят, почему 2 минуты назад с вашей карточки сняли деньги в банкомате в России.
Они (клиенты) что, обязаны ставить банк в известность о своих перемещениях по планете? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live