• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну неужели никак не решить проблему с PayPal для СНГ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Читай форум
В системе верификации РР есть такой момент:
Совершенно не в пододящий момент, робот палки перезванивает тебе на номер телефона, котрый ты указал при регистрации и просит ввести в форму набор цифр. Что будешь делать в этом случае ? А номерок украинский регистрировать низа.
 
S

system_32

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Wheels

хм...тогда просто-напросто я прошу своего дружбана, он же будет в Италии тогда и он всё там вводит!!!

И что разве всё так просто что больше нет никаких проблем???
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Если вам так все просто - тогда вперед, вы не первый и не последний пытаетесь реализовать эту схему.
Лично у меня нет желания экспериментировать со своими деньгами.
Я могу пожелать только удачи :shock:
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
System32 я уже гдже то писал, как надо действовать в вашей ситуации..... напишу по-шагам еще раз.

1)Итальянец регет пейпел.
2)добавляете номер банковского счета в пейпел. Но введите там бессмысленный набор буков и цифр и попытайтесь этот счет удалить. Делается это для того, что бы ваш акк в пейпале стал лимитед. теперь пусть ваш друг-итальянец попробует снять с палки лимитед.
3)если все срабатывает, документы отправлены, лимит снят, то теперь вам нужен итальянский ай пи. самый верный способ-это арендовать дедикейтед сервер и через remote desktop заходить на пейпал. стоит такой в районе 100 евро в месяц. еще лучше купить домен,и попросить админов датацентра, где стоит сервер сделать реверс на это имя, что бы хост вашего сервера не отображался, как скажем machine101.coolhosting.it

все....проблем быть не должно. после того, как вы получите на пейпел 6500 евро (или эквивалент в другой валюте) в сумме вам аккаунт опять залимитят и попросят указать детали вашего бизнеса и опять отослать документы факсом но уже попросят большедокументов. но даже после этого лучше что бы друг был всегда под рукой. ну или хотя бы джо него можно было дозвниться втечение недели и он мог выслать дкументы повторно, потому что пейпел может залимитить абсолютно любой, даже прошедший десяток проверок аккаунт. вот..... если есть еще вопросы-пишите перс. сообщения, отвечу и постараюсь помочь, так как сам в свое время намучался с этим делом. одно могу сказать- не такая это страшная контора, как ее рисуют. обычно просто люди сами допускают ошибки, за что их и наказыывают, а если все делать по-уму, то с палкой можно спокойно работать.
 
K

Kupets

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Звучит ободряюще и реалистично.
А если работать со своего российского IP, заранее оповестив payPal, что часто бываете в России? Или с Premier аккаунтом сказать что в России под ним работает ваш бизнес-партнер? (читал здесь на форуме о таком бизнес-партнерстве =)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kupets, с премьер аккаунтом никто не говорил, что это возможно. также как и с любым другим, кроме платинума.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
А если работать со своего российского IP, заранее оповестив payPal, что часто бываете в России? Или с Premier аккаунтом сказать что в России под ним работает ваш бизнес-партнер? (читал здесь на форуме о таком бизнес-партнерстве =)
Можете попробовать. Но нужно, чтобы владелец эккаунта за границей всегда был под рукой, чтобы отправить дополнительные документы, если ПП запросит.
 
RomikUA

RomikUA

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Львов, Укрина
Я продавец, нашел решение - CCNOW. Принимают для меня платежи с ПейПел, кроме того - с 9 видов кредиток. Есть защита покупателя, аффилат, все, как положено. Снимают чуть побольше процентов от наших, доморощеных посредников, зато у них есть гарантия в том, что зивтра им "Палку" закроют. Кроме того, у них и свой торгующий сайт смастерить легко, который они сами раскрутят. Кроме них нашел еще варианты - 2СО и KAGI. У каждого свои ньюансы. Я остановился здесь. Уже 2 недели принимают платежи четко и быстро. Пока доволен. Если что пойдет не так - дам знать.
А покупателям стоит завести хорошую карточку - и платить можно. Тогда посредники будут нужны только для приема посылок и растаможки. Да и то не всегда.
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Тогда посредники будут нужны только для приема посылок и растаможки. Да и то не всегда.

Зря ты про посредников так.
У меня вот друзья уже лет 5 как на ебае. А всё равно предпочитают всё через меня делать. То акаунт заблокируют, то ещё какая нить напасть.
Я уже не говорю про перевод описания лотов, кот. им переводит промт&Co.
 
RomikUA

RomikUA

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Львов, Укрина
schuba, Ты прав. Погорячился. Но поймите, господа, правильно: всем продавцам известна наша ситуация и наши посредники ни в чем не виноваты. Я уверен, они все равно найдут себе место под солнцем, ведь с хорошим опытом и огромными возможностями eBay они всегда будут полезными. Вот и сейчас шастаю по форуму в поисках ответа на свои вопросы. Извините, если кого обидел.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
после того, как вы получите на пейпел 6500 евро (или эквивалент в другой валюте) в сумме вам аккаунт опять залимитят и попросят указать детали вашего бизнеса и опять отослать документы факсом но уже попросят большедокументов.

Нельзя ли прокомментировать эту фразу ,пожалуйста :?:
Вопрос открыт для всех ,не только для автора

( На сайте палки подобных утверждений не нашел :( )
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
romashkin, это про Германию. Получишь 6500 и после этой суммы у тебя попросят прислать данные паспорта и прочее...
Надо быть готовым :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
romashkin, как только уровень транзакций и пришедших платежей, достигнет суммы в 6500 евро, палка блокирует аккаунт и запрашивает документы владельца счета. Далее вы должны согласиться с тем, что все данные будут переданы в налоговую, а аши деньги имеют "чистое" происхождение и что вы в этом ответственны. Потом разблокируют.
Это идеальный случай.
Реально на практике так бывает ну очень редко...
На пачке моих аккаунтов, только по моему на одном, так было.
На остальных мурыжили из месяца в месяц, в итоге аккаунты некоторые аккаунты закрывали насовсем.
Так что...
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Опаньки ,менты ! (С)

Спасибо , 7.40 , bivisdotnet
+увы , подтверждает уже прочитаное на paypalsucks.com

7.40 , всегда готовы ,но печальный опыт bivisdotnetа чегой-то
не вселяет оптимизма .
Интересно про налоговую . на пайпалсакс еще много на эту тему :про инвойсы
от поставщиков , документы на товар ... :D

Понравилась фраза : " Paranoid is becoming US household trademark. Blame it all to AlQaeda." :D
На черно-белой фотке из факса я со своим семитским носом
точно проканаю за внучатого племянника Усамы :(
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Нельзя ли прокомментировать эту фразу ,пожалуйста
Вопрос открыт для всех ,не только для автора

( На сайте палки подобных утверждений не нашел )

Как только вам в сумме на пейпел приходит 6500 евро, или эквивалент в другой валюте, ваш аккаунт либо полностью блокируется, либо как было в моем случае, просто появляется флаг, который надо убрать втечение 30 дней. Что бы это сделать необходимо отправить им по факсу копию паспорта, прав, счет за коммунальные услуги (с вашим адресом на нем), а так же айди кард. Что такое этот айди кард я так и не понял, у меня прошел некий документ, который в евпропе выдавался вместе с проездным. Там есть фотография, имя и подпись владельца.

Квроме того, вам надо будет указать за что вы получаете деньги, где и что вы продаете (указать ебей айди, или адрес магазина,или адрес и айди с другого аукциона).

В налоговую пейпел ничего не передает, вы лишь подписываетесь под тем, что если такой запрос от налоговой поступит, то пейпел выдаст им вашу информацию.

Впринципе, из личного опыта могу сказать так- то, что написано на пейпелсакс-это, как правило, результат невнимательного использования системой, короче вноваты сами пользователи. Если работать аккуратно, не заходить на акк с разных по географическому положению айпишников, то все работает нормлаьно и особых проблем не возникает.



На пачке моих аккаунтов, только по моему на одном, так было.
На остальных мурыжили из месяца в месяц, в итоге аккаунты некоторые аккаунты закрывали насовсем.
Так что...

Вы сами себя поставили в нелегальное положение, сказав, что у вас была пачка аккаунтов. У меня и у моих знакомых продавцов, если все по правилам пейпела всегда все работало нормально.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые! Вопрос: 6500 в месяц или всего 6500?
Если всего 6500, то как работают посредники?
И какой следующий предел: 13800 или 35700?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dmitrry, вы просто рушите созданный нами миф, о том, что палка - исчадие ада... :D
Вы действительно считаете, что я пользовался палко нелегально?! :(
А между тем, все абсолютно легально, смотрите:
у меня есть 2 юридические организации, на каждой из них по аккаунту.
на меня аккаунт, на жену.
у жены есть контора, на нее также оформлена палка.
дабы не вводить вас в состояние эйфории, замечу, что также палка есть у тещи, тестя и всех 3 сестер жены.
Теперь сосчитайте все аккаунты.
Скажите, в каком месте я нарушал юзегримент палки, используя аккаунты, которые перечислены выше? (предвкушая ваше недовольство, замечу, что теща с тестем и все сестры, живут в разных местах и проводили операции с палкой исключительно со своих компьютеров, не нарушая соглашения убея насчет товаров, приема платежей, оплаты и т.п.).
ВСЕ АККАУНТЫ (кроме тещиного) были закрыты в течении 2 часов по совершенно бредовым диагнозам. На них зависли крупные суммы денег, которые могли бы быть использованы палкой. Что она, уверен, и делает, уверенно покрывая свою неликвидность или играя деньгами пользователей на фондовом рынке. Прочитав юзегримент палки, это становится совершенно ясно.
Разблокированы в данный момент из моих только 2 (на меня и одну из контор).
Вы все еще думаете что палка это хорошо?! Просто вы плохо ее знаете! :D
И значит мы по разные стороны баррикад! :?
ЗЫ Кстати, когда у вас на палке повиснет сумма больше чем 5 тысяч евро, уверен, вы тоже будете немного не в себе от действий международной компании-мошенника.
ЗЗЫ Наверное странно, что БОЛЬШИНСТВО немецких пользователей не работают с палкой, она ведь такая солидная компания с отличной репутацией...



Sneckus, всего 6500, это ясно написано выше.
следующего предела нет, по крайней мере я до него не добирался.
и слава богу, более не доберусь... :D
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Bivisdotnet ну я не пытюсь вам доказать, что палка- это отличная контора, а вы все врете :( Тогда у меня такой вопрос: вы деньги получали за физические товары, так? А из какой страны они отправлялись? Впринципе, если, скажем американец шлет женьги на немецкий пейпел, а товар продавец шлет из России, то тогда они вас могут закрыть-это да. Но тут опять, видите, вы не совсем честно с ними поступаете. Опять же, я ничего никому не пытаюсь доказать. Просто вас почитаешь, аж волосы дыбом встают. Вот хочу узнать, все эти страсти с вами происходили при 100% честной работе с палкой, или же имели место быть некоторые "нюансы"?
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
А как-же американцы? Там у каждого палка - основное средство платежа?



bivisdotnet

Прошу прощения, весь топик не читал.
Хотел спросить: а какие у вас на палке аки были: Basiskonten Рremium- oder Businesskonto.

Как-же они тогда предлагают свои услуги унтернемерам, если лимит 6500 евро?
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Как-же они тогда предлагают свои услуги унтернемерам, если лимит 6500 евро?


А вы предидущие посты читали? Раз 5 уже сказали, что 6500 это не лимит... Почитайте выше, там все расписано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live