• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers VS карта

verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
По причине ограничения на этом форуме вынужден постить в этом разделе!! :mrgreen:

А вопрос следующий:
Открыл счет в Манибукерсе, указал что живу в России хотя сам в Украине, (нету возможности указать Украину, кто регился тот знает)
Теперь хочу верифицировать с помощью карты открытой в приватбанке, но карта у меня долларовая виза электрон, не возникнет ли проблем в дальнейшем?

Верифицировать карту получиться в этом уверен процентов на 95
но не будет ли проблем ведь карта украинская а в манибукерсе написал что я в России (не локнут ли аккаунт)?

И в догонку будет ли возможность вывода на карту? В других топиках эта проблема обсуждалась, у людей очень похожие проблемы были, но повторюсь правила ЭТОГО форума не могу запостить, новичек я по регистрации :)
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Я также живя в Украине открыл MB якобы из России. Приватбанковскую карточку виза эл. в $ MB охотно принял, деньги перевёл на MB экаунт и потом без проблем снял на эту карту обратно.
Одно плохо лимит на снятие средств в $50 за 3 месяца меня ни как не устраивает. Хотел повысить лимиты но потребовали сканы паспорта и коммунальных квитанций. Может кто подкинет сканы российских квитанций, какие там MB требует, буду очень признателен. А скан российского паспорта я себе уже в фотошопе забацал, вышло лучше настоящего :D
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Live

Similar threads




Вверх
Live