• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежами paypal. Что делать?

P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Немного не понятно вот что.Сколько берёт теперь Ебэй за конвертацию.
По их курсу я должен за покупку почти 6900-7000,по курсу нормальному получается от 6300 до 6400 с копейками.
 
D

dregwide

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
1
В дополнении к причинам в шапке темы: оплата может не проходить, потому что в настройках пейпел продавца включено ограничение не принимать оплату с пейпел аккаунтов unverified. для того что бы сделать аккаунт verified, необходимо подтвердить карту, банк счет, почту и адрес проживания. эта таже тема, что поднятие лимитов пейпел. гугл в помощь. пейпел как и многие не уведомляют о причинах почему делают что делают. на такой проблеме собаку съел, выяснить вышло лишь косвенным путем спустя много времени, не нагугливалось даже при вгугливании вплоть до 6 страницы. успехов
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
D

dregwide

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
1
банк счет нет
остальное да
+номер телефона
необходимые подтверждения могут отличатся от страны к стране, ключевое подверждающее - это верификация адреса, на чем многие застряют, особенно при регистарции аккаунта в другой стране. помимо этих подтверждений для великобритании, например, была необходимость смс верификации платежей со стороны пейпел, чего не было в других странах.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
У меня возникла проблема с Paypal. Зарегистрирован с 2012 года. На счёте есть немного долларов, привязана карта Visa, но там 500 руб. Сегодня решил сделать покупку на EBay. Добавил товар в корзину, перешёл к оформлению покупки и дальше всё застряло.
Вверху баннер с текстом "! Если вы хотите произвести оплату с помощью PayPal, им необходимо будет получить от вас дополнительную информацию. Вы также можете выбрать другой способ оплаты. "
Далее в способах оплаты сказано: "Войдите в PayPal, чтобы завершить оформление платежа . Захожу, а там, через небольшое окошко, просят добавить карту, хотя она давно привязана. Ввожу номер карты и т.д., но она не добавляется - страница перезагружается и всё по старому, т.е. просят снова добавить карту текстом: "Для завершения покупки добавьте карту "
Вопрос: почему так происходит? Почему не списываются деньги со счёта Paypal, а просят добавить карту, хотя она давно добавлена только там незначительная сумма?
P.S. Три дня назад я смог совершить покупку, но со счёта Pypal так же ничего не списалось, а списалось с карты.
Спасибо.
 
A

ale.iva

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
7
Баллы
6
Таких случаев уже не мало, я в прошлую субботу сам на эти грабли наступил... ТП палки день молчала, потом выдала - добавьте другую карту. Я добавил - тоже Visa, тот же банк. Платеж тут же прошел. На мой вопрос, чем прежняя карта провинилась, техподдержка ничего внятного не сказала - "у нас сложная система, всё может быть"
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Таких случаев уже не мало, я в прошлую субботу сам на эти грабли наступил... ТП палки день молчала, потом выдала - добавьте другую карту. Я добавил - тоже Visa, тот же банк. Платеж тут же прошел. На мой вопрос, чем прежняя карта провинилась, техподдержка ничего внятного не сказала - "у нас сложная система, всё может быть"
Думаете, если недельку подождать, платежи будут по карте проходить? Просто все другие карты мерзских платёжных систем типа МИР.
Сообщение было автоматически объединено:

 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Таких случаев уже не мало, я в прошлую субботу сам на эти грабли наступил... ТП палки день молчала, потом выдала - добавьте другую карту. Я добавил - тоже Visa, тот же банк. Платеж тут же прошел. На мой вопрос, чем прежняя карта провинилась, техподдержка ничего внятного не сказала - "у нас сложная система, всё может быть"
у палки по сравнению с ебаем поддержка отсутствует от слова совмем
с ебаем в режиме телефонного разговора можно решить кучу вопросов от проблем с оплатой до диспутов

у ру палки только услышать попробуйте то попробуйте это подождите недельку и тд причем советы типа почистите куки перезагрузите пк потрясите мышку постучите по монитору вдруг поможет
 
A

ale.iva

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
7
Баллы
6
Думаете, если недельку подождать, платежи будут по карте проходить? Просто все другие карты мерзских платёжных систем типа МИР.
Сообщение было автоматически объединено:
Не знаю. Я попробовал удалить из счета ПП прежнюю карту, потом снова ее добавил. Попытался сделать покупку - увы, эта карта так и не видна. Причем, эта карта переставал нравится только ПП, во всех других системах работает прекрасно.
 
O

OBEC

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Мантыйск
В моем случае проблема саморазрешилась следующим образом.
Описание проблемы - система работала без сбоев до 20-х чисел сентября. Как платил, так и принимал деньги на палку. Внезапно при попытке оплатить на ебэе всплывало окно:
  • Для завершения покупки добавьте карту.
Вводил данные карт (повторно по сути), менял источники оплаты на сайте палки - всё было без толку. Дальше окна приглашения добавить карту дело не двигалось. По сути покупки были заблочены.
Решение - вспомнил, что как раз в 20-х числах сентября завёл в палку электронную карту visa от сбера. Удалил из источников оплат упоминание об электронной карте - и всё заработало.
Скорее всего, палка страсть как не любит неименные средства платежа. Когда видит в источниках что-то подозрительное - начинает косячить.
 
S

Sany1470

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
9
Баллы
6
У меня возникла проблема с Paypal. Зарегистрирован с 2012 года. На счёте есть немного долларов, привязана карта Visa, но там 500 руб. Сегодня решил сделать покупку на EBay. Добавил товар в корзину, перешёл к оформлению покупки и дальше всё застряло.
Вверху баннер с текстом "! Если вы хотите произвести оплату с помощью PayPal, им необходимо будет получить от вас дополнительную информацию. Вы также можете выбрать другой способ оплаты. "
Далее в способах оплаты сказано: "Войдите в PayPal, чтобы завершить оформление платежа . Захожу, а там, через небольшое окошко, просят добавить карту, хотя она давно привязана. Ввожу номер карты и т.д., но она не добавляется - страница перезагружается и всё по старому, т.е. просят снова добавить карту текстом: "Для завершения покупки добавьте карту "

Спасибо.
У меня такая же история, карта привязана,делал покупку несколько месяцев назад, а вот сейчас все как у вас. В поддержке вообще не понять что,трубку взяли но сказали что это не PayPal ..Решили вопрос или нет?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Добавьте новую карту и платёж пройдёт, правда не всегда срабатывает, но у меня в похожей ситуации всё прошло, а один раз деньги ушли в непонятном направлении на адрес Ebay Topcat Paypal Moscow ru и недели 3 не возвращаются. Теперь боюсь уже на ebay что-то брать, хотя я там 8 лет затаривался.
 
Марина Беленькова-Савчук

Марина Беленькова-Савчук

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
36
Добрый день.Очень нужна помощь.Не могу оплатить сборы Ебей. Деньги с карты уходят идет предавторизация.После этого деньги возвращаются на карту.При оплате в личном кабинете на Ебей единовременным платежом выскакивает табличка такого содержания
You have exceeded the maximum number of failed one-time payment attempts. Please try again later.{e71958-1100528x}

Пробую оплатить позже но уже сутки единовременный не доступен.Что делать???




 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Марина Беленькова-Савчук, попробуйте просто зайти в свой аккаунт paypasl b jnvtybnm aeyrwb. one time payment
Просто перейдите в профиль вашей учетной записи на сайте PayPal, перейдите на вкладку «Безопасность» и отмените опцию «Оставаться в системе и продолжить покупки».
После этого на всякий случай перезайдите в ebay и попробуйте оплатить.

Как вариант, можно еще попробовать оплатить с другого браузера, или почистить кукисы и кэш в этом браузере. Возможно проблема в этом.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Сегодня опять возникли проблемы с оплатой уже по новой карте.
Неужели придётся теперь каждые 2 месяца карту менять?
Кто ещё с такой проблемой сталкивался?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D

delph1n

Новичок
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
7
Баллы
4
Только что пытался купить AirPods на Ebay. Способ оплаты всегда был один - PayPal. Раньше работало, а сейчас выдавал ошибку (на английском и русском соответственно):
We ran into a problem. Please try again.
возникла ошибка. повторите попытку.
Привязать карту в настройках тоже не получалось почему-то, кнопка "Add" была неактивна.

В итоге зашел на PayPal, убрал в настройках безопасности и платежей все привязки к Ebay (разрешения и авто-оплату). После этого вернулся на Ebay, зашел в корзину, попробовал выбрать оплату через PayPal. Но после авторизации этот способ стал неактивным. Видимо, какой-то затык с этим продавцом. Но хотя бы стало понятно, что через PayPal здесь точно не получится оплатить. Картой тоже не получилось, может с продавцом какой-то косяк. Так и не понял.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@delph1n, Ссылку на лот не помешало бы увидеть. Есть подозрение, про продавец подключился к системе управляемых платежей. В итоге вы ему ни через РР из РФ не оплатите, ни картой российской тоже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live