• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежами paypal. Что делать?

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
А вы в курсе чем такая оплата чревата?
Мне тоже боязно пп через впн юзать, лучше подожду, такое раньше бывало.
На джуме сутки не могу оплатить товар (открывается пустое окно), время терпит.
 
G

Galina2606

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
104
А вы в курсе чем такая оплата чревата?
Расскажите, пожалуйста, не блондинке, но неразбирающейся в этом - от слова «совсем» - чем это грозит и почему не стоит с этим связываться?
Очень хочется заполучить товар, но и деньги терять не хочется.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Здравствуйте. Давно не барахлился на ибее с палкой. Хотел заказать кассеты для станка Shick hydrо5. Значит прикрепил новые дебетовки, оплатил, платеж удержали. Я не проверял 5 дней, смотрю возврат. Снова проплатил и снова удержали со словами:

"Компания PayPal стремится к соблюдению законодательных норм по всему миру. В рамках наших нормативных обязательств мы регулярно проверяем информацию и платежи, осуществляемые с помощью системы PayPal. В ходе одной из таких проверок мы обнаружили проблему, связанную с одной из ваших последних операций.
Для своевременного разрешения запросов о соблюдении нормативно-правовых требований PayPal просим вас предоставить следующие сведения по электронной почте compliancetransactions@paypal.com:
Вы отправили платеж .......................... Представьте следующую информацию:
• Дата рождения Nikolaya Dmitrieva .
Ваш платеж удержан до тех пор, пока проблема не будет решена. Данная сумма не может быть разблокирована до тех пор, пока PayPal не получит запрошенную информацию, которая позволит нам удостовериться в том, что все действия соответствуют нашим нормативным обязательствам.
Чтобы предоставить данную информацию, вы также можете перейти в Центр разрешения проблем. Чтобы получить доступ к Центру разрешения проблем, войдите в свою учетную запись и нажмите «Справка» в верхней части любой страницы, а затем нажмите «Центр разрешения проблем». Убедитесь, что все документы, которые вы отправляете нам, полностью видимы, так как мы не можем принять частичные документы."


Профиль заполнен правильно, паспорт снилс инн все заполнено. в чем может быть дело?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вы в курсе чем такая оплата чревата?
Если использовать нормальный общественный ВПН, то ничем не чревато.

И проблема судя по всему вовсе не в пайпал, раз через ВПН оплата проходит.
Сообщение было автоматически объединено:

Профиль заполнен правильно, паспорт снилс инн все заполнено. в чем может быть дело?
Скорее всего в том, что
Давно не барахлился на ибее с палкой
Возможно кроме этого вы еще и зашли туда с нового устройства (компа, ноута, планшета, с которых до этого не заходили). Вот они и проверяют, вы это или ваш аккаунт угнали.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Galina2606

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
104
Подскажите, пожалуйста, у кого заработал PayPal без использования сторонних программ? Пятый день так и не могу оплатить на ебее. И кто сталкивался, сколько это может продлиться и в чем м.б. проблема?
 
T

tomtompson

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
101
PXL_20201231_181301695.jpg
С Новым годом)

Возникла проблема при оплате товара.
Нажимаю оплатить, выкидывает окно палки, захожу, выбираю карту, нажимаю оплатить и меня снова возвращает назад и пишет продолжите оплату в пайпал...
Покупаю часто, никаких проблем со счётом или с картой нет.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста как решили это?
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
У меня такое бывает, когда на карте недостаточно средств.
Ещё был один раз, продавец где то в своих настройках в Палке что то там запретил принимать.
Написал ему, он вспомнил, поменял свои настройки в палке и после этого платёж уже прошёл.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Посмотреть вложение 400198 С Новым годом)

Возникла проблема при оплате товара.
Нажимаю оплатить, выкидывает окно палки, захожу, выбираю карту, нажимаю оплатить и меня снова возвращает назад и пишет продолжите оплату в пайпал...
Покупаю часто, никаких проблем со счётом или с картой нет.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста как решили это?
так последние пару страниц только это и обсуждают. Проблема с серверами пайпал. Может помочь смена днс на гугловский 8.8.8.8
 
tokareff

tokareff

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
396
Местоположение
Киев
@tomtompson, та же проблема.
Если на странице товара видим значок GPay в вариантах оплаты - всё, труба, оплатить никак и ничем не получится.
Решение вроде бы только по звонку саппорту ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live