• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежами paypal. Что делать?

A

alatehinec

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
покупал на компуниверсе телефон и так получалось что 3 раза немцы делали возврат денег,четвертый раз при оплате картой привязаной к пайпалу,при оплате пайпал не платит с этой карты,пишет мол введите другую карту.в чем проблема до этого все проходило,средств хватает.
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, пытался перевести деньги с одного счета на другой и выскочило окно Transaction cannot be completed. Сумма вроде небольшая 105 евро, бывает в день и побольше перевожу и проблем не возникает. Так вот в чем может быть проблема?
Это продавец не принимает деньги с моего счета? (типа напрямую с карточки или чтото в этом роде, так как похожая ситуация уже была, но деньги не дошли до продавца а у меня в статусе транзакции можно было нажать cancel)
И есть ли смысл попросить чтобы прислали инвойс мне на paypal или это не поможет?

P.S. Просьба не тревожить советами верифицировать карту и удивляться аккаунту в Беларуси
Спасибо! :)
 
P

PikaPika9

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Привет всем. Покупок через палку пока не делал, поэтому хочу развеять некоторые сомнения. На счете самого PayPal всегда будет "Остаток на счете PayPal: $0,00 USD" и деньги будут сниматься непосредственно с моей карточки?
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
PikaPika9
да, так будет всегда (если русский акк)
а вообще надо бы FAQ прочесть, таких вопросов не будет
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос....оплачивала покупку,выскачило,что ошибка и оплата не может быть совершена.(соответсвенно через палку..) Но,пришло сообщение онлайн-банка,что операция такая-то ,совершена там-то и деньги списаны. Я так понимаю,что они зависли,т.к в палке транзакции этой нет. Вопрос в том,я оплачу повторно,но эти деньги(первой оплаты) ко мне вернуться через какое время и как? Мне нужно звонить в банк?? или еще что-то..спасибо...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
звонить в банк
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Доброго времени суток!
Не создаю новую тему, спрошу здесь. Такая проблема - Совершал две покупки "Bay it now". Первая прошла без проблем, а вот вторая как бы тоже прошла, мобильный банк сообщил - деньги снялись, PayPal и все такое прочее. Я и успокоился. :) Зря, однако - на след. день залез в "Мой счет" на РаyPal, там первая транзакция прошла полностью, а второй вообще нет :beer: Звоню в банк. Там говорят, все ок, и называют номер транзакции. И что теперь делать?
Прошу не пинать ногами, в английском не силен, кому и что слать теперь?
 
G

Gingery

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
krtsch

Может кому поможет. Сталкивался с такой ситуацией: "Unable to process payment. Please contact the merchant as the shipping address provided by the merchant is invalid, and the merchant has requested that your order must be shipped to that address.". В качестве решения проблемы продавец может выставить инвойс на мыло. И там в письме кнопка, нажав на которую произойдет оплата напрямую. А в выигранных просто сделать марк, типа, оплачено. И все ок.

неужели каждый раз просить инвойс и никак это не лечится? :wink:
 
E

Evgenius05

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия/Кизляр
Здравствуйте. Подскажите с моей проблемой. Оплатил Висит на палке статус платеж не востребован. И получатель этого платежа не зарегистрирован. Деньги списали 31.07.Продавец пишет :


Привет!
Ваша оплата никогда не проходила, и я жду ответа от ebay/paypal. Жаль о задержке.... Я получил электронное письмо, говоря, что я получил Вашу оплату, но мой счет PayPal пуст. Я сообщу, как только это вычислено. Я пошлю Вам по электронной почте позже сегодня и сообщу!, Надо надеяться, я могу понять его и отослать iPad в понедельник! S

подскажите что делать
 
Z

ZOlga78

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ireland
djoni79,

У меня такая же ситуация. В ответ на запрос PayPal прислал письмо с идентичным текстом, прям слово в слово... А реальной помощи никакой пока. На второй запрос вообще не ответили. За 2 года впервые такая ситуация. Подстава, честно говоря... Если не секрет, удалось Вам решить эту проблему?
 
R

REMLANA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Продавец с ибея сделал рефанд за неполученый мной товар. Спустя 100 дней с момента заказа, я получил потерявшуюся посылку. Я попросил продавца прислать мне свое пэйпаловское мыло, и хотел оплатить за полученную посылку. Но странное дело - палка выдает какую-то хрень:"Эта операция не выполнена в связи с истечением срока действия этой кредитной карты..." Самое интересное, что карта действительна до 2017 года, деньги на счету имеются, недавно делал такую же операцию на другой емэил. Ничего не могу понять по этому поводу. Перед продавцом уже неудобно.
 
N

necto68

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Прошу помочь, прошла оплата через РР от покупателя с номером транзакции, но в истории нет этой транзакции. Я понимаю что не получу денег пока не дам трекномер на отправку, но транзакцию я должен увидеть???
 
A

artlook Олег

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Знатаки помогите!!!! (заранее прошу прощение если влез не в тот топик).
Ситуация следующая - на акционе выиграл один лот, после чего тоже на акционе по цене "Buy it now" был приобретен еще один лот. В плане оплаты сделал все правильно (вроде как). Проблема в том, что прошло вот уже 3 дня а никаких движении в плане денег не происходит, т.е. с карты деньги не ушли и даже не заморозили ни по одному из лотов (естественно на PayPal информации по транзакции тоже нет). На почту никаких уведомлении не приходит.
Ранее покупал только с магазинов и там все очень оперативно осуществлялось.
Вопрос - чего ждать?? Где можно на eBay посмотреть все ли правильно сделано в плане оплаты с моей стороны.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Попробую спросить здесь. Почему PayPal не разрешает оплачивать с мобильной версии? Пишет, зайдите в полную версию с компа.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
lexanbb, у меня все с мобильной версии оплачивается. как раз на днях делал заказ...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
У меня покупатель из России не может оплатить товар по PP, вылезает ошибка. Что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня покупатель из России не может оплатить товар по PP, вылезает ошибка. Что делать?
по российским законам все сделки между двумя резидентами РФ могут производиться только в рублях. А валюта лота - доллары (или евро, или фунты, но не рубли).
Поэтому вы можете выставить покупателю на его пайпал email через paypal рублевый счет на оплату, в примечании можно указать что за такой то айтем на ebay), а лот на ибэй сами отметите оплаченным после того, как он произведет оплату.
Либо договаривайтесь об оплате другими способами (сбербанк, перевод и так далее).
Но через кнопку оплатить на eBay он никак не сможет произвести оплату.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Уже третий день не грузится Paypal на странице оплаты Ebay. Обычно такие проблемы очень быстро решались, а тут несколько дней. У вас Paypal грузится с интерфейса Ebay?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Parsek,
Недавно пытался оплатить с компа- такая же фигня, крутится-крутится кружок, но ничего не загружает
Пришлось оплачивать с телефона, там всё быстро,но без возможности выбора вариантов конвертации
 
Live

Similar threads




Вверх
Live