• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежами paypal. Что делать?

Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Captain0071
деньги не сразу возвращаются, надо немного подождать
 
C

Captain0071

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня написал письмо в PayPal и через несколько часов получил ответ - деньги перечислены на карту и будут там через 1-4 дня . Однако, почему произошел возврат платежа так и не объяснили...
 
D

dess_t_Y

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
117
Баллы
719
Местоположение
Бугульма, Татарстан
При оплате палкой выдает такое:

We have detected that you are attempting to pay from a country outside of the United States.
We do not accept payments from any other countries.
According to our records, your IP Address (78.*.*.*) is located in Russian Federation.
If you feel this an error, please contact us. (Auctions@dealtree.com)

встречалась ли такая ситуация ? каким образом оплачивали?
 
S

snow29

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Первая покупка на e-bay и сразу неудача!
Выиграл лот, оплата не проходит, после выбора continue wich paypal, заполняю Log in to PayPal и пароль. вывалиывается сообщение error
Please enter the correct information for the following fields:
• Sorry, this page is not available at this time.
• Buyer and seller PayPal accounts are the same.

В чем причина, как можно решить проблему? Заранее благодарю за помощь.
 
V

VovkaSvS

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
ТО же самое пишет:
"This transaction cannot be completed..."
Вчера оплачивал около 350 долл, и по мелочи.... сейчас хочу около 400 долл проплатить - вылетает это сообщение. Может какие то ограничения есть на суммы? В банке ограничений не делал, на карте деньге есть. У PayPala может свои ограничения?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

да - это я с самого аккуанта Палки делаю. А если делать это через аккаунт Ебэя - вылетает это самое:
Please enter the correct information for the following fields:
• Sorry, this page is not available at this time.
• Buyer and seller PayPal accounts are the same.
 
A

apkaff-mar

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Питер
Оплата и платежные системы

Помогите разобраться!?
Хотел оплатить на Ebay.com через Pay Pall первый раз .
когда дошел до кнопки -confirm pay(подтверждение оплаты у меня почему то вылезла табличка что эта карта не годится для оплаты заведите другую карту(у меня дебетовая карта Master Card от Альфа банка)Хотя в банке уверяли что я могу оплачивать товары по всему миру!
Да там еще было предупреждение что ваш рублевый счет невозможно конвертировать в $ ??? Но у меня счет как раз в $!!!
Может я что-то не так сделал? Нужно активировать карту в аккаунте на Pay pall что бы они проверили (Привязать карту к Pay Pall)
Или лучше сделать виртуальную карту и по ней все платежи делать?
На Pay Pall у меня счет 0

:shock:

P.S. Вылезает табличка:This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Эта карта не может быть использован для этой транзакции. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты, или добавить еще одну дебетовую или кредитную карту в свой аккаунт.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Какую сумму оплачиваешь и какая сумма на карте есть?
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
н......... не могу прикрепить и подтвердить карту Visa classic от ВТБ, пришла один раз смс об оплате 1.00 USD, но без 4-х значного номера операции, а в системе сообщается, что "не удалось проверить данные карты, введите номер другой карты", дальнейшие попытки продолжить операцию заканчиваются тем же сообщением и смс оповещением, что отклонена оплата 1.95 USD.
В чем здесь может быть проблема?.
проблема в том, что Вам нужно взять банковскую выписку там будет пакин 4-х значный код на списание 1,95 долл. потом на палке ввести этот код и карта верифицируется
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Помогите разобраться. Такая ситуация. Хочу оплатить покупку через PayPal с pandawill.com. Прохожу все этапы на панде. Меня перебрасывает на палку, тамм ввожу логин пароль и вылетает сообщение такого типа:

"We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow."

Хочу оплатить 200 долларов это примерно 6400 рублей на карте 7500 руб. До этого совершал покупки все было нормально.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Скорее всего это проблемы именно магазина.
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Помогите разобраться. Такая ситуация. Хочу оплатить покупку через PayPal с pandawill.com. Прохожу все этапы на панде. Меня перебрасывает на палку, тамм ввожу логин пароль и вылетает сообщение такого типа:

"We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow."

Хочу оплатить 200 долларов это примерно 6400 рублей на карте 7500 руб. До этого совершал покупки все было нормально.

Эта первая покупка через PayPal?
Была такая же ситуация. Правда сумма поменьше. Несмотря на заверения пальщиков о снятии ограничений на платежи после верификации карты, ограничения всё ж таки неявные остались. Больше суток пытался выяснить ситуацию. И пальщикам письмо накатал - тишина. И в банк звонил - там всё ОК.
Затем купил на фокале картридер за $0.99 - оплата прошла!
После этого прошла и первоначально задуманная оплата без проблем!
Закидывайте плюсиками ;)
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Нет это была не первая покупка. До этого делал 4 покупки. Максимальная сумма была порядка 60 долларов. Что интересно после того как появилась эта ошибка я даже 50 долларов не могу заплатить. Пробовал купить безделушку за пару баксов. Оплата прошла. Потом пробовал оплатить 100 долларов и снова неудача.[/quote]
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заранее извиняюсь, если уже обсуждалось.
Возникла проблемка с оплатой лота. Вобщем, лот оплатил, деньги ушли, но в списке выигранных лотов напротив товара висит вот 4ezafignia.png иконка. Висит уже 4-й день. Посмотрел "View PayPal transaction". Там в "Transaction Details" везде стоит "Status: Completed", т.е. все ок. Деньги с карты списаны и платеж прошел, а продавцу, по его словам, деньги не пришли. Поэтому он пока не будет высылать товар. Что теперь делать? До этого таких проблем не возникало.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
alex2k9
ждите, селлер примет Вашу оплату
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
krtsch
Хм. Вот что мне написал продавец: "Your PayPal payment is pending! I'll ship your order out as soon as it clears!". Такое ощущение, что он по какой-то причине не может принять оплату и ждет, пока эта оплата клирс (очистится?).
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
alex2k9
:D :lol: :( не очиститься, а поступит :D т.е. селлеру пришло уведомление от палки, что платеж выполнен, теперь он ждет пока деньги поступят ему. то, что с карты списалось иногда некоторое время висит как заблокированная сумма. палка ждет транзакции банка, а селлер транзакции палки. не паникуйте, нужно просто подождать.
и пока ждете почитайте, что написано в Вашем договоре на карт-счет - за сколько дней банк переводит Ваш платеж? сомневаюсь, что там написано "немедленно", обычно это "в течение трех(пяти) банковских дней"
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
krtsch
:shock: на англ не очень. Просто до этого случая деньги всегда списывались без проблем. Ок. Будем ждать.
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Продавец сказал, что деньги получил и отправил посылку. Но все равно песочные часы так и остались висеть.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
alex2k9
ну тогда все ок. оплата прошла и товар скоро получите. а часы пусть висят, вероятно какой то глюк
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
krtsch
Спасибо! Действительно, пока до карты дойдет, проходит несколько дней. Недавно продавец рефундил пару баксов. Так до карты дошло только через три дня.

Может кому поможет. Сталкивался с такой ситуацией: "Unable to process payment. Please contact the merchant as the shipping address provided by the merchant is invalid, and the merchant has requested that your order must be shipped to that address.". В качестве решения проблемы продавец может выставить инвойс на мыло. И там в письме кнопка, нажав на которую произойдет оплата напрямую. А в выигранных просто сделать марк, типа, оплачено. И все ок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live