• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли проблемы с оплатой на Али картами российских банков?

A

AlexZoom

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
9
Баллы
304
Местоположение
Россия, Москва
Хочу оформить свою первую дебетовую карту для покупок на Aли, вот мучаюсь выбором: какой банк выбрать, какую платежную систему. Сейчас планирую брать Альфа-карту от Альфа Банк. Но так же на примете Райффайзен банк, Хоум Кредит Банк и МКБ. В интернете полно отзывов весны-лета, где люди пишут, что Aли не принимает оплату с некоторых российских карт, в том числе Альфа банка. Эту проблему исправили или нет? Так же какую платежную систему выбрать для покупок на Али: МИР, VISA, MasterCard?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
где люди пишут, что Aли не принимает оплату с некоторых российских карт, в том числе Альфа банка.
Врут :) Все прекрасно работает с Альфой и с Райфом тоже. Я проверял ;) Крайний раз платил Альфой с месяц назад.
Post automatically merged:

Так же какую платежную систему выбрать для покупок на Али: МИР, VISA, MasterCard?
Да особо без разницы. Где больше кэшбэка дают, ту и берите. Подразумеваю, что это будет МИР :)
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
331
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Хочу оформить свою первую дебетовую карту для покупок на Aли, вот мучаюсь выбором: какой банк выбрать, какую платежную систему. Сейчас планирую брать Альфа-карту от Альфа Банк. Но так же на примете Райффайзен банк, Хоум Кредит Банк и МКБ. В интернете полно отзывов весны-лета, где люди пишут, что Aли не принимает оплату с некоторых российских карт, в том числе Альфа банка. Эту проблему исправили или нет? Так же какую платежную систему выбрать для покупок на Али: МИР, VISA, MasterCard?
Давно уже проблемы нет такой, там многое поменялось, в том числе и не в лучшую сторону. Если с точки зрения защиты покупателей, то Озон в этом плане лучше, хоть и ценник дороже может быть.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я давно не покупал на али. Удивился, когда в декабре оплатил сто лет назад привязанной виртуалкой сбера. И так несколько раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live