• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате Paypal появляется ошибка 10417

S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
Тоже РС и Банк в кармане.пытаюсь зачислить деньги на счет Шипито, получаю-Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.Выбираю Визу классик от Альфа-Банка-и платеж проходит.Так что не знаю,на кого думать-на палку или Русский Стандарт.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Итак,результаты тестирования.имею 3 карты,приязанные к палке
1)Русский стандарт(Mastercard)
2)Альфа Банк-Мужская карта(Visa Classic)
3)Альфа Банк обычная (MasterCard)

С карт Альфа-Банка оплата проходит без проблем,с карты Русского Стандарта-Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.
 
V

vit@min

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Присоединяюсь к страдающим, то-же банк в кармане, и то-же не могу заплатить. :)
 
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Банк в кормане, не принимает(
 
А

Аппалуза

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
В очередной раз звонил в call-центр банка РС, отвечают что запросы на снятие денег от PP приходят, но отсутствует код авторизации. Что это за код, оператор внятного ответа дать не может. Все вопросы говорит решайте с палкой. Карта полностью функциональна, лимитов нет, денежных средств достаточно для операции, которая не проходит.
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Карту альфабанка теперь заводить чтоли?
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
KODin
Да подожди,мож все наладится.У Альфа Банка плюсов много,но и денег много на обслуживание уходит.
 
А

Аппалуза

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
У кого первого транзакция через РС нормальной пройдёт - отпишитесь пожалуйста. Надоело каждый час пытаться оплатить выигранный лот.
 
A

alexis1980

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Никто не пробовал карту Русский Стандарт Банк в кармане удалить из PayPal и привязать заново? Вдруг заработает.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
РС признал проблему по телефону. Сказал подождите понедельника или попробуйте позже.
 
WileCoyote

WileCoyote

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
РС признал проблему по телефону. Сказал подождите понедельника или попробуйте позже.
Ого странно даже звучит.
Сегодня звонил им они сами ничего незнают.. Говорят скажите номер карты вашего виртуального кошелька. Ну я им типо, а где именно он находится? -Я незнаю где именно, где-то на сайте ищите... Оказалось это она имелла веду номер счёта.
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
КАК и у всех таже проблемма, не могу оплатить товар, излазил весь форум и случайно нарвался на эту тему, а то уже конкретно испереживался, ранее написал здесь сообщение и один умник ответил что у него с этой картой (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44223s15.html#1062374)всё нормально и я вообще поник, хотя с утра звонил в поддержку русского стандарта, мне наоборот ответили мол ваша карта активна и всё в порядке, а поддержка палки пока молчит, уважаемые друзья пишите если появиться какая информация, а то даже если заводить какую карту в банке_это недели 2 как минимум, а у меня висит неоплаченный товар, неохото рейтинг портить на ebay, а виртуальную заводить как то не охото
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
И вот какого хэ вот это - "Brief Planned Downtime on May 26th" они не могли поместить на странице, куда люди попадают, когда щёлкают оплатить? Это что, так технически сложно? Я не спец по компьютерным технологиям - поэтому и спрашиваю. Кто что думает по этому поводу?
 
WileCoyote

WileCoyote

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
завел в палку новую карту, оплата прошла без проблем. так что, судя по всему, это Русский Стандарт что там намудрил. всегда подозревал что нельзя этому банку доверять...
 
K

Kpacav4er

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Россия Тюмень
тоже не могу оплатить , таже ошибка . Карточка - банк в кармане от РС .
 
Z

zemluak

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Шуя
у меня тож РС и тож неработает (и тоже банка в кармане) в ТП писал и в палку и в банк посмотрим что ответят.... по сути если обращений много от разных людей должны зашевелиться

UPD
Вот что ответили в банке:

Уважаемый Владимир Борисович!
Информация передана в ответственное подразделение Банка для анализа возникшей ситуации.

29 мая в 21:00, АЛИМОВА А.Р.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
хм :crazy:

 
K

Kpacav4er

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Россия Тюмень
У кого получится оплатить в ближайшие сутки(банк в кармане) напишите пожалуйста в этой теме ...


Кто платил Банком в кармане , пайпалом конвертировали ? Как выгоднее?
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
РЕБЯТА. УРА ЗАРАБОТАЛО, СЕЙЧАС ОПЛАТИЛ КАРТОЙ русский стандарт банк в кармане
 
S

snpq

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем. Подтверждаю, платеж только что прошел (Банк в кармане).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live