• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кстати мнение палки, о приеме платежей для продавцов из РФ

  • Автор темы Yaroslaff
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Yaroslaff, оргинал письма то будет?
Yaroslaff, а ведь вы действительно соскочили с темы. Вы должны были бы еще с самого начала предложить нам текст от ПП. Или он еще в процессе сочинения? :) А самое лучшее - это выложить скрин.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да, я знаю одного чукчу - писателя из Москвы!

Ага. Ну т.е. вас по крайней мере двое, и поэтому вам не так грустно и одиноко в своем писАтельсве? :shock:

Могу дать выкладки,

Выкладки на что? И поэтому стесняюсь поинтерсоваться, вы мой вопрос вообще поняли? :evil:

Встречный совет - пишите как можно меньше.

Стесняюсь тогда спросить - встречный, по отношению к чему? :evil:
Я вам никаких советов вообще-то не давал.
Вы огласили намерение заняться чтением. Я вас в этом, столь похоже нелегком для вас деле, всячески приветствал и попытался поддержать. Приведя в напутствие русскую-народную поговорку. Но это в общем все. :lol:

Не провоцируйте, а то отвечу. :evil:

В смысле? Вы не стесняйтесь, отвечайте себе на здоровье. Если конечно есть что ответить. :lol:
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне действительно нет печали что там кто куда напишет. Мне интересно зачем Вы их направляете в ту сторону?

Ага. Т.е. вам интересно, и не интересно - одновременно?
Так? :shock:

Это Вы уже спрашиваете что ли?

Это я задаю риторический вопрос вообще-то. И что любопытно, что такое - риторический вопрос, я вам уже пытался растолковать.
Но правильно ли я понимаю, что у меня растолковать вам это так и не получилось? :evil:

А эквадорцы?

Я уже три раза задал конкретный вопрос - от Вас даже и намёка нет на ответ. Так о чём же мы тут дискутируем? (да, именно это слово.)

А я то откуда знаю, с кем, и главное - о чем, вы тут дискутируете? :lol:
Я уже попытался об этом у вас поинтересоваться, но вы почему-то ответить постеснялись.

Что же касается ваших типичных вопросов, ну естественно мне не очень интересно отвечать на вопросы, на которые есть самоочевидные и общеизвестные ответы.

Тем не менее, с одним самоочевидным ответом, на ваш вопрос касательно эстонии, я вам все же помог.
Но дальше, попытайтесь все же разобраться сами? И для начала, попробуйте например выяснить, какая в Эквадоре национальная валюта? :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
умеет пользоваться ПП

Это любой сумеет. :shock:

И для начала, попробуйте например выяснить, какая в Эквадоре национальная валюта?

Зачем?

это просто молекула против 2 лимонов эстонцев

И полутора лимонов латышей, из которых 35% неграждан. Ясно, что это очередная отмазка.

А то, что вам отвечает PayPal - это их стандартая отписка, которая была и ранее.

Они не могут отвечать вот так грубо: Россия, Украина и т.п. - это черные дыры, из которых невозможно извлечь или наказать мошенников или эффективно пресекать злоупотребления. Это тёмные банки, непрозрачные системы. Это отсутствие законов об электронных деньгах и правах иностранных банков. Это возможные обвинения в отмывании денег.

Вместо того чтобы писать Обаме

Самое интересное, что ответит человек из администрации, притом весьма грамотно. Но одно и то же.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Мне действительно нет печали что там кто куда напишет. Мне интересно зачем Вы их направляете в ту сторону?
Ага. Т.е. вам интересно, и не интересно - одновременно?
Так? :D
Не так. Почитайте внимательно предложение и включите логику - что мне не интересно и что интересно. Там это чётко обозначено.

И для начала, попробуйте например выяснить, какая в Эквадоре национальная валюта? :D
Отмазка не катит. Ладно, а в Венесуэле и Ямайке какая валюта?
И какая в Сальвадоре?
Ну? :wink:

Ярослафф, с Вами интересно вести беседу (нк раз Вы пугаетесь слова дискуссия, бум считать что беседуем), но как то не квалифицированно соскакиваете. Наверно не до конца изучили правила демагогов :D
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
может мне сделают :wink:

[attachment=p:98965:29680ba17a5d]
 

Вложения

  • 29680ba17a5d.jpg
    29680ba17a5d.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 18
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
может мне сделают :wink:

[attachment=p:98966:29680ba17a5d]

У меня на украинском аккаунте висит такая же надпись "hammering some improvements". И появилась надпись "payments received", а за ней табличка для принятых транзакций. По-моему раньше такого не было. Хм, это становится интересно... :wink:
 

Вложения

  • 29680ba17a5d.jpg
    29680ba17a5d.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 20
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Таки да... Внешний вид акка поменялся немного. Утром еще по нему лазила-платила - не было фичи "payments received"...

мммдааа... работы прибавится :wink:
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
В профиле появилась опция Add/Edit Bank Account, а за ней - Add a Bank Account in the United States и поля для заполнения... Пойду как я спать, а то страшно становится :wink:
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
2009-10-14_0830.png

Это? Сколько помню PayPal, всегда было.

И появилась надпись "payments received"
Да, фильтрация по платежам появилась(кстати, в старом дизайне она была). Жаль, что нам она, пока, не пригодится.

P.S.: Почему из-за стандартных извинений в шапке столько шума?
P.P.S.: Тема ушла в сторону. Yaroslaff, вы где?
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
BoBkA создается впечатление, что вы категорически против.
Тщетно, рано или поздно все равнож все сделают :D

Кто то тут писал, что тупо подсчитаю количество Русских пользователей Eбея и если наберетнся приличное число, то откроют. Смотрите шире Господа: При возможности вывода денег с PP ихняя кнопка появиться как минимум на каждом втором сайте комерческой направленности с доменом ru итд.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
тут сразу подсуетится наше правительство...
а как обычно подложит всем свинью!

[attachment=p:98968:b5d8a2db031b]
 

Вложения

  • b5d8a2db031b.jpg
    b5d8a2db031b.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 22
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Своими спорами и троллингом друг друга( причем довольно таки качественным, не каждый так сможет, снимаю шляпу :D ) вы не поможете русскому продавцу.
Выкладывайте текст письма и все дружненько будем его слать с разных емейлов.Для многих других интернет проэктов такая фишка прокатывала, и не раз.Только главнео в письме написать что это письмо-массовая просьба от Русских, а то сочтут за спам.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Кто то тут писал, что тупо подсчитаю количество Русских пользователей Eбея и если наберетнся приличное число, то откроют. .
Как я уже писал :D количество пользователей с Ямайки в надцать раз меньше чем из России, а ПП принимают однако :D
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
черт... у меня появилось принятые платежи... как проверить никто не подскажет?
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выкладывайте текст письма и все дружненько будем его слать с разных емейлов.Для многих других интернет проэктов такая фишка прокатывала, и не раз.Только главнео в письме написать что это письмо-массовая просьба от Русских, а то сочтут за спам.
Пиши САМ, а не по образцу, иначе как раз и сочтут за спам.
Можешь упоминуть в своих изложениях про массовый коллектив жаждующих Россиян.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
черт... у меня появилось принятые платежи... как проверить никто не подскажет?
Вот сюды регулярно внимательно смотрите. Как только украинский флаг переместится хотя бы во вторую группу - так сразу можно принимать платежи :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live