• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кстати мнение палки, о приеме платежей для продавцов из РФ

  • Автор темы Yaroslaff
  • Дата начала
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Почесал я тут репу, да и отписал им. На тему - а почему собственно не принимаем?
Ну и типа, может все же будет когда?

Палка мне вполне ответила. Быстро ответила, что интересно.
И ответила она что будет, что обязательно все будет, что типа мы просто хардли работаем над этим. Читайте короче анонсы.
Очень так все вежливо и приятно.

Но! В завершение они собственно наверное главное написали. Объясняя почему сейчас оно не работает. Общий смысл - на это дело просто не было спроса. Да-с. Поскольку обращений от граждан РФ на эту тему им поступало (ет?) очень мало.
И оно так вероятно действительно было (есть). Основная масса потенциальных продавцов, быстро построенных в колонну по три, отправлялись к посредникам. Особо шустрые, ладили левые адреса за бугром и импортные карточки, и пытались таким образом палку обмануть.
Палку при этом вряд ли кто-то беспокоил, и поэтому она до сих пор наверное уверена, что оно нафиг тут никому не нужно.
Вот собственно видимо и все?

И кстати, мне вспомнилось, что ведь похожая ситуация была и с оплатой. Но потом, всем известные энергичные и неравнодушные граждане, все же организовали достаточно массовый процесс обращения к Палке на предмет прошения открытия оплаты. Даже форму готовую нарисовали, для тех кому лень сочинять или у кого проблемы с английским.
И достаточно быстро ведь палка на оплату открылась (как я теперь понимаю, набралось некое количество как бы потенциальных клиентов, которое показало палке что это экономически целесообразно).

Короче вот такие вот дела.
 
K

K1nderKaKKe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я кстати им тоже писал. Ответили также оперативно. А если переводить их вежливым языком мне сказали, что они расширяются и пока нашей стране доступны не все функции PP.
Короче, решил писать от лица всей российской нации достаточно большое и объемное по содержанию и смыслу письмо об открытии возможности принятия платежей для РФ.
Да пущей уверенности, дабы напугать американский персонал степенью важности напишу, что я уже писал Путину по этому поводу. :D
Думаю вопрос решится очень быстро, поэтому к качеству содержания письма отнесусь серьезно. :fool:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
что я уже писал Путину по этому поводу.
Теперь премьер-министр тоже готовит обращение к ПП с просьбой - "Дорогая Палка! Прошу предоставить в Российскую налоговую фамилии, адреса и явки всех мемберов из России". :fool:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Поскольку обращений от граждан РФ на эту тему им поступало (ет?) очень мало..
Конечно мало. 140 000 000 душ на пространстве от Балтики до Тихого это просто молекула против 2 лимонов эстонцев, которые палку просто задолбали, написав каждый по 1263 петиции в течение квартала.
Вот им решили открыть приём оплат.
Афиглиже! Тааакой спрос!!

ЗЫ: про 977 (штук) люксембургцев скромно промолчим.
 
K

K1nderKaKKe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Не кипятитесь :D Я потом выложу текст письма на английском языке. :D Если одно очень хорошее письмо не поможет, то будем спамить. :fool: Лично я, до тех пор пока не развалится моя клавиатура. Хватит пользоваться чужими услугами, когда мы сами можем распоряжаться своими деньгами в полной мере! Да здравствует свобода приема платежей PayPal для российского народа! :fool:
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже писал на ПП, ответ получил стандартный, он у них для всех один... ждите.
Думаю дело не в количестве, отправленных им просьб, а что-то другое.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Дайте письмо мне, я им отправлю (можно даже в личку, чтоб не у всех одинаковые дословно были) А то мое составленное по средствам PROMT наверника будет корявым и не возымеет нужного для Россиян результата!
кстати поскольку ее недавно Руссифицировали, можно ли на Русском языке им написать обращение такое?

И кстати, мне вспомнилось, что ведь похожая ситуация была и с оплатой. Но потом
Кстати, а когда это было?

Просто тут читал, что чего то отправляли для потверждения и чуть ли им не звонили, что бы вообще могли хоть покупать. Я не чо не высылал и не просили за почти три года и платежи были и свыше 500 долларов одни из первых после регистрации.

P.S. хотел ещо неделю назад поднять тему с массовым обращением от пользователей PP России-но подумалось опять отправит одна курить форум по поиску.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Тоже писал на ПП, ответ получил стандартный, он у них для всех один... ждите.
Думаю дело не в количестве, отправленных им просьб, а что-то другое.
не сбивай с толку!!! :fool: Ты не с России!
тут обращение ТОЛЬКО от Российских пользователей PP тема трется!!!!
и давайте не будем тут все обращения от СНГ в одной кучи слать, покрайней мере для них это потданные разных стран!
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
K1nderKaKKe
7.40
Yaroslaff

+1 :fool:


И достаточно быстро ведь палка на оплату открылась (как я теперь понимаю, набралось некое количество как бы потенциальных клиентов, которое показало палке что это экономически целесообразно).
Думаю на прием ещо быстрее могут открыть, покрайней мере не вновь зарегистрировавшим на днях, а тем кто оплачивал давно и безпроблемно.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да пущей уверенности, дабы напугать американский персонал степенью важности напишу, что я уже писал Путину по этому поводу. :D

Учитывая эгоцентризм американцев, про Путина им писать совершенно точно без толку. Они скорее всего просто особо и не очень поймут кто это.

А вот написать что обратился с письмом на этот счет к Бараку Обаме, и имеешь уведомление что письмо администрацией их президента получено и рассматривается, вот это может сработать. Обама там всем известен как мужчина публичный, сильно не равнодушный, энергичный, большой реформатор, ну и все такое прочее.

Но при этом, главное тут все же как мне кажется именно массовость обращений, одно-два письма погоды не сделают.
И в этой самой массовости у меня конечно есть сомнения. Поскольку например всем тем, кто столько лет кормил посредников, будет мучительно жалко бесцельно потраченных на посредников денег, если палку все же откроют. И уже даже исходя из этого, они палку теребить не будут.
Ну и собственно судя хотя бы по тому как пошло обсуждение, очень на это похоже. :fool:
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
А вот написать что обратился с письмом на этот счет к Бараку Обаме, и имеешь уведомление что письмо администрацией их президента получено и рассматривается

Думаю ИЗНАЧАЛЬНО стращать Обамами не нужно.
Если не возымеет должного результата наши обращения вот тогда можно и папой римским козырнуть.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Oh my God!
Yaroslaff А зачем вам всё это? У вас же есть "свой ПП" :fool:

Уже поднимался этот вопрос, по поводу коллективного письма, и не раз.

А то, что вам отвечает PayPal - это их стандартая отписка, которая была и ранее.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
[quote name="]
мож и сделают, может не для всех свразу автоматом, а вот кто скажем годами расплачивается PP из Россиян беспроблемно-не вижу причин им не открыть таким и для получения!
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Конечно мало. 140 000 000 душ на пространстве от Балтики до Тихого это просто молекула против 2 лимонов эстонцев, которые палку просто задолбали, написав каждый по 1263 петиции в течение квартала.
Вот им решили открыть приём оплат.
Афиглиже! Тааакой спрос!!

Да ну ведь и действительно? Железная жеж логика, чего уж тут! :fool:

А тот факт, что это мнение самой палки вообще-то, так это же фигня полная?
Да и тот факт, что этот мега-супер замечательный пример - эстония, вообще-то входит в Евросоюз, а значит для того чтобы начать прием платежей, палке возможно вообще никаких специальных телодвижений делать не пришлось, ну так об этом тем более и говорить нечего? :D
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Oh my God!
Yaroslaff А зачем вам всё это? У вас же есть "свой ПП" :fool:

Ну есть. И что теперь?
Или что, опять возникло непреодолимое желание мне показать какие-то очередные скриншоты? :D

Уже поднимался этот вопрос, по поводу коллективного письма, и не раз.

Ну и замечательно. Но данном случае я поднял вообще-то совершенно другой вопрос. :fool:

А то, что вам отвечает PayPal - это их стандартая отписка, которая была и ранее.

И что? Они когда не работали на оправку денег, тоже писали похожие отписки.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кстати, вот очень к месту вспомнилось.

Есть такой магазин американский онлайновый - сканермастер.
Торгует разными приемниками. Всем хорош магазин, и цены у них очень вкусные.

И онлайн покупки доступны у них для немыслимого количества стран.
Но за исключением РФ. И Реньюн есть, и Руанда есть, но вот РФ - нет.

Я с ними общался. Они говорят что в принципе готовы продать и отшипить в РФ.
Без проблем. И отсутствие РФ в списке стран это лишь недоработка программистов, которые писали им систему. Ну просто они про РФ забыли.
Но поскольку за последние несколько лет, на предмет чего-то купить, к ним из РФ обращалось от силы человек пять, ничего исправлять они не будут. Ибо это стоит денег, и смысла тратить, при таких раскладах, на это дело у них просто нет.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Но при этом, главное тут все же как мне кажется именно массовость обращений, одно-два письма погоды не сделают.
А это разве не призыв отослать письмо с просьбой открыть палку на приём?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А тот факт, что это мнение самой палки вообще-то, так это же фигня полная?
Вы в самом деле им верите? Этому приколу? :fool:
Да и тот факт, что этот мега-супер замечательный пример - эстония, вообще-то входит в Евросоюз, :D
И что тут все прицепились к этому евросоюзу?
А Эквадор в ЕС? А (О, УЖАС!) Венесуэла? (очень закадычный друг США),
Ну и всякие прочие занзибары типа Ямайки....
Вместо того чтобы писать Обаме :fool: :D лучше написать в Спортлото - эффект будет гоооораздо сильнее.
Не, ну можно и Далай Ламе написать или Телепузикам на худой конец.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Кстати, Yaroslaff, не могли бы вы привести оригинал письма PayPal.
А то, я вспоминаю ваш перевод из прошлой темы... :fool: Мягко говоря, он был неточен.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
7.40, не разрушайте детские иллюзии :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live