• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продать товар на Ебей из России - пошаговая инструкция для начинающих

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
А чтобы отображался третий пункт снимите галки с названий регионов (С и Ю Америки, Азия, Европа)
А эти регионы (С и Ю Америки, Азия, Европа) под какой тариф подпадут?
 
G

GRAFdezign

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Россия, г. Астрахань
Доброго времени суток, ребят! Совсем недавно зарегилась на Ебей. Выставила несколько товаров, пока ничего не куплено. Нахожусь в России, хочу продавать в США и Европу. Дело в том, что мои товары по сути очень дешевые, но доставка выходит лошадиная! Хочу предлагать покупателям наборы из нескольких РАЗНЫХ вещей в одну доставку. Никак не могу разобраться, как в настройках это прописать. В оформлении обьявления есть только окошко, где можно указать количество предметов в лоте (я так понимаю, они должны быть одинаковые). Но если я хочу предложить, например: кружка+футболка+брелок - то как это можно осуществить? Может быть какая-то специальная категория есть для наборов?
И я везде указываю бесплатную доставку и включаю ее в стоимость вещи. Но если предложить набор, то я бы тоже указала бесплатную доставку, но стоимость набора, соответственно была бы выгоднее.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Но если я хочу предложить, например: кружка+футболка+брелок - то как это можно осуществить?

Создаете один лот, состоящий из кружка-футболка-брелок, и никаких проблем.

Из практики наборы покупаются ОЧЕНЬ плохо ! Просто учтите это при продажах :)
 
G

GRAFdezign

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Россия, г. Астрахань
Создаете один лот, состоящий из кружка-футболка-брелок, и никаких проблем.
Это было бы отлично, но как быть с характеристиками, которые требуются разные в разных категориях? Футболка - размер, ткань, рукава и т.д. Кружка - материал, обьем..
Сообщение было автоматически объединено:

Создаете один лот, состоящий из кружка-футболка-брелок, и никаких проблем.
Нашла вот такой интересный лот. Много вариантов набора, можно самому выбирать комплектацию, и в зависимости от выбора тут же меняется цена и даже картинка. Вот как он это сделал??
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    1.3 МБ · Просмотры: 49
  • 2.JPG
    2.JPG
    1.4 МБ · Просмотры: 49
  • 3.JPG
    3.JPG
    1.3 МБ · Просмотры: 54
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
G

GRAFdezign

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Россия, г. Астрахань
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Нашла вот такой интересный лот. Много вариантов набора, можно самому выбирать комплектацию, и в зависимости от выбора тут же меняется цена и даже картинка. Вот как он это сделал??
Это называется Variations, задается при создании лота и магазин не нужен для этого
 
G

GRAFdezign

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Россия, г. Астрахань
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
Добрый день! Как "заморозить" лот, чтобы он не продлевался автоматически каждый месяц? Selling details\Duration "good till cancelled" поменять невозможно. Или это только для платных эккаунтов?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Добрый день! Как "заморозить" лот, чтобы он не продлевался автоматически каждый месяц? Selling details\Duration "good till cancelled" поменять невозможно. Или это только для платных эккаунтов?
Если насовсем заморозить - то просто закрыть, с потерей вотчеров и истории продаж, потом можно будет перевыставить повторно.
Если временно - можно включить опцию out of stock и обнулить количество, тогда история сохранится, но все равно будет перевыставляться. С нулевым количеством лот может пролежать 2-3 месяца, потом удалится сам.
 
G

GRAFdezign

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Россия, г. Астрахань
Всем ривет! Назрел вопрос.. На ебей можно разместить объявление об услугах. Возникло желание, предложить услуги по дизайну. Нашла объявлений дизайнеров, которые предлагают разработку логотипа или создание сайта. Но почему у них стоит ДОСТАВКА и ее сроки (все, как в обьявлениях о товарах)? Разве в данной категории она должна присутствовать? Скинул все исходники на электронку клеенту - и никаких тебе ожиданий месяцами и трек номеров. Да, и оплата на палке разблокируется только после трек номера, а тут какой трек номер может быть? Или я что-то не понимаю? Может кто-то размещал подобное? Да, и оплата на палке разблокируется только после трек номера, а тут какой трек номер может быть?
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Всем ривет! Назрел вопрос.. На ебей можно разместить объявление об услугах. Возникло желание, предложить услуги по дизайну. Нашла объявлений дизайнеров, которые предлагают разработку логотипа или создание сайта. Но почему у них стоит ДОСТАВКА и ее сроки (все, как в обьявлениях о товарах)? Разве в данной категории она должна присутствовать? Скинул все исходники на электронку клеенту - и никаких тебе ожиданий месяцами и трек номеров. Да, и оплата на палке разблокируется только после трек номера, а тут какой трек номер может быть? Или я что-то не понимаю? Может кто-то размещал подобное? Да, и оплата на палке разблокируется только после трек номера, а тут какой трек номер может быть?
письмо с треком отправляется пустое. на палке? На какой палке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live