• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продать товар на Ебей из России - пошаговая инструкция для начинающих

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Так я ж и написал регистрация
А сообщение ниже я написал?

А куда будут принимать платежи продавцы, у которых регион торговли отличный от США.
Сообщение было автоматически объединено:

Почти правильно
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
А сообщение ниже я написал?


Сообщение было автоматически объединено:


Почти правильно
Вам важна правильность написания, или необходимость разобраться в вопросе сообща?!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам важна правильность написания, или необходимость разобраться в вопросе сообща?!
От правильности «написания» зависит смысл, значение сказанного.
У Вас же все перемешалось : регион регистрации и регион торговли, а это, мягко говоря, далеко не одно и то же.
Отвечая на Ваш вопрос, - важно и первое и второе, но, если не понимать о чем говоришь, то и разобраться невозможно хоть сообща, хоть индивидуально.
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
@spb83, ну что вы с вами по кругу ходим. Я оговорился, и уточнил что регион регистрации, разумеется.
Забудьте вы про регион торговли, он у всех одинаков (com), далее уже выставляемся индивидуально.
Я понял что у вас аккаунт на рашу, и вы принимаете на палку. Получается у меня один выход, сменить регион регистрации. Либо какой-то платёжный инструмент придумает как людям за пределами сша, использовать eBay Managed Payments (по типу как Payoneer)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Забудьте вы про регион торговли
Я о нем и не помнил) Это Вы - то регистрация, то торговля, то снова регистрация))
Вроде уже разобрались и больше путаться через сообщение не будете.
Я понял что у вас аккаунт на рашу, и вы принимаете на палку.
Верно
Получается у меня один выход, сменить регион регистрации.
Как бы не пришлось регистрировать новый акк в регионе, по-прежнему позволяющем принимать оплату на Палку.
Либо какой-то платёжный инструмент придумает как людям за пределами сша, использовать eBay Managed Payments (по типу как Payoneer)
Пока не придумает, оставит Палку.
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Я о нем и не помнил) Это Вы - то регистрация, то торговля, то снова регистрация))
Вроде уже разобрались и больше путаться через сообщение не будете.

Верно

Как бы не пришлось регистрировать новый акк в регионе, по-прежнему позволяющем принимать оплату на Палку.

Пока не придумает, оставит Палку.
Ok
Ok
Вы не поняли ход моих мыслей
Вы не поняли ход моих мыслей

Полагаю тему нашего обсуждения можно закрывать. Мы, немного, о разном говорим
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Cactus Jack, да всё я понял), и Вы прекрасно это знаете, также как и то, что будь у Вас регион регистрации Ру, а не ЮС, продолжали бы принимать оплату на Палку, а не как Вас сейчас принудительно переводят на emp, а ба в юс банке у Вас нет.
Честно говоря, фиг знает, что делать в такой ситуации. Может, написать в саппорт, что переезжаете в РФ в долгосрочную командировку и просите сменить Вам страну регистрации акка?
Поверят ли?
Могут решить, что обманули с самого начала при регистрации акка и вообще забанить, а с другой страны нафиг он нужен, если принимать оплату можете, а выводить нет.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Приветствую , собрался наконец хоть что-то продать на ебэе и затык с пайпалом , пайпал уже несколько лет к аккаунту ебэя привязан , но при попытке создать лот и вбивании почты палки пишет данный емайл не имеет акка пайпал , привязывал и отвязывал всё едино , в профиле ебэя счёт пайпала виден и привязан . При попытке поменять метод платежа по умолчанию ( была дебетовая карта ) перебрасывает на авторизацию палки и после ввода логин-пароль всегда выдаёт что не получилось автоматически настроить платёж . Что делать ?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Кто нибудь в курсе ? Функция когда набираешь товар в корзину и потом запрашиваешь окончательную стоимость у продавца еще есть на ebay ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...В этом году обязали всех американцев подключиться к новому платежному сервису eBay Payment Management...

Не всех. При продаже определенных товаров можно продолжать пользоваться палкой. У меня часть американских аккаунтов до сих пор работает с палкой.
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Не всех. При продаже определенных товаров можно продолжать пользоваться палкой. У меня часть американских аккаунтов до сих пор работает с палкой.
Где-то можно подробно изучить информацию о eBay Payment Management?
Чего именно коснутся изменения? Продавцы теперь не смогут принимать платежи на PayPal или все-таки PayPal останется как альтернативный способ получения платежей?

Не совсем понятен ход мыслей eBay и как повлияют эти изменения на нас продавцов
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Продавцам с Managed Payments можно платить пэйпалом, как раньше. И не только пэйпалом. Возможностей оплатить стало больше. На аккаунте продавца с Managed Payments вы не можете выбрать работать с Managed Payments, или нет. Может когда-то это изменят, но пока все деньги на аккаунтах с Managed Payments проходят через ибэй.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
@StefanShultz, как-то так:
Managed payments sellers must add a specified checking account to receive their funds, rather than a savings account. Managed payments sellers can't use a PayPal account as a payout method.

 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Продавцам с Managed Payments можно платить пэйпалом, как раньше. И не только пэйпалом. Возможностей оплатить стало больше. На аккаунте продавца с Managed Payments вы не можете выбрать работать с Managed Payments, или нет. Может когда-то это изменят, но пока все деньги на аккаунтах с Managed Payments проходят через ибэй.
спасибо!
 
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
Размещаю первый листинг. Хочу указать разную доставку из России в: 1.Россию 2. Все, кроме Канады, Германии, Австралии 3.Канада, Германия, Австралия. В черновике все выглядит ок. Но на деле показывается только стоимость второго пункта из трех. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • ebayship2.jpg
    ebayship2.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 53
  • ebayship1.jpg
    ebayship1.jpg
    238 КБ · Просмотры: 49
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
Можно ли посмотреть статистику просмотров своих листингов? как это можно сделать на авито, например
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Размещаю первый листинг. Хочу указать разную доставку из России в: 1.Россию 2. Все, кроме Канады, Германии, Австралии 3.Канада, Германия, Австралия. В черновике все выглядит ок. Но на деле показывается только стоимость второго пункта из трех. Что я делаю не так?
А вы путаетесь в терминологии. Domestic shipping это доставка в США, а не в Россию.

Доставку в Россию надо прописывать в разделе International (причем, на мой взгляд, не надо, так как палка запретила "внутрироссийские" транзакции)
 
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
А вы путаетесь в терминологии. Domestic shipping это доставка в США, а не в Россию.

Доставку в Россию надо прописывать в разделе International (причем, на мой взгляд, не надо, так как палка запретила "внутрироссийские" транзакции)
спасибо!!!
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
А чтобы отображался третий пункт снимите галки с названий регионов (С и Ю Америки, Азия, Европа)
 
Н

нищеброд

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live