• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История о том как я вернул деньги в зад за "полученную" посылку

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
обратился ко мне знакомый которого я активно агитировал переходить с китайэксперсс на ебой в связи с нормальной системой защиты и вот это вот все

ну он и перешел. а недавно обратился ко мне с просьбой о помощи так как ебой его прокатил с возмещением по посылке которую он не получал. ну раз я порекомендовал - мне и разгребать

купил он значит себе товар Х. товар был успешно отправлен и получен. на сайте ПР товар трекнулся полученным в другом городе. по отправителю и получателю инфы никакой не было. ситуация осложнялась тем что обратился он ко мне когда диспут на ебое был проигран и срок апелляции пропущен так как прод активно пудрил ему мозги в личке бредом о том что вон он написал заявление на поиск, чтото вот вот получит ответ и скоро вернет деньги

открытый на ебое кейс был закрыт на второй день. предполагаю что по звонку прода который сказал "ну посылка же доставлена!!!!" и ктото из ебоя с ним согласился

надежда оставалась на палку (или чардж). собрав все имеющуюся инфу я открыл спор и сразу обострил его так как общаться с продом смысла не было от слова совсем. на удивление палка не закрыла автоматически спор хотя по треку статус - доставлено

из скринов я приложил адрес доставки который значился на палке, а так же ссылку на отслеживание на сайте пр и скрин на котором видно что посылка получена в другом городе

чтобы приложить скрины пришлось позвонить и попросить прислать ссылку перейдя по которой их можно было бы загрузить

собственно недавно получил результат


денежки с палки прилетели очень быстро



резлультатом все довольны. я уверен что спор можно было бы закрыть по звонку в ебой если бы ко мне обратились раньше

мораль сей басни такова - не дай проду запудрить тебе мозги
конец
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
кто шарит то и в + , а кто нет тот ....Красавец че скажешь
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
@УПКРФ389.18.2, товарищ лопикс зачем вторую учетку регать было? можно и со своей
это первое

второе и где конфликт в процитированных фразах?

открытый на ебое кейс был закрыт на второй день. предполагаю что по звонку прода который сказал "ну посылка же доставлена!!!!"
покуп (мой знакомый) открыл кейс на ибау
кейс был закрыт на второй день
так быстро кейсы не закрывают
поэтому предположение о том что закрыт по звонку прода считаю верным

чтобы приложить скрины пришлось позвонить
звонил я в палку по диспуту на палке

я уверен что спор можно было бы закрыть по звонку в ебой если бы ко мне обратились раньше
если бы покуп обратился ко мне раньше я бы все то же самое объяснил поддержке ибау и диспут закрыли пользу покупа

так что не надо случайным образом деграть цитаты и выдавать их как несоответвие повествования
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
история с хорошим концом:new_muscle:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Кто такой и причем тут он?
тот кому дуже не травится мое произношение торговой плащадки ивау

свято верю что ты зарегался сегодня только для того чтобы сходу залететь в мою тему и полечить на предмет правильного произношения ебоя и паупала
имеешь право!
Сообщение было автоматически объединено:

За базар ответите?! :new_smiling_imp: Доказать сможете? Иначе это все клевета!
ну я не располагаю средствами фиксации ип адресов пользователей
поэтому только предположил

за версию не расстреливают даже если она отличается от мнения большинства
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Как вы используете правила русского языка и постоянно нарушаете пункт 2.3 правил сайта. Так более понятна моя позиция?
и какие правила русского языка я использую неправильно имея наглость писать название торговой площадки на свой лад?
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
парни я щас читаю и думаю ,тема про одно а мы про другое . Началось все с веселья ,а щас прям дискуссия :D
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
как говорил ....: "Давайте жить дружно"
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
Можешь назвать меня так.Главное умение донести мысль , я если честно понял что написано.У каждого свои "тараканы" в голове.Как говориться "каждый дроч..т как он хочет , а я дро..у как я хочу":p
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
принимается только при условии что данное правило будет применено ко всем пользователям а не выборочно ко мне!

А вы же даже кичились в некоторых топиках, что вам лень нажать на Shift...
не было такого
я сказал что мне лень тратить секунду жизни потому что абсолютно все равно как писать москва с прописной или заглавной
столицей россии она от этого быть не перестанет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live