• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кстати мнение палки, о приеме платежей для продавцов из РФ

  • Автор темы Yaroslaff
  • Дата начала
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
А что мешает палке позволять нам принимать платежи, но не обналичивать их, а тратить на том же ибэе?
Тут то точно никакие договоренности не нужны.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Сори конечно...а можно вас спросить -pm- сколько вы приняли платежей от палки...эээ в Котельники(это в России?),не считая конечно рефаунда?Спасибо за ответ.[/quote][/b]
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Cash
Кури еще раз то, что я напейсал до просветления
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
млин проблема .... все сроки давно прошли , продавец только получил от меня возврат итема , готов сделать рефунд , но просит чтоб я запрос денег отправил , т.к. сроки давно прошли все , ....
отписался что мне не повезло и живу в россии... :)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
А что значит "банки будут сотрудничать с пэйпал"? Smile
Это значит, что им придется регулировать свои транзитные счета таким образом, чтобы рефунд из палки проходил не за неделю как сейчас, а за пару часов. Это применительно к нашим задачам, упрощенно.

Это по большому счету нетрудно, но вот например из Сбера в Токио Мицубиси у меня платеж шел больше недели, при этом я башлял сверху около 30 баксов на каждую 1000 долларов за прохождение транзитов. Для сравнения у ВТБ с Токио Мицубиси корреспондентские отношения такие, что мой платеж долетает до Японии на следующий день и комиссиия в 10 раз меньше.

То есть все дело просто в политической воле, которой у ЦБРФ просто нет. А пока ее нет, не будет и цивилизации...
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
(как мне сказали в банке, переваривает тока Visa Gold и выше, а это для меня дорогое удовольствие)
Вам наврали. Простейший Мастеркард-виртуал за три копейки в год прекрасно работает с палкой. Наверняка будет работать и Виза-электрон, хотя с Визой по жизни геморроя больше.
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
ПАРНИ ЧЕГО ТАМ НОГВОГО ЕСТЬ?ЧО СЛЫШНО КОГДА ОТКРОЮТ НА ПОЛУЧЕНИЕ, А ТО БАРЫЖИТЬ хочу ОЧ :roll:




Заслуженный горчичник
4.14. Запрещается написание текстов сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, за исключением одного-двух слов в абзаце.

Helga
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего нового :( Мы всё еще среди негров
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Интересно сколько на форуме реально живых юзеров.
Неплохо бы устроить Пейпалу флешмоб с вопросом "Ну када ужо, ну када"?
Пару десятков тысяч сообщений от разных юзеров наверное нашли бы отклик :)
По крайней мере было бы видно что желание таки есть и Пейпалу пора искать возможности
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Раз они не сделали, значит дело не просто в нажать кнопку и принимать. Это значит со стороны России должны делаться определённые шаги, а у нас с этим знаете как :)
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Чё ж такого-то в аграрном Въетнаме сделали, что у них всё заработало? Сижу и ломаю голову...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
ввели расстрел за инет-мошенничество? :good: там это просто...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live