Что нового

Выиграл Чарджбек в Qiwi.com

• Автор темы: DJAlleks
  • Дата обновления:

DJAlleks

Крутой иБаер
DJAlleks
Баллы
0
Спасибо :) Кстати аккаунт в PayPal жив - и я им активно пользуюсь

mka1992

Крутой иБаер
M
Баллы
0
Красава, завтра начинаю аналогичную процедуру.. Только вернул товар, а продавец валяет дурака и отказывается вернуть деньги )

migan

Продвинутый
migan
Симпатии
2
Баллы
0
поздравляю)) я не раз проходил чаржбек. Процедура муторная но реальная. Правда в моей практике чаржбек я делал только на реальных картах и никогда не делал на виртуальных. А тут виртуальная виза. Что могу сказать, МОЛОДЕЦ

DJAlleks

Крутой иБаер
DJAlleks
Баллы
0
Спасибо. Если у вас возникли вопросы, пишите на мыло [email protected]

gryz200

Продвинутый
gryz200
Баллы
0
а товар так и не нашелся? интересно кому в нижнем понадобились эти сапоги.. через соцсети не пробовали найти получателя?

LeonidV$

Новичок
L
Баллы
0
Спасибо автору темы за столь подробный рассказ про чарджбек на VQC.Только вот прочитав текст и все комментарии к нему вижу,что никто так и не понял,что продавец просто хотел кинуть вас,прислав вам скан квитанции с трек-кодом посылки,которую он в реальности отправил в НН,а на квитанции,которую дают отправителю указал ваши данные как-будто он отправил её вам.Почта РФ вообще здесь не виновата,так что все ваши жалобы во все госинстанции были ненужной и бесполезной работой.

DJAlleks

Крутой иБаер
DJAlleks
Баллы
0
<div class='plb'></div>а товар так и не нашелся? интересно кому в нижнем понадобились эти сапоги.. через соцсети не пробовали найти получателя?<div class='plb'></div>
нет. не нашёлся.

Спасибо автору темы за столь подробный рассказ про чарджбек на VQC.
Рад помочь!
продавец просто хотел кинуть вас,прислав вам скан квитанции с трек-кодом посылки,которую он в реальности отправил в НН,а на квитанции,которую дают отправителю указал ваши данные как-будто он отправил её вам
<div class='plb'></div>Я у него купил таким же способом, шлем относительно дорогой. Всё пришло.

Почта РФ вообще здесь не виновата,так что все ваши жалобы во все госинстанции были ненужной и бесполезной работой.
<div class='plb'></div>Вы так и не поняли, что я приложил максимум доков, для того - что бы вся ответственность легла на прода. И киви начал Чарджбек. Т.к помощник, который занимался моим делом, сказал - чем больше тем лучше! И все доки рассматривает VISA в последующем

kreman

Знаток
kreman
Баллы
0

DJAlleks

Крутой иБаер
DJAlleks
Баллы
0
доки готовились и для положительного решения вопроса через палку, но не сложилось.
Точно совсем забыл, что начало было положена ещё в PayPal. Как давно это было....надеюсь в первый и последний раз

123123ff

Новичок
1
Баллы
0
Теперь служба поддержки Киви располагается по телефону 8 800 707 77 59

BOSSak

Крутой иБаер
B
Симпатии
3
Баллы
21
Что-то изменилось с того времени? Предстоит делать чарджьэк через киви?! Обманул меня прод. Спасибо. В Киви надо звонить или писать в начале?

Live