• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доступ к вашему счету ограничен из-за потенциального риска. Вы больше не сможете вести коммерческую деятельность с помощью PayPal.

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Так такое везде . И банки на счете ИП/ООО заблокируют и год будете выцараповать.
в итоге , что делать только ждать 180 дней ?
если повысить до корпоративного , то тоже деньги вывести не дадут ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
если повысить до корпоративного , то тоже деньги вывести не дадут ?

Никто заблокированный не повысит. Личный и коммерческий счета прекрасно живут на Пейпале вместе. Новый вам пустой откроют только.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Никто заблокированный не повысит. Личный и коммерческий счета прекрасно живут на Пейпале вместе. Новый вам пустой откроют только.
а новый личный аккаунт, мне теперь не открыть на свое имя нельзя будет даже через пол года?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
звонила снова в пейпал, даже причину блока аккаунта не говорят
читала , кто то жалуется на них в ЦБ , помогает это ?
Сообщение было автоматически объединено:

пишут еще что
но не могу найти этот раздел , где это ?
На следующий день после блокировки написал в разделе "Пожаловаться на российское подразделение", что их внутренние
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
звонила снова в пейпал, даже причину блока аккаунта не говорят
И не должны! Да и зачем вам причина?! Вам следствия нужны! Т.е что делать дальше! Про это вы поговорили?! Может вы не те вопросы задаете при звонке?
читала , кто то жалуется на них в ЦБ , помогает это ?
Ну вот снова отсылка к интернету... Вам то это чем поможет?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
И не должны! Да и зачем вам причина?! Вам следствия нужны! Т.е что делать дальше! Про это вы поговорили?! Может вы не те вопросы задаете при звонке?

Ну вот снова отсылка к интернету... Вам то это чем поможет?
сказали в суппорте , что ничего делать нельзя , с департаментом который принимает решения контакты дать не могут и они не общаются с клиентами.
А кто поможет девочки из поддержки , которые ничего не решают и решать не хотят .
Тут скорее надо с кем то из супервизоров общаться , из американского подразделения
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Ну так позвоните туда. В чем проблема?
так это я узнала в интернете как раз . Там надо говорить с супервизором , а как сделать , чтобы с ним соединили , возможно нужен другой номер телефона. Я звонила в американское подразделение уже , там те же попугаи.
Сейчас в поддержке во многих компаниях либо боты , либо какой нибудь оутсорсинговый call центр , который не может дать не информации , не принять решение.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Valu, Да блин! Попросите помочь @Biro. Он вам поможет, если сможет...
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
@Valu, Да блин! Попросите помочь @Biro. Он вам поможет, если сможет...
Биро не всемогущий , я так же знаю английский и могу позвонить в поддержку . Делала не однократно это с ебеем .
Вопрос , то сложно выйти на людей в поддержке , которые принимают решения.
уже отписала там
https://www.taker.im/community/thre...mi-obuchenie-navykam-prodazhi.174086/page-383
Прочитала опыт американских коллег они подают заявки в FDA , конгрессмену штата и тп на paypal. На такие решения.
Пейпал хитрые они не закрывают аккаунт , так как в случае закрытия должны в течении 7 дней выплатить деньги на счёт, а ограничивают его. Вопрос какие у нас органы могут повлиять на эту организацию . Читала про такие случаи у людей не редкость .У меня там сумма застряла оборот за два месяца , держала из за того , что думала будут массовые возвраты из за работы Почты России .

Biro сказал(а):
Добрый день. Я прочел вашу тему по форуму. Я отлично понимаю ваши переживания. Скажу вам сразу, cитуация достаточно сложная. Судя по кадрам - у вас российский пэйпал. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Если вы правил не нарушали - то нужно звонить в службу поддержки российского пэйпала. И звонить неоднократно. В центральный офис тоже можно попробовать набрать, но на это уйдет больше времени из-за настоящей пандемии и сокращения работы службы поддержки.

Альтернативно - можно закрыть этот вопрос и перейти на другой, не связанный пэйпал. Только для начала - я бы попробовал разобраться в том, что не понравилось службе поддержки. По телефону у меня это обычно удается выяснить. Попробуйте и вы. Самое главное - не переживайте. С подобными ситуациями сталкивается каждый продавец рано, или поздно. Не давайте этому остановить ваши работы.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
кто то жалуется на них в ЦБ , помогает это ?

На каждую жалобу обычно есть ответ в виде минус 2500 USD со счета.

если Вы являетесь продавцом и нарушаете Политику приемлемого использования, помимо перечисленных выше действий Вы обязаны компенсировать PayPal ущерб, понесенный PayPal в результате нарушения Вами условий политики. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что сумма в размере 2 500 долларов США (или эквивалент в другой валюте) за нарушение Политики приемлемого использования является разумной минимальной суммой фактического ущерба, понесенного PayPal, с учетом различных обстоятельств, включая отношение суммы к разумно ожидаемому диапазону ущерба, понесенного PayPal, поскольку ввиду характера нарушений Политики приемлемого использования вычислить фактическую сумму понесенного ущерба будет крайне трудно и непрактично. PayPal имеет право вычесть размер ущерба прямо с остатка принадлежащего Вам счета PayPal.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
На каждую жалобу обычно есть ответ в виде минус 2500 USD со счета.

если Вы являетесь продавцом и нарушаете Политику приемлемого использования, помимо перечисленных выше действий Вы обязаны компенсировать PayPal ущерб, понесенный PayPal в результате нарушения Вами условий политики. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что сумма в размере 2 500 долларов США (или эквивалент в другой валюте) за нарушение Политики приемлемого использования является разумной минимальной суммой фактического ущерба, понесенного PayPal, с учетом различных обстоятельств, включая отношение суммы к разумно ожидаемому диапазону ущерба, понесенного PayPal, поскольку ввиду характера нарушений Политики приемлемого использования вычислить фактическую сумму понесенного ущерба будет крайне трудно и непрактично. PayPal имеет право вычесть размер ущерба прямо с остатка принадлежащего Вам счета PayPal.
Так а потом они эти деньги возвращают по прошествии 180 дней ? Я согласна например , чтобы часть там осталась на холде , но не вся сумма , у меня там около 6 тысяч.
Я звонила сейчас в поддержку , мне даже пейпал не говорит , что я нарушила , так как это тайна по их словам.
Да в общем деньги в этой конторе держать нельзя , я как назло еще фи не оплатила на ебей у меня там сумма около 800 долларов на оплату , плюс еще держала для выплаты клиентам , из за Почты России.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Valu, Извините меня, но вы так и не поняли, о чем я говорю и снова пытаетесь найти решение своего вопроса на форуме... Поэтому я больше не появлюсь в данном топике. Сорян.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
@TotalDVD,
@Valu, Извините меня, но вы так и не поняли, о чем я говорю и снова пытаетесь найти решение своего вопроса на форуме... Поэтому я больше не появлюсь в данном топике. Сорян.
форум и создан для обмена опытом , мнением и поиска решений , а для чего еще ?
о чем вы я не поняла .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
форум и создан для обмена опытом
Именно так и есть! Только вот не для решения вашего конкретного кейса, условий которого тут вообще никто не знает. Улавливаете разницу?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Именно так и есть! Только вот не для решения вашего конкретного кейса, условий которого тут вообще никто не знает. Улавливаете разницу?
условий вообще никто не знает и я в том числе , они не называют причину, как и многим.
даже на этом форуме много у кого заблокировали счета в пейпал.
Интересует любой опыт разблокировки счетов по любым кейсам.
Когда идёт холд на 180 дней.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Я про условия вашей торговли на ибее вообще то говорил, а не про условия РР. Там то все понятно....
а какие там могут быть условия , у меня аккаунту 6 лет этому , диспуты да пошли по отправлениям из почты России , а так все тоже самое что было
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Так а потом они эти деньги возвращают по прошествии 180 дней ?

2500 это ШТРАФ с суммой которого вы согласились и который Пэйпал с вас может списать себе БЕЗВОЗВРАТНО за нарушение режима личного счета.

Вас заблокировали за незаконное использование личного счета в коммерческих целях.

У меня дети по переводам 25000 - 50000 руб письмеенно объснения пишут Сбербанку для разблокировок. Там вообще и рядом коммерцией не пахло.

Очнитесь - за 20 последних лет страна изменилась.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
2500 это ШТРАФ с суммой которого вы согласились и который Пэйпал с вас может списать себе БЕЗВОЗВРАТНО за нарушение режима личного счета.

Вас заблокировали за незаконное использование личного счета в коммерческих целях.

У меня дети по переводам 25000 - 50000 руб письмеенно объснения пишут Сбербанку для разблокировок. Там вообще и рядом коммерцией не пахло.

Очнитесь - за 20 последних лет страна изменилась.

жесть какая то , а штраф то за что ?) мне даже не говорят причину блокировки )
я звоню им говорю может предоставить еще какие то документы , какая причина блокировки . Они говорят решение окончательное , причину сказать не можем.
Ну и что с меня спишут 2500 , из за почты России , которая не смогла доставить посылки во время?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live